psyhologies.ru
тесты

он врет потому что я истеричка

14 февраля 2012, в 07:44
Пользователь
Вчера моему мужу позвонила женщина записанная мужским именем. Он объяснил это тем что я слишком бурно реагирую. Сказал что это просто знакомая звонила по делу с ней у него никогда ничего не было. В прошлом несколько раз я залазила в его скайп и находила беседы с бывшими. Это было когда у нас только родился ребенок и отношения были напряженные. Теперь он все скрывает и обманывает меня.
81 ответ6235 просмотров

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 08:30#1
    И, чего Вы хотите? Изложили ситуацию, поставили сами себе диагноз. Далее, что? :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 09:35#2
    Если честно, и я бы стала обманывать. Мой муж залезет в мой телефон/скайп/аську? Для меня это поступок, равноценный измене. Такое неуважение мне будет очень тяжело простить. Зачем вы это делаете? Есть реальные основания?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 09:38#3
    У всех должно быть личное пространство! Это не ваш телефон и не ваш скайп. А по карманам вы у него тоже шарите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 09:55#4
    Ответ дляxenie на сообщение от 14.02.2012: У всех должно быть личное пространство...
    да, но я думаю что у личного пространства тоже должны быть границы, которые нужно соблюдать.
    Автор, с чего вы вообще залазили в его скайп? он давал вам повод или вам просто стало любопытно?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:07#5
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 14.02.2012: да, но я думаю что у личного...
    да, но я думаю что у личного пространства тоже должны быть границы, которые нужно соблюдать.
    Автор, с чего вы вообще залазили в его скайп? он давал вам повод или вам просто стало любопытно?
    Ну не знаю. Мой муж даже в сумку никогда ко мне не залезет, не спросив разрешения. Хотя мне как раз скрывать нечего.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:15#6
    Ответ дляxenie на сообщение от 14.02.2012: У всех должно быть личное пространство...
    сначала случайно какое то странное смс увидела. не лбратила внимания. а потом из любопвтства и там были небезобидные вещи
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:18#7
    я не знаю есть ли сейчас повод или я в самом деле истеричка
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:26#8
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: я не знаю есть ли сейчас повод или я в...
    я не знаю есть ли сейчас повод или я в самом деле истеричка
    Понимаете, тут такая штука: пока вы молчите и ни на чем его не поймали, можно закрывать глаза и делать ничего.
    Но уличение в измене - точка невозврата, после которой два пути: прощать или умытывать. Вы готовы к этому выбору?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:27#9
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: я не знаю есть ли сейчас повод или я в...
    Вы не истеричка, вы обычная женщина которая не хочет потерять свое счастье.
    Как обстоит ваша семейная жизнь? вы разговариваете? как обстоят дела с сексом?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:29#10
    Ваши поиски и его переписки - это не причина, а следствие! Следствие того, что в отношениях не все в порядке, нет взаимопонимания и доверия давным давно. Важно не перекладывать вину на другого, а разделить ее со второй половиной, так будет честно и правдиво. Не обыскивайте, а меняйте свое отношения к отношениям и муж вновь повернется к Вам лицом. Ну мы же женщины... типо хитрые и мудрые :-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:31#11
    по своему опыту: я не залезу в личное пространство мужчины ровно до тех пор пока ему доверяю, пока нет повода... но как только этот повод по моему мнению появится, я буду держать руку на пульсе... просто для того, чтобы не казаться дурой... и уж если действительно будет иметь место измена - не прощу...

Автор, у Вас был повод??? Какой?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 10:33#12
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 14.02.2012: Вы не истеричка, вы обычная женщина...
    у нас все хорошо. секс когда удается детей пораньше усыпить. он все время проводит с нами старается по выходным нас куда нибудь сводить. но он конечно молчун. только делает и ничего не говорит. не обнимет никогда не скажет ничего ласкового. все как будто формально.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер