psyhologies.ru
тесты

Неликвид...

07 февраля 2012, в 21:44
Пользователь
...В одной из тем, так выразились о тех мужчинах, на которых даже не стоит обращать внимания по жизни, чтобы не терять свое время.
С радостью бы изменила свои прошлые отношения или вычеркнула бы навсегда из своей жизни некоторых парней, но к сожалению я очень тормозной человек и зачастую бывает так, что что-то плохое в человеке я осознаю только спустя годы, когда я уже очень сильно люблю и уходить тяжело.

Я хочу написать о тех моментах, глядя на которые , наверно, не стоит продолжать отношения, или же которые я заметила спустя годы, свои ошибки, проверенные свои опытом... В общем вы поняли. И я надеюсь вы дополните мою копилку, поделитесь своим опытом. Давайте расскажем о своих прошлых ошибках, чтобы не совершать новые....

Начну.
1) никогда не связываться с мамолелетками (конечно для части женщин на этом сайте это не актуально). это конечно проблема личного характера типа желание самоутверждения и всё такое. ты его любила, растила, а он повзрослел и ушел. обидно.

2) не делать их хорошего друга еще и любовника. в итоге не останется ни того, ни другого. свой личный опыт. как пара расстались, друзьями быть уже не можем.

3) не встречаться с парнем, если он только-только бросил другую. если после года отношений парень через неделю сразу нашел другую (реальная история), то мне кажется это всего лишь желание побыстрее найти другой секс.объект.
138 ответов8818 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 21:47#1
    4) никогда не связываться с только что брошенным парнем. Психология некоторых такова: меня бросили ихааааааааа я свободен и сразу идет за сексом к любимой подруге (о которой естественно девушка не знает), изменяет, на следующей день как ни в чем не бывало сходится с девушкой. конечно вина подруги не отменяется

5) вообще никогда лучше не сходится с женатыми. читала статистику. только маленький процент мужчин уходит из семьи к любовницам. зачем изначально ввергать себя в муки , да и к тому же влезать в чужие отношения? (исключение конечно, если ты не знала о том, что он женат
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 21:54#2
    6) лучше сразу уходить от патологических жадюг. и не ждать, что он измениться после свадьбы и будет щедрым. помнится был один знакомый, который полдня рассказывал о том, как он (бедненький) потратил 100 рубл на обед, хотя мог купить домой целую гору еды , и как он ездил каждый день в другой район, чтобы только дома на своем принтере не распечатывать несколько листочков . я встречалась с парнем, который целый год не водил меня на свидания и ничего не дарил. но с ним всё таки продолжала встречаться. если бы сейчас такое было,то я бы к черту послала.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 21:58#3
    никогда не говорить никогда ))))
    по мне так ошибок не существует , есть только жизненный опыт

и личного в Ваш список :
    не забывать, что никто не обязан соответствовать ожиданиям других людей.
    21 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:00#4
    7) сразу рвать связи с теми ухажерами и друзьями-парнями, которые находят на тебя время только раз в год, вечно оправдываясь отсутствием времени. тянула такой балласт годами, наконец-то дошло, что нужно бросить.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:01#5
    Ответ дляerA- на сообщение от 07.02.2012: никогда не говорить никогда )))) по мне...
    это да. согласна. просто обидно, что иногда очевидные вещи понимаешь только через годы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:03#6
    8) если через длительное время он не знакомит вас с родителями и друзьями, это тоже звоночек.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:08#7
    9) не начинать с жутким бабником отношения. был друг, который мне каждый день рассказывал о разных девушках. потом и я оказалась одной из. зачем?...

10) мужчина, который постоянно хочет уйти и за годы отношений делал уже несколько попыток. унижаешься и возвращаешь обратно. зачем?...:-(
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:13#8
    Никогда не связываться с неудачниками, замученными судьбой, мамой, папой и тяжелым детством. Пусть сами решают свои психологические проблемы, не используя Вас в качестве носового платка, бесплатной жилетки или "мамочки".
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:15#9
    Я стараюсь придерживаться одного критерия - своего самоощущения... это и сердце и разум и все вместе... в общем когда я не думаю о его возрасте о его прошлом и т.п. со знаком "-", а просто принимаю как само собой разумеющееся. и мне все нравится! вот это знак оно.
    А то бывает - по всем критериям подходит, идеал прям. А на душе сомнения какие-то... И как ни странно эти сомнения всегда оправдываются.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:17#10
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 07.02.2012: Я стараюсь придерживаться одного...
    вот, да вы в точку. об этом я и хотела сказать. постоянно видишь мелкие недочеты, понимаешь, что тебе от них будет плохо, интуиция подсказывает "уходи, а то плохо будет", в итоге действительно получаются ужасные отношения, но проходит много времени, к сожалению
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:18#11
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 07.02.2012: 6) лучше сразу уходить от патологических...
    Не везло Вам, дорогая... :)
    Систематизация по пунктикам - хорошее развлечение, но не более...
    У меня такая есть почти во всех областях выбора, будь то работа или девушки
    Однако спасает не она (быстро забывается), а сам принцип
    Что нужно смеяться и побыстрее сваливать.
    "Схвати свое и беги!" :) А лучше - сразу беги! :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:20#12
    Ответ дляneteraser на сообщение от 07.02.2012: Не везло Вам, дорогая... :)...
    вот вот. мне не хватает этого "беги". я тормоз. почему развлечение? обобщение. на днях разочаровалась в своей большой любви. 4 года смотрела на человека и только сейчас увидела его истинное лицо. я опять тормоз
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер