этот праздник.

14 февраля 2012, в 13:09
Пользователь
Ох уж этот День Св. Валентина. Когда рядом есть любимый человек этот праздник в радость. А что делать тем, кому одиноко, у кого нет половинки, нет любимого человека? В этот день, когда все вокруг как-будто по парам, а ты идешь одна... и холодно. Сразу воспоминания приходят, которые и так редко оставляют в покое. Печально :(
И все-таки!
Я желаю каждому услышать самое заветное для него слово:
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Одинокому человеку: «ПРИВЕТ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ»!
По уши влюбленной: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
92 ответа11441 просмотр
15 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    14 февраля 2012, в 17:11#49
    Ответ дляVikysha на сообщение от 14.02.2012: ё-ё-ё-ё-й))))) не-е-е-т, это не днюха...
    С Днем Ангела!!!:)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 февраля 2012, в 17:12#50
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: вот здорово!!! :) очень аппетитно)...
    Пока не муж))))
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:14#51
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 14.02.2012: Пока не муж))))
    ээ.. значит любимому...) извиняюсь)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:15#52
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 14.02.2012: Пока не муж))))
    поженила Вас с ним заочно..)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:17#53
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 14.02.2012: а мой мужчина вообще сегодня уехал в...
    Грустно оттого, что уехал в командировку?
  • Модератор
    Модератор
    14 февраля 2012, в 17:18#54
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: поженила Вас с ним заочно..)
    Ничего, нас заочно уже все вокруг, по-моему, поженили;)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:37#55
    немножко навязчивый и навязываемый праздник, на мой взгляд.. не грустите, это только один из дней в году и все. И (шепча на ухо), много мужчин в этот день думают что-то типа: ой, блин, еще и это придумали, кроме 8 марта, теперь надо выдумывать че-та, не дай бог не забыть, а то потом обидки выслушивать.. да на фиг он сдался, этот Валентинов день :))) так что не романтизируйте, особо так :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:48#56

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:49#57
    Я вообще не особо люблю этот розовый американский праздник... В жизни его не отмечала, да и вообще я не из тех, кто сварливо зудит мужу насчет "Помнишь, какой сегодня день?")) Я вообще забыла, что сегодня какой-то праздник, вспомнила только когда на гугл посмотрела, а мои студентки сердечки на стену мне прислали).
    Тут с мужем вспоминали, что у нас в школах одноклассники друг другу сердечки пересылали, но нам никогда ничего не доставалось, я была занята творчеством и с одноклассниками не водилась - они мне по моему молодежному зазнайству казались туповатыми, а муж был тихой мрачной личностью))
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:54#58
    Ответ дляdivcot на сообщение от 14.02.2012: Я вообще не особо люблю этот розовый...
    Судя по форуму большинству все равно на этот праздник) Разница в возрасте сказывается, я думаю) Хотя.. Любви все возрасты покорны)
    Кстати, в школе я сама редко валентинки получала..
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:57#59
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: Судя по форуму большинству все равно на...
    Судя по форуму большинству все равно на этот праздник) Разница в возрасте сказывается, я думаю) Хотя.. Любви все возрасты покорны)
    Кстати, в школе я сама редко валентинки получала..
    А я ваще никогда) Что не помешало мне познакомиться с мужем в 16 лет)). А возраст - не, вряд ли, я говорю, я и в молодости этим не интересовалась, вообще не люблю искусственные даты: один напряг какой-то, даже на Новый год...
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:58#60
    Из письма сыну:
    "Знаешь, что это такое — тишина? Бытовая тишина - это так приятно, она ни к чему не обязывает, сиди себе посиживай… Но… есть еще какая-то тишина… Тишина, которая возникает во мне, в тебе, в нас, когда не слышишь шума, сидишь, думаешь, погружаешься в себя - это внутренняя тишина, она не связана с шумом на улице, она в самом тебе… Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине, и только. Вне тишины нельзя понять красоту. Тишина - это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина - это уважение людей друг к другу, это нежность и любовь…"
    (Евгений Леонов)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер