инициатива после ссоры

08 февраля 2012, в 22:26
Пользователь
хотелось бы поделиться своей историей вкратце) души мужчин,кажется,джунгли,а моего молодого человека-вообще заросли.
сейчас он живет в другом городе,уже 6 месяцев мы только переписываемся и общаемся в скайпе.заметила,он стал черезчур пессимистичный,пока сам не признался-у него депрессия.
и,видимо,свои промахи он воспринимает в штыки.каждый раз он повторяет одни и те же ошибки. он просит прощения,но это происходит много времени спустя. как будто он не решается со мной поговорить и признаться,что был неправ.теперь вот молчит уже месяц, а ошибка его была аналогична-соврал.не знаю,в чем дело на самом деле..
я молчу.раньше всегда делала первый шаг,а теперь я в растерянности..
может,у кого нибудь была похожая ситуация?стоит ли проявлять инициативу после ссор,если молодой человек слишком нерешительный?
14 ответов6858 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер