psyhologies.ru
тесты

Который час?!

12 февраля 2012, в 16:19
Пользователь
Задалась вопросом, почему я позволила себе это. Когда это случилось? Мне не много лет, но кажется, что я потратила уже весь свой лимит. Я о времени. У меня удивительная способность откладывать что-либо на n-ое его количество, а потом в безумной спешке проклинать себя за это. Дни летят как минуты и несут в себе только количественный аспект, но не качественный. И когда я думаю об этом, мне становится страшно. Сколько я могла бы сделать, но не сделала?! Напишите, что вы думаете об этом, когда у вас освободится время.)
41 ответ3437 просмотров

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:23#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:23#2
    я много делаю,я много сделала,я больше не смогла бы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:26#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:27#4
    Ответ дляendorphine на сообщение от 12.02.2012: Может,скучно вам?Вот и ждете дедлайна.У...
    возможно так и есть. но как же это, черт подери, надоело
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:32#5
    Дни летят как минуты и несут в себе только количественный аспект, но не качественный.
    что Вы имеете ввиду?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:35#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 12.02.2012: что Вы имеете ввиду?
    прошел еще один день, и он ничего за собой не несет. я вновь ничего не сделала, ничему не научилась. и в этом только моя вина. и проблема в том, что я себе это разрешаю
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:47#7
    Ответ дляpolinapaloma на сообщение от 12.02.2012: прошел еще один день, и он ничего за...
    прошел еще один день, и он ничего за собой не несет. я вновь ничего не сделала, ничему не научилась. и в этом только моя вина. и проблема в том, что я себе это разрешаю
    итальянцы считают,что русские и американцы не умеют наслаждаться покоем,отдыхом и умиротворением.надо заставить себя наслаждаться тем,что вы имеете возможность ничего не делать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:54#8
    Ответ дляpolinapaloma на сообщение от 12.02.2012: прошел еще один день, и он ничего за...
    а что Вы в этот день делали? просто перечислите нам...
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:56#9
    меня часто посещают такие мысли. я их гоню)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 16:58#10
    У Вас ключевая фраза " сколько я могла бы сделать, но не сделала". А что Вы хотели сделать?
    Не сразу, но я научилась дружить со временем. Раньше если не делала что-то общественно-полезное за день, то мучилась "бесцельно прожитым" временем. Сейчас уже отношусь к себе и времени проще. Планирую небольшие дела и выполняю их, что доставляет мне удовольствие. Стараюсь жить настоящим, получать удовольствие здесь и сейчас, ценить то, что имею.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 17:01#11
    сегодня выходной и я...посмотрела секс в бг)а планы были грандиозными
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 17:06#12
    Сериалы в топку. Они забирают ужасно много времени.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер