psyhologies.ru
тесты

Декоративная косметика

07 февраля 2012, в 22:04
Пользователь
Люди! Какой косметикой вы пользуетесь?
1. Тени. У меня так скатываются, что вообще "красавица". Веки увлажняются сильно.
2. Тональник. У кого жирная кожа, и кому что подошло. (и что вы с эти летом делаете, когда жарко)
3.Тушь. Чтоб реснички ээх были.
Поделитесь своими секретами, пожалуйста.
120 ответов12399 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2012, в 22:53#1
    я с недавних пор пользуюсь косметикой во всю))) научилась, оказалось не так уж плохо как говорят) в основном это тон.
    1. тенями практически не пользуюсь. на выход только - аси дора палетка.
    2. ВВ крема. летом - миша матирующий, зимой - красненький миша (забыла как они правильно называются).
    3. тушь всегда что-то разная. отличий особых не вижу... каждый месяц-два меняю :)
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 23:25#2
    вот здесь немного об этом: www.psychologies.ru/forum/post/27874/
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 02:56#3
    Мне отлично подошел тональник Мэйбеллин (простите за рекламу,но как по-другому ответить на вопрос автора?).Он такой в стеклянном пузыречке с дозатором,жидкий и для жирной кожи очень хорошо подходит,во всяком случае для меня). Пользуюсь им круглый год,очень легкий.
    А по поводу теней,попробуйте тогда вместо них просто очень сильно красить ресницы,а глаза подводить карандашом.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 04:44#4
    Присоединюсь к olesya89 =) Вообще косметикой пользуюсь крайне редко, но если возникает необходимость в тональном средстве, то лучше мейбеллин пока не нашла, кожа у меня тоже жирная, использую "совершенный тон" (это в стекл. бутылочке) и "дрим матт мусс". По поводу туши, могу посоветовать только из водостойких... Люмине. Что касается теней - вообще ими не пользуюсь (только на торжества), лежат "виктория шу" , вроде не скатывались ни разу). Подруга активно использует тени, у неё я знаю "шери ма шери" и "пупа", говорит очень классные, долго держатся.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 февраля 2012, в 06:03#5
    Как ни странно (учитывая комментарии выше), тоже пользуюсь тональным кремом Мэйбеллин. Тушь Л'ореаль (правда, водостойкая), тени предпочитаю baked (запеченые), они лучше и дольше лежат и у меня ни разу не скатывались, название не помню. Еще у Chanel хорошие тени.
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 11:52#6
    Тенями не пользуюсь, тональником тоже. Предпочитаю матирующую пудру, обычно живанши, она хорошо выравнивает (кожа у меня комбинированная). Летом в жару перестаю пользоваться пудрой.
    Тушь диоровская для объема, еще клиник нравится. Реснички не слипаются, отлично выглядят)
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 12:00#7
    все от Estee Lauder...
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 12:39#8
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 09.02.2012: все от Estee Lauder...
    все от Estee Lauder...
    у вас такая аватарка что, хочется сразу бежать и что-то делать под суровым взглядом:-)
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 13:11#9
    - тени Диор. по мне - самые классные по растушёвке и "живучести" на моих глазах (базу для теней не использую)
    - у меня склонная к жирности кожа. Лично мне не нравится, как выглядит на такой коже тональный крем. Потому что не дай бог начнёт интенсивно жирниться всё - и выглядит это всё при естественном освещении не комильфо (посмотрела на себя в зеркало как-то на улице, а не в дамском туалете)))).
    Поэтому я за матирующие салфетки и хорошую пудру. Всё естественно и матово) Хотя можно даже и без салфеток,кстати.
    Пудры у многих фирм хорошие. Допустим, Клиник, Эсте Лаудер. Или тот же Мэйбеллин из масс-маркета.
    3) без понятия)
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 13:24#10
    а вы попробуйте вместо тональника - пудру =) она матирует.
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 13:26#11
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 09.02.2012: а вы попробуйте вместо тональника ...
    У меня не только жирная, но и проблемная очень кожа, всю сознательную жизнь борюсь. Остаются красные пятна после акне, так что хочу замаскировать и чтоб не жирно было. Никак не могу подобрать что-нибудь.((
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 13:27#12
    А Мэйбелин надо попробовать. И тональник и пудру

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер