Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

он врет потому что я истеричка

14 февраля 2012, в 07:44
Пользователь
Вчера моему мужу позвонила женщина записанная мужским именем. Он объяснил это тем что я слишком бурно реагирую. Сказал что это просто знакомая звонила по делу с ней у него никогда ничего не было. В прошлом несколько раз я залазила в его скайп и находила беседы с бывшими. Это было когда у нас только родился ребенок и отношения были напряженные. Теперь он все скрывает и обманывает меня.
82 ответа12385 просмотров

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:46#61
    не коллеги. знакомые.
    да меня тоже это расстраивает. что он не стал отстаивать свою точку зрения а предпочел ложь
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:49#62
    я удалила 4 имени. Про двух он сказал да бывшие а про других двух что это я не тех удалила. что это просто знакомые. так вот этих знакомых он переписал. а фамилии такие же оставил)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:50#63
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 14.02.2012: Вечно мы должны быть "сами с усами". У...
    "Ей" нужно определиться любит она этого человека или нет, хочет быть с ним или нет и почему, комфортно ли рядом с ним...
    Отношение людей несколько сложнее, чем записал Машу Мишей - всё развод.
    Я так поняла, что Автор сама себя больше накручивает и кроме факта переименования особых проблем у неё нет, да и муж ведёт себя, как человек заинтересованный в семье, в потребностях семьи........
    Если Автор хочет сохранить семью и чувствует, что больше себя накручивает, чем есть повод, то может лучше с собой договориться: чего же больше хочется.
    Развестись, я думаю, не такая большая проблема.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:50#64
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 14.02.2012: Вечно мы должны быть "сами с усами". У...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:59#65
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: "Ей" нужно определиться любит она этого...
    а жизнь наша не изменится он так же будет ходить на работу один раз в воскресенье на хокей один раз в две недели в баню. да никаких проблем кроме этого переименования нет. Я спросила почему ты восстановил. Это такие друзья задушевные. Он говорит ну люди иногда звонят а я понять не могу кто это если ты так сильно хочешь опять удалю. Я не знаю чего я хочу. Все дело в той переписке. После нее я перестала доверять и не могу остановиться. Он говорит что и переписка была просто игрой. у нас были плохие отношения он совершил ошибку. Но он еще тот солдат не поймешь где ложь где правда. То ли так придумывает спокойно как танк
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:59#66
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: "Ей" нужно определиться любит она этого...
    а жизнь наша не изменится он так же будет ходить на работу один раз в воскресенье на хокей один раз в две недели в баню. да никаких проблем кроме этого переименования нет. Я спросила почему ты восстановил. Это такие друзья задушевные. Он говорит ну люди иногда звонят а я понять не могу кто это если ты так сильно хочешь опять удалю. Я не знаю чего я хочу. Все дело в той переписке. После нее я перестала доверять и не могу остановиться. Он говорит что и переписка была просто игрой. у нас были плохие отношения он совершил ошибку. Но он еще тот солдат не поймешь где ложь где правда. То ли так придумывает спокойно как танк
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:00#67
    "Ей" нужно определиться любит она этого человека или нет, хочет быть с ним или нет и почему, комфортно ли рядом с ним...
    Отношение людей несколько сложнее, чем записал Машу Мишей - всё развод.
    Я так поняла, что Автор сама себя больше накручивает и кроме факта переименования особых проблем у неё нет, да и муж ведёт себя, как человек заинтересованный в семье, в потребностях семьи........
    Если Автор хочет сохранить семью и чувствует, что больше себя накручивает, чем есть повод, то может лучше с собой договориться: чего же больше хочется.
    Развестись, я думаю, не такая большая проблема.
    Ничего себе фактов нет: а интимная переписка о встрече без обязательств, причем предложение со стороны ее мужа? Не может быть комфортно с человеком, который врет и умалчивает, по определению. Я не сторонник страусиной позиции закрыть глаза и думать, что все в порядке, нужно реально смотреть на ситуацию и действовать исходя из нее. не обязательно это будет развод, но супруг должен понять, что он причиняет боль своим поведением, как это сделать, виднее автору. Если супруг пофиг на чувства его жены - это уже о чем то говорит, значит стараться не зависеть от него ни материально, ни эмоционально, быть самодостаточной. Нет и нет, появился, здравствуй дорогой, полуфабрикаты в холодильнике, а мне нужно на фитнес и с подружками посидеть. В общем нужно как-то снизить его значимость для себя.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:05#68
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: а жизнь наша не изменится он так же...
    Вы говорили, что подобные "игры" оскорбительны и неприемлемы, что вам больно и неприятно, и вы не знаете как можно дальше ему доверять? Что он?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:06#69
    мы вместе три года будет вот в феврале. поженились за две недели. двое маленьких детей
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:08#70
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Вы говорили, что подобные "игры"...
    каялся. просил прощения.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:08#71
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 14.02.2012: Ничего себе фактов нет: а интимная...
    Согласна. Я тоже не сторонник "страусиной позиции" => теперь переписка= развод или оставим небольшой шанс на то, что муж заигрался (получая эмоции)?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:10#72
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: каялся. просил прощения.
    Может у вас кризис 3 года + маленькие дети.......почитайте на эту тему.
    Вы почувствовали что ему действительно нужно ваше прощение?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер