этот праздник.

14 февраля 2012, в 13:09
Пользователь
Ох уж этот День Св. Валентина. Когда рядом есть любимый человек этот праздник в радость. А что делать тем, кому одиноко, у кого нет половинки, нет любимого человека? В этот день, когда все вокруг как-будто по парам, а ты идешь одна... и холодно. Сразу воспоминания приходят, которые и так редко оставляют в покое. Печально :(
И все-таки!
Я желаю каждому услышать самое заветное для него слово:
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Одинокому человеку: «ПРИВЕТ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ»!
По уши влюбленной: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
92 ответа11447 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:44#25
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: спасибо Вам большое)
    Не за что)))
    И запомните, - у вас есть только один надежный партнер по жизни, это вы сами. И только его страшно потерять. Вот и не теряйте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:45#26
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 14.02.2012: как-то заскочила сюда - попала как раз...
    Мы со своим уже помирились, переехали, сделали ремонт, заказали мебель, купили машину и все это за 2 недельки. Другими словами - у меня до сих пор мозг не может обработать происходящие в моей жизни события.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:47#27
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.02.2012: Мы со своим уже помирились, переехали...
    ух ты)) захватывающе) а как помирились?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:54#28
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 14.02.2012: как-то заскочила сюда - попала как раз...
    Я же вроде в своей теме писала, происходящие события. Мы с ним поговорили "нормально", без эмоций, истерик, без обид, без гордости - откровенно, выяснили почему так все происходит, что ему не нравиться в наших отношениях, что мне.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:56#29
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.02.2012: Я же вроде в своей теме писала...
    Я его душу, своей любовью и заботой, не даю ему свободы, в нормальном смысле слова. Вроде бы все выяснили - пока нормально, НО я уже сделала свои вывод и перестраховываться буду.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:00#30
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.02.2012: Я же вроде в своей теме писала...
    я видно не дошла до описания вашего примирения.
    как раз в это время меня реальная жизнь захватила настолько, что на форуме я перестала появляться.

все понятно теперь. есть у меня конечно некоторые мысли на этот счет. но я оставлю их при себе.

скажу только, что вы красивая девушка с добрым сердцем и светлой душой. любите в первую очередь себя. и тогда все остальное будет так, как нужно.удачи.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:09#31
    У меня этот праздник как-то органично вписался в остальные привычные, он милый и неагрессивно вливался в жизнь, в отличие от того же насильно насаждаемого русского летнего дня верности.
    И хотя большую часть лет отмечать адресно было не с кем, но всегда приятно радоваться за тех, у кого есть "валентины", приятно порадовать пусть не любимого, но друзей (например, девчонкам на работе подарить по шоколадке и открыточке, ведь в этот день принято дарить валентинки с пожеланиями любви кому угодно), да и просто, хотя бы люди на улице улыбаются чаще :)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:29#32
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.02.2012: У меня тоже этот день обычный. С утра...
    "где мои цветы и кофе в постель?"

моя любимая шутка: хочь кофе в постель - ночуй на кухне!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:30#33
    радуйтесь за других)это греет вас самих)
    потому как зависть...и грусть холодят)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:31#34
    Я так разочаровалась в браке и в мужчинах, что к этому празднику отношусь очень равнодушно- это не мой праздник, так же ,как не мои дни пограничника, химика ,учителя и прочия ,прочия,прочия... Но я искренне рада, за тех для кого этот в общем-то обычный день превращается в праздник.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:32#35
    Ответ дляVikysha на сообщение от 14.02.2012: спасибо) меня вчера на работе одарили...
    поздравляю))))))))
    позитивчик))))
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:48#36
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.02.2012: радуйтесь за других)это греет вас самих)...
    я может немного совсем завидую. но я рада за этих людей, так здорово, что любовь есть! пускай сейчас у меня ее нет, но вообще она существует!)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер