этот праздник.

14 февраля 2012, в 13:09
Пользователь
Ох уж этот День Св. Валентина. Когда рядом есть любимый человек этот праздник в радость. А что делать тем, кому одиноко, у кого нет половинки, нет любимого человека? В этот день, когда все вокруг как-будто по парам, а ты идешь одна... и холодно. Сразу воспоминания приходят, которые и так редко оставляют в покое. Печально :(
И все-таки!
Я желаю каждому услышать самое заветное для него слово:
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Одинокому человеку: «ПРИВЕТ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ»!
По уши влюбленной: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
92 ответа11448 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:59#61
    Ответ дляdivcot на сообщение от 14.02.2012: А я ваще никогда) Что не помешало мне...
    а я праздники люблю в основном многие)
    в 16)) классно) вывод: валентинки роли не играют :D
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:03#62
    А у нас на работе у коллеги сегодня Серебрянная свадьба, я искрене рада за них.
    Это здорово ,столько лет и вместе.Причем они нормальная семья,которые и в радость и в горе рядом.Молодцы!
    День Святого Валентина,до сегодняшнего дня воспринимала просто.Есть и есть ,поздравят и поздравят.Поздравить самой мужа ,было желание,но как-то так.Он то особо не поздравлял.
    А сегодня я просто довольна,мне такой букет подарили,так красиво.
    Приятно!
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:08#63
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: а я праздники люблю в основном многие)...
    а я праздники люблю в основном многие)
    в 16)) классно) вывод: валентинки роли не играют :D
    Я к праздникам отношусь хорошо, если можно в них делать что хочется, а не сидеть и готовить-лопать-готовить-лопать)). Вот в этот Новый год мы комп. стол собирали, весьма понравился праздник. Еще хорошо, если можно сходить куда-то, не сидеть в четырех стенах. Как-то на День рождения ходили с друзьями в дельфинарий. Это я одобряю. Считаю, что праздники можно любить, но не надо ожидать от них чего-то сногсшибательного, а то будет куча разочарований.
    Да, с 16-ти лет мы и встречаемся, самое интересное, что популярностью у противоположного пола до того оба не пользовались - если и вязались, то какие-нибудь кретины. А вот сейчас даже наоборот. Действительно, валентинки тут ни при чем)) А у Вас еще куча времени найти себе хорошего человека, не торопитесь. Его даже у меня потенциально куча - я Вас лет на восемь старше)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:27#64
    если бы я была одинока, то я бы обязательно сходила на вечеринку анти валентин :))
    эти вечеринки организуются специально для тех, кому одиноко в этот гадский день или тех, кто принципиально говорит "нет" всяким буржуинским поветриям :)
    погуглите, может в вашем городе такие тоже есть. у нас в спб, например, в гадком койоте в этом году будет антивалентин.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:41#65
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 14.02.2012: Из письма сыну: "Знаешь, что это такое —...
    интересное рассуждение. задумалась.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:44#66
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 14.02.2012: А у нас на работе у коллеги сегодня...
    букет) замечательно) хорошо, когда праздник приносит удовольствие)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:46#67
    Ответ дляommma на сообщение от 14.02.2012: если бы я была одинока, то я бы...
    я собиралась сходить куда-нибудь, но заболела( сейчас сижу, чаек пью, лечусь.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:48#68
    Ответ дляdivcot на сообщение от 14.02.2012: Я к праздникам отношусь хорошо, если...
    времени много, но надоело быть одной. хочется любви, чтобы бабочки в животе, романтики...
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:51#69
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: времени много, но надоело быть одной...
    Ну так начинайте активно искаться: и в интернете на сайтах, и в гости почаще ходите, и на отдых с подругами ездите... Под лежачий камень вода не течет, зато иногда затекает нечто ТАКОЕ, в которое на безрыбье влюбишься, а потом страдаешь))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 18:58#70
    день как день, это как себя настроишь. я несколько лет назад в этот день рассталась со своим мч после четырех лет вместе, но не специально, так получилось, что я просто не отразила для себя, что это день влюбленных.
    и не отмечаю его никогда, ну так отвечаю на поздравительные смс и все. а еще у нас в городе сегодня ездил троллейбус любви, салон внутри украшен шариками, валентинками, а внутри студенты разодетые в русскую народную одежду пели частушки про любовь. это порадовало.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 19:04#71
    Ответ дляdivcot на сообщение от 14.02.2012: Ну так начинайте активно искаться: и в...
    ищу) тем более скоро весна, у меня уже тело "петь" начинает)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 19:06#72
    ой, ая желаю поменьше циклиться на заморских праздниках, о существовании которых мы узнали лишь несколько лет назад.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер