Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Декоративная косметика

07 февраля 2012, в 22:04
Пользователь
Люди! Какой косметикой вы пользуетесь?
1. Тени. У меня так скатываются, что вообще "красавица". Веки увлажняются сильно.
2. Тональник. У кого жирная кожа, и кому что подошло. (и что вы с эти летом делаете, когда жарко)
3.Тушь. Чтоб реснички ээх были.
Поделитесь своими секретами, пожалуйста.
120 ответов20093 просмотра

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:02#37
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.02.2012: Нет, я не рыжая, я русая. Тут просто...
    очень красиво!
  • Модератор
    Модератор
    09 февраля 2012, в 15:03#38
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.02.2012: очень красиво!

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:04#39
    в общем, мы уже все плюнули на конспирацию )))))))
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:04#40
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.02.2012: Меня мучает любопытство, когда я такую...
    Меня мучает любопытство, когда я такую щеточку вижу). Но все никак не решусь купить.
    Решайтесь и расскажете потом))
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:08#41
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.02.2012: Девочки, я тут вклинюсь не в тему со...
    Девочки, я тут вклинюсь не в тему со своим вопросом: есть тут среди вас те кто шьёт?
    Я просто сейчас иду за швейной машинкой для дома. Вот уже прям сейчас))) Шить никогда не училась да и не пробовала на машинке. Вчера выбрала определённую модель и вот уже не невтерпёж, бегу в магазин, а что с ней дальше делать не знаю))))
    Может кто знает, даст какой-нибудь совет-напутствие?))))))зы: ещё раз, ссори, у автора за офф-топ ;)))

Я сама со школы не шила, но у меня мама отлично шьет. У нее машинка зингер. Компактная электрическая с ножной педалькой на шнуре. Покупала она ее правда давно, но то, что до сих пор машинка в идеальном состоянии, говорит о качестве.

А что вы шить собрались, если не секрет?)) Просто если одежду, то сначала нужно выкройку сделать.

• Модератор
    Модератор
    09 февраля 2012, в 15:09#42
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.02.2012: в общем, мы уже все плюнули на...

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:17#43
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.02.2012: Ты знаешь, мне почему-то не хочется...
    Это Вы на фото?
  • Модератор
    Модератор
    09 февраля 2012, в 15:19#44
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.02.2012: Это Вы на фото?

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:19#45
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.02.2012: Девочки, я тут вклинюсь не в тему со...
    Машинка - это здорово!
    А шить быстро научитесь. Это не сложно).
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:21#46
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.02.2012: да
    Ух!!!.... шикарно...
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 15:33#47
    Можно и я с вопросом. У меня проблема из проблем в последние годы - исчесли суперстойкие помады. До дефолта пользовалась пальчиками ревлон, потом лореаль появились хорошие... А сейчас, после пследнего кризиса, изчезли все вообще. Осталась только максфактор жидкая с блеском в другом флаконе, мне она не нравится. Может кто что подскажет, я сейчас редко бываю в магазинах, но целенаправленно ищу суперустойчивую помаду, уже за любые деньги готова. Вообще скажите пожалуйста кто какими пользуется помадами, желательно чтобы не растекались, такие суховатые и насыщенные?
    Автору: у меня кожа тоже жирная, пользуюсь пудрой, любой, лишь бы тон подходил, ибо часто приходится прикладывать туалетную бумагу к носу и лбу, и подпудривать. Не имеет значение фирма, не вижу разницы, беру дешевые. Сейчас арт-визаж две разных тонов, есть эйвон, и ... название не помню... польская вроде... или китайская.
    Глаза подвожу коричневым карандашем, если бледновато,то подмазываю черным для насыщенности, потом растушевываю губкой. Карандаши шанель, эйвон, орифлейм (орифлейм говно карандаши, бысро смазываются, хотя не хочу обидеть никого, извините, может неудачный просто выпуск)
    Тушью не пользуюсь, только для выходов. Всегда нравилась Волюмиссим объем 4х лореаль водостойкая, но сейчас макс фактор неводосойкая, не знаю названия, но тоже ничего. Тушь и тональный тяжело удалять каждый день, гора грязных дисков, бесит. А водой я не пользуюсь для удаления косметики.
    Очень нравятся маски из глины. По совету магнолии стала делать, и правда супер! Спасибо! Когда не нравлюсь себе, сразу масочку из глины, лучше белой, темную так страшно смывать, вода такая жуткая).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 16:36#48
    Ответ дляxenie на сообщение от 09.02.2012: Я сама со школы не шила, но у меня мама...
    Всё! Купила)))
    Тоже с педалькой электрическо-механическая.
    Фирма Тойота)))
    Продавец-консультант уделил мне минут 40 времени и я уже умею с ней справляться)))
    Сегодня вечером буду строчить всё подряд))) Ёхоу!!!!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер