psyhologies.ru
тесты

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ-2. примирение

08 февраля 2012, в 00:25
Пользователь
зашел вечером на ваш форум и решил всем ответить очередной темой! просто работа не позволяет общаться с вами на протяжении дня(
я сразу извиняюсь за орфографию!!!! мыслей много ,хочется все сказать! а печатать я не люблю!
некоторым не секрет,что меня сюда пригласили!сразу хочу сказать,что у меня все хорошо в жизни,я не считаю себя обделенным и т д (как некоторые тут пишут) (13-31привет!!!) просто любопытство наверное самое трудное из пороков! да и интерес узнать о девушках и женщинах как можно больше никогда не угасал во мне! и поверьте! общаться с одной девушкой в жизни совсем ничто по сравнению с общением на этом форуме!!)))) еще совсем недавно я предполагал,что знаю девушек на 60%,НО это совсем не так!!это просто превосходно! и признаюсь у меня появился огонек в глазах!!!))
что касается обид! по поверьте!ни грамма! даже наоборот интересно! ведь для мужчины интересен сам процесс ,а не итог! согласитесь,что было бы неинтересно ,если бы все писали: да, ну да, согласна и т д!! ведь только СПОР РОЖДАЕТ ИСТИНУ!!
честно! хочется написать по этому поводу много и много!но усталость от работы дает о себе знать! так что всем приятного времяпровождения)))))
PS: ну что? берете в свои ряды????)))))))))))))))))))))))
50 ответов7429 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 08:03#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 08:08#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 08:13#3
    а что вам здесь делать?двери открыты всегда,можно войти и уйти без приглашения,в этом вся прелесть.загадочный вы наш мужчина.приглашенный.то пишете с безумной орфографией,то исключительно правильно до звездочек в глазах.
    цель вашего пребывания на форуме?
    потусоваться?
    найти себе милую подругу жизни?
    научить нас уму-разуму?
    сама задумалась о своей цели на форуме еще раз.ответ тот же:общение без обязательств.ты можешь прийти и уйти,когда захочешь.а если пригласишь кого-то в гости,то ты уйти не можешь,когда понимаешь,что тебя используют по-черному.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 08:15#4
    можно мерзкий вопрос?
    тему девушка создала "неликвид".если не лень, почитайте классификацию.вы к какой группе себя отнесли бы?или такой группы нет, к которой вы относитесь?
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 09:26#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.02.2012: ты прям как Михалков...предстояние...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 09:52#6
    если бы нас мужчина знали бы на все 100 то они бы стали женщинами))))) было бы скучно.
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 09:53#7
    Зачем Вам это надо, не забивайте себе голову
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 10:02#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.02.2012: ты прям как Михалков...предстояние...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 11:00#9
    Кто-нибудь, отнимите у парня трубку или спички, он же скоро узнает всех женщин на 61 процент, а это страшно. Чесна.)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 11:01#10
    как вы любите внимание к себе! :) Две провакационные темы, чтобы вас заметили, теперь тема потише, чтобы наладить контакт.. А что вы все "для мужчины интересно то, или это.. мужчины вот такие и сякие, а вы то не знаете". Как-то вы резво взялись за всех говорить, а говорить можно только за себя.. Если лично вы считаете что-то правильным или неправильным, причем тут остальные мужчины? :) Вы же отдельная личность с кучей своих установок, мнений, черт, а не собирательный образ всех мужчин..
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2012, в 11:18#11
    завтра нас ждет продолжение - взаимоотношения - 3

правда че напишут непонятно - неизвестно с какой ноги встанет автор....

честно говоря, кроме шрека и звездных воинов никакие бесконечные сиквелы не смотрю - скушные они и мутотенные, как и автор

• Пользователь
    08 февраля 2012, в 11:31#12
    Какой же Вы не стабильный. Позавчера создали тему, не ожидали, что люди все разные и наступил переполох, вчера у Вас был крик души и Вы сказали нам, "докторам наук" все, что о нас думаете, а сегодня опять все мирно!
    :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер