psyhologies.ru
тесты

Мой младший брат гей

10 февраля 2012, в 14:00
Пользователь
Здравствуйте!
У меня есть младший брат(двоюродный) ему сейчас 14 лет.
Недавно он меня спросил"а кто такие би?" меня это естественно насторожило, я выяснила что он считает себя би, а точнее у него уже с 12 лет был сексуальный опыт с девочкой(когда он лежал в больнице). Потом как я поняла у него раз или 2 в месяц с 13 лет был секс и с мальчиками и с девочками. На вопрос, а кто тебе больше нравиться он ответил: мальчики.... меня этот ответ просто убил.... Поговорив с ним наедине я объяснила ему, что это не естественно и скорее всего это не его(Я понимаю что это еще и за из за невнимания его родителей к нему.) Я попросила его, что бы он со мной общался или рассказывал, что он чувствует или просто приходил ко мне почаще.
После нашего разговора прошел месяц, сейчас я чувствую он не хочет откровенничать со мной на эту тему, но он уже в наглую (открытую) общается с парнями ЭМО из интернета (сам их находит и пишет им вконтакте, а так же вступил в группу БИ)...
Я в отчаянии и не знаю, что делать позволить рушить свою жизнь ему или просто наблюдать я не могу... ему всего 14, он не понимает, что творит, он хочет быть не таким как все, но путь выбрал идиотский (простите за выражение)...
Я знаю, что не все еще потеряно! Ему нравиться девочка (если он не врет) она за ним можно сказать бегает" живет не особо далеко от нас..., но что делать в такой ситуации я не знаю …, родителям рассказать не могу… (ни его ни своим) не поймут и скорее всего только хуже сделают....
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ...
Кира. 20.
127 ответов44529 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:04#1
    Расскажите родителям. Только их вначале нужно подготовить к этому.
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:16#2
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 10.02.2012: Расскажите родителям. Только их вначале...
    Его родителям на него глубоко плевать... мать он видет несколько раз в неделю,и оца тоже
    они его не воспитывают особо
    А подскажите как задать вопрос эксперту?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:17#3
    Расскажите своим родителям. Переговорите с ними.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:21#4
    Расскажите своим родителям. Переговорите с ними.
    спс за помощь, как я раньше не догадалась!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:24#5
    А зачем вы с ним во врача играете, тем более если видите в этом проблему? Если бы это был мой брат, то, наверное, я бы постаралась найти специалиста, проконсультировалась бы у него и посмотрела бы на адекватность его суждений, а потом бы и брата направила. а вот если у него проблемы в отношении с родителями, то не думаю, что поставив их в известность сделаете лучше для мальчика (что вы имеете на это право вообще).
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:28#6
    Да, ситуация очень непростая. Мне, кажется, следует обратиться к специалистам. В подростковом возрасте нам свойственно себя искать, но данный способ.........
    У меня тоже сын (8 лет) и я уже сейчас стараюсь направлять его в "правильное русло". Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:28#7
    Ответ дляkyrass на сообщение от 10.02.2012: спс за помощь, как я раньше не догадалась!
    Вы понимаете, возможно тут нужна работа с психологом. Но,мне кажется, мальчик сам на это не согласиться. Ваши разговоры - только отстранят его от Вас, если Вы еще будете в добавок говорить, что это не естественно. А его родителей, понимаю, что не мне судить, лешить родительских прав. Ужас какой то, понятно, что просто решил попробовать что то, не ужели ему правда это нравиться. А в семье были такие наклонности? Либо проявлялось ли с самого детства это, или как он просто нормальный обычный парень, с обычным поведение, а тут как снег на голову, так что ли?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:42#8
    Я понимаю что нужнен специались вот я и пушу сюда что б найти его!
    Я сама не понимаю вообще как и что с этим делать.
    где найти специалиста? м? МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:44#9
    Я Б сама лишила прав этих родителей... да поздно уже ему 14 лет. его деьт не куда, я его воспитывать не могу т.к учусь еще.
    А так да с детства наклонностей не было таких... в конце концов я не могу за ним наблюдать 24 ч в сутки
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:46#10
    Ответ дляkyrass на сообщение от 10.02.2012: Я понимаю что нужнен специались вот я и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2012, в 14:58#11
    тут два вариана!
    1. это подростковый максимализм (понты)!обман всех! типа все думают ,что он крутой , модный! у меня было наподобии ( мол у меня регулярный секс с 12 лет с девочками с соседней школы-интернат!! а в реале в 14 лет!!!! зато все говорили ,лол какой я крутой и т д ) только сейчас другое время хрен поймешь что в моде у "малолеток")
    2. неудачный первый секс привел разочарованию в подсознании! тут только специалист нужет,который знает ,как это исправить! родители не помогут!! максимум накажут или еще хуже изобьют,что приведет и к моральной травме!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 15:05#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 10.02.2012: Расскажите родителям. Только их вначале...
    Вот это уже глупый совет)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер