мне тяжело

12 февраля 2012, в 02:43
Пользователь
наши будущие молодожены расстались. ((( вот прямо сегодня. мне тяжело. до сих пор не могу осознать. ощущения - как будто сама с мужчиной рассталась ((( сострадаю классной девушке, которая похоже так и не станет моей будущей родственницей (невесткой кажется).

не будет у нас двойной свадьбы (( может вообще свадьбы не будет. и нашей с мч тоже. т.к. мы особо и не горели желанием. это наши молодожены нас раскрутили. брат моего мч сделал предложение. красиво предложил своей девушке выйти за него замуж.... и некрасиво бросил свою девушку. с которой прожил 5 лет. я все еще в шоке. не могу поверить. мой мч тоже пока не может осознать, что отчебучил его брат (( ближайшие родственники на ушах ((
тяжело.
118 ответов10157 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:15#25
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.02.2012: Уууу.. так ему лет двадцать что ли...
    Уууу.. так ему лет двадцать что ли? Ясно. Ваш малолетка, а второй вообще ребенок)))
    им по 25 лет недавно исполнилось. не такие уж и зеленые они. все парни из их компании уже женаты. кто-то 3 года назад женился, кто-то 2, кто в 2011 году. так что у всех мужчин смелости жениться хватило. кроме нашего жениха. правда есть шанс, что он все-таки погорячился и вернется. ну мы так с мч думаем.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:17#26
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: им по 25 лет недавно исполнилось. не...
    Вот уж совсем неблагодарное дело их мирить. Взрослые, вроде, должны сами разобраться, а то потом найдут виноватых.........
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:20#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.02.2012: Уууу.. так ему лет двадцать что ли...
    Вы встречались еще и с бывшими девушками этих двух парней в дружеской обстановке? Ну вообще.. у вас там гарем.. или цирк.. или детский сад? :))
    да я не специально. несостоявшийся жених попросил меня, чтобы я поехала невесту поддержать. приезжаю - а там уже подружки поддерживают. смысла разворачиваться и уезжать я не увидела, тем более мне было что ей сказать. поэтому и общались.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:21#28
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.02.2012: Вот уж и вправду ему всего 20 поди ж...
    Вот уж и вправду ему всего 20 поди ж то)).........а так громко звучало 5 лет!.........Это кстати распространенный случай..со школы вместе,а потом БАЦ!
    Кати, им по 25 лет. и встречались они не на почве школы или института. они случайно познакомились.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:26#29
    Ответ для13-31 на сообщение от 12.02.2012: Есть еще шанс. Думаю, что тут...
    13-31, спасибо за пост. мы с мч тоже надеемся, что жених может еще вернется. я бы ему рассказала вашу историю, да только у них родня большая, думаю ему сейчас и так мозг не хило полощат.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:30#30
    Ответ дляcapo на сообщение от 12.02.2012: вы неперестаете меня удивлять. сначало...
    вам тяжело от распавшейся пары, наверное понимаю, но не тяжело ли вам от осознания того, что вы не видите перспективы в вашей паре?
    да. мне тяжело от того, что они расстались. тяжело видеть несчастную девушку.
    в остальном не так, потому что я вижу перспективы нашей пары.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:35#31
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 12.02.2012: Вот уж совсем неблагодарное дело их...
    Вот уж совсем неблагодарное дело их мирить. Взрослые, вроде, должны сами разобраться, а то потом найдут виноватых.........
    так мы и не мирим. я невесту поддерживаю, как могу. мч - брата. просто мы с мч думаем, что он мог ошибиться. есть такая вероятность, что он вернется. но пока мы об этом ему не говорим.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:41#32
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: так мы и не мирим. я невесту...
    Чтением мыслев занимаетесь?)
    Поддержка конечно нужна, но не нужно их "подталкивать" к решению которое кажется правильным вам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:44#33
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 12.02.2012: Чтением мыслев занимаетесь?) Поддержка...
    Чтением мыслев занимаетесь?)
    Поддержка конечно нужна, но не нужно их "подталкивать" к решению которое кажется правильным вам.
    подождите... почему вы решили что мы их подталкиваем к какому-то решению?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:48#34
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: подождите... почему вы решили что мы их...
    Сами написали выше, что родня брату "мозги промывает" + ваши ожидание (которые и тот и другой получает). Но, конечно, я могу и ошибаться)
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 11:55#35
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 12.02.2012: Сами написали выше, что родня брату...
    Сами написали выше, что родня брату "мозги промывает" + ваши ожидание (которые и тот и другой получает). Но, конечно, я могу и ошибаться)
    ну да. промывают. я не думаю, что это правильно. но не суюсь к родне. родственники сами знают что им делать.
    к тому же мы не ожидаем, мы просто даем процентов 20-25 на то, что они опять могут быть вместе. это как один из вариантов развития событий.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 12:06#36
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: ХЗ. помните мы с вами вчера в теме...
    Не читала вчерашней темы,но скажу Вам из большого жизненного опыта:
    ---Любые,даже САМЫЕ-САМЫЕ,отношения могут закончиться не только в 2 дня,а даже в 2 минуты.
    Помните ,как на той фреске: пелена спала с глаз и она увидела ,что её любимый Что ни на Есть Настоящий Козёл -- с крутыми рогами и козлинными ушами.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер