psyhologies.ru
тесты

Что делать мужчине если женщина более опытная

11 февраля 2012, в 18:54
Пользователь
Скажем, ты встретил свою половинку а у нее уже было 10 мужчин! А у тебя всего 3 женщины! *Блин* Что посоветуете делать в таком случае?
Я долго думал над этим. :) Может сказать ей? "ну тогда и работать ты будешь, ты ведь у нас мужик в доме..." :)
LOL :) Нет ну правда, как-то нечестно было бы. Ты ждал... а тут такое... :) :)
P. S. Не обижайте ребенка!
44 ответа3134 просмотра

• Пользователь
    11 февраля 2012, в 19:49#1
    А вы не спрашивайте.Какая разница-то?Лучше не знать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 19:55#2
    обычно спрашивают про количество мужчин неуверенные в себе
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 19:59#3
    вообще мне кажется,что вас кто-то очень обидел)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:01#4
    вам бы половинку в библиотеке искать...
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:04#5
    Ответ дляendorphine на сообщение от 11.02.2012: А вы не спрашивайте.Какая...
    А вы не спрашивайте.Какая разница-то?Лучше не знать.
    Ну, в этом плане да. Я постараюсь :) Хотя любопытно конечно, ничего с этим не поделаешь :)
  • Модератор
    Модератор
    11 февраля 2012, в 20:04#6
    Ну было у нее 10 и что с того? Это как-то сказывается на ваших отношениях что ли? Или вы просто сами переживаете по этому поводу?
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:05#7
    их было 10!!! а такой как ты ! и наоборот у тебя 4 а такая как он одна! 1х1 ВСЕ ЧЕСНО!!
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:05#8
    Ответ дляliliti на сообщение от 11.02.2012: обычно спрашивают про количество мужчин...
    обычно спрашивают про количество мужчин неуверенные в себе
    да? а для меня вот лично для меня вполне свободная тема... не для первых встреч, разумеется... но наступает время потом и ты спрашиваешь :)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:06#9
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 11.02.2012: вам бы половинку в библиотеке искать...
    вам бы половинку в библиотеке искать...
    ищу вконтакте :)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:07#10
    нонче так знакомятся?
    -привет.
    -привет.
    -у тебя сколько женщин было ?
    -3
    а у тебя сколько было мужчин?
    -10.
    о.блин.не подходит.дебет с кредитом не сходится)

кто ж такие вещи обсуждает?
    вообще об этом помалкивать надо.
    а если по существу вопроса,то проблемы нет,сколько у нее было и сколько у тебя.
    проблема в том,что тебе никто не рассказал,что нужно женщине.
    если бы ты был уверен,что знаешь это,то тебе все равно бы было,сколько у нее было других.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:12#11
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 11.02.2012: Ну было у нее 10 и что с того? Это...
    Ну было у нее 10 и что с того?
    по большему счету - вообще нисколечки неважно.
    Или вы просто сами переживаете по этому поводу?
    с другой стороны... как то обидно... обидно детской стороне души. знаю что пройдет, поэтому если вы хотите спросить зачем я создал тему, то я отвечу: просто посмеяться над собой на позитивной волне :)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 20:15#12
    ей сколько лет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер