мне тяжело

12 февраля 2012, в 02:43
Пользователь
наши будущие молодожены расстались. ((( вот прямо сегодня. мне тяжело. до сих пор не могу осознать. ощущения - как будто сама с мужчиной рассталась ((( сострадаю классной девушке, которая похоже так и не станет моей будущей родственницей (невесткой кажется).

не будет у нас двойной свадьбы (( может вообще свадьбы не будет. и нашей с мч тоже. т.к. мы особо и не горели желанием. это наши молодожены нас раскрутили. брат моего мч сделал предложение. красиво предложил своей девушке выйти за него замуж.... и некрасиво бросил свою девушку. с которой прожил 5 лет. я все еще в шоке. не могу поверить. мой мч тоже пока не может осознать, что отчебучил его брат (( ближайшие родственники на ушах ((
тяжело.
118 ответов10172 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 12:53#37
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.02.2012: Не читала вчерашней темы,но скажу Вам из...
    Да.Поддерживаю.Все может начаться и закончиться. И для этого , иногда , достаточно 1 минуты.
    От любви до ненависти.......1 минута.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 12:57#38
    У меня вопрос: а невеста уже платье купила?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:01#39
    Бросают, КОГДА НЕТ ЛЮБВИ И НЕ БЫЛО. Если была любовь, человек никогда вот так просто не сможет бросить другого человека. В нете много статей про то, что любовная зависимость это вовсе НЕ ЛЮБОВЬ...Но любовно зависимые люди...способны любить человека и десятилетия спустя..и вообще до гробовой доски...Все же остальные формы "любви", считаю, ВОВСЕ НЕ ЛЮБОВЬ - дружеский союз, союз по выгоде, "показалось, что любовь". ЛЮБОВЬ - ЭТО СТРАСТЬ. Это, когда наслаждаешься каждой клеточкой человека, запах его сводит с ума..Трагизм в том...что редко эта любовная зависимость бывает взаимной..но, если встречается такое - взаимная страсть-любовь..люди тогда вместе до седин. А то. что было у вашей подруги была либо односторонняя страсть с ее стороны..либо один из подвидов связи..описанные выше...Меня тоже часто бросали..и может со стороны показаться кому-то некрасиво поступали...Но я была с теми, к кому испытывала страсть -любовь..Жаль не взаимно..И на самом деле..партнеру, который не чувствует ничего и поддался девушке, памятник надо ставить за каждую ночь и день, подаренные ей..А теперь, вероятно, брат бойфренда..устал от жизни без любви..не испытывать самому...и пошел искать свою ЛЮБОВЬ-СТРАСТЬ....И что ту нелогичного? Именно поэтому я часто против брака...Истинны ЧУВСТВА...и человек должен иногда идти за ними, чтоб не заболеть..Хотя второму, любящему страстно, да, больно..но что поделать...Жить в притворстве тоже не выход.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:07#40
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.02.2012: Не читала вчерашней темы,но скажу Вам из...
    Не читала вчерашней темы,но скажу Вам из большого жизненного опыта:
    ---Любые,даже САМЫЕ-САМЫЕ,отношения могут закончиться не только в 2 дня,а даже в 2 минуты.
    Помните ,как на той фреске: пелена спала с глаз и она увидела ,что её любимый Что ни на Есть Настоящий Козёл -- с крутыми рогами и козлинными ушами.
    а что за фреска? я о такой не знаю :)
    вообще мне это сложно представить.
    может быть такое мгновенное прозрение возможно тогда, когда человек совсем не прислушивается к себе, невнимателен к своим чувствам. ну и когда чувства достигают пика, только тогда он осознает их.
    ну или когда твой любимый человек сделал что-то такое, отчего твоя любовь к нему разрушилась. но опять же. этот, второй вариант мне не очень понятен.
    сейчас говорили с братом по телефону. он сказал, что 4 дня назад прозрел, понял что больше не любит ее.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:08#41
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: им по 25 лет недавно исполнилось. не...
    им по 25 лет недавно исполнилось
    а Вашему МЧ сколько?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:09#42
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: а что за фреска? я о такой не знаю :)...
    вообще на какую-то порчу смахивает..............
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:15#43
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.02.2012: У меня вопрос: а невеста уже платье купила?
    У меня вопрос: а невеста уже платье купила?
    нет. не купила. а что?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:15#44
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.02.2012: У меня вопрос: а невеста уже платье купила?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:18#45
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.02.2012: а Вашему МЧ сколько?
    а Вашему МЧ сколько?
    ему 27 скоро будет
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:19#46
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.02.2012: вообще на какую-то порчу...
    вообще на какую-то порчу смахивает..............
    хм... а какие у порчи признаки?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:20#47
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: хм... а какие у порчи признаки?
    вообще на какую-то порчу смахивает..............хм... а какие у порчи признаки?
    "внезапное прозрение".
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 13:21#48
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: нет. не купила. а что?
    У меня вопрос: а невеста уже платье купила?нет. не купила. а что?
    ну оставаться с белым платьем на руках ..........Хорошо,что не купила.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер