psyhologies.ru
тесты

Как же он достал уже...

09 февраля 2012, в 08:55
Пользователь
Здравствуйте! Ситуация следующая: встречалась с одним парнем, все говорили что я стала зря с ним встречаться, потому что он так сказать плохой герой. Посмотрев на него со стороны я поняла что друзья были правы. Потом жалела, еще раз встречалась и опять я бросила его, потому что он при мне флиртовал с другой. И тут я поняла что Я в нем нашла, ведь не принц то! Ну и все вроде бы закончилось...но... несколько недель назад он просил прощения, я отказала, затем стал просить прощение через других. Я наотрез отказывалась. Почему споосите вы?! Отвечу: он не тот что мне нужен, мне нравится другой, и он посто не тот кого я ищу. Вернемся к делу, он продолжал просить прощения- караулил возле дома, школы и давал записки все с теми же слова : "Милая Саша прости, я понял что люблю тебя!" инода текст еще чем то дополнялся, вместе с ошибками! Игнор плохо помогает. Как мне поступить что бы он от меня отвянул?! что бы ушел...?!
9 ответов1414 просмотров

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 09:57#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 10:19#2
    Поговорить.
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 10:42#3
    отвянул... слово-то какое, а...
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 10:49#4
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 09.02.2012: отвянул... слово-то какое, а...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 февраля 2012, в 10:49#5
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 09.02.2012: отвянул... слово-то какое, а...
    Вы - аватарка и ваши комментарии очень органичны)
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 10:51#6
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 09.02.2012: Вы - аватарка и ваши комментарии очень...
    стараюссс...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 10:55#7
    ООО)))))
    школа, записки, влюблённости и страдания))))
    согласна с предыдущими ответами: надо поговорить и всё сказать как есть (если вам конечно действительно хочется, чтобы он больше в вашей жизни не появился)))
    а так, в принципе понасладайтесь моментом))) думаю долго он ходить и преследовать вас всё равно не будет)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 11:14#8
    Надейтесь на то, что в его жизни случатся какие-то перемены, которые отвлекут его, в которые он окунется с головой. И ему будет просто не до вас. Пожелайте ему этого от души! Но не негатив, конечно.
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 08:13#9
    Ответ дляvasalani на сообщение от 09.02.2012: Саша, а ты скажи ему прямо, спасибо, что...
    Саша, а ты скажи ему прямо, спасибо, что любишь, но я не могу ответить тебе тем же, у меня нет такого же чувства к тебе. Любить заставить нельзя...) и выпросить нельзя тоже.
    Знаешь с ним говори, не говори о ему все безразницы! Но все равно спасибо за совет!)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 08:14#10
    Ответ дляmariy737 на сообщение от 09.02.2012: Надейтесь на то, что в его жизни...
    Надейтесь на то, что в его жизни случатся какие-то перемены, которые отвлекут его, в которые он окунется с головой. И ему будет просто не до вас. Пожелайте ему этого от души! Но не негатив, конечно.
    Спасибо, постараюсь)))
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 08:16#11
    Ответ дляpushistic на сообщение от 09.02.2012: ООО))))) школа, записки, влюблённости и...
    ООО)))))
    школа, записки, влюблённости и страдания))))
    согласна с предыдущими ответами: надо поговорить и всё сказать как есть (если вам конечно действительно хочется, чтобы он больше в вашей жизни не появился)))
    а так, в принципе понасладайтесь моментом))) думаю долго он ходить и преследовать вас всё равно не будет)))
    Хех, его надолго хватит, но акак советовали выше буду просто не обращать внимания и пожелать хорошей жизни без меня. Как говорится Улыбайтесь это всех раздражает!)))
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер