этот праздник.

14 февраля 2012, в 13:09
Пользователь
Ох уж этот День Св. Валентина. Когда рядом есть любимый человек этот праздник в радость. А что делать тем, кому одиноко, у кого нет половинки, нет любимого человека? В этот день, когда все вокруг как-будто по парам, а ты идешь одна... и холодно. Сразу воспоминания приходят, которые и так редко оставляют в покое. Печально :(
И все-таки!
Я желаю каждому услышать самое заветное для него слово:
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Одинокому человеку: «ПРИВЕТ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ»!
По уши влюбленной: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
92 ответа11442 просмотра
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 23:05#85
    Ответ дляirina-rad на сообщение от 14.02.2012: Милая, я скажу тебе так... Я БЫ СЕЙЧАС...
    надоела мне эта свобода..
  • Пользователь
    15 февраля 2012, в 10:57#86
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 14.02.2012: надоела мне эта свобода..
    привет... у меня был период в жизни, когда на протяжении 2-х лет я не могла построить отношения.. очень переживала, завидовала подружкам в парах... тоже говорила, что мне надоела эта свобода... и в один прекрасный вечер БАЦ, и свалилася на меня мое "СЧАСТЬЕ"... и что... а НИЧЕГО., поняла, что дура была, что сидела дома и ждала своего мужчину... конечно, все зависит какой мужчина рядом, НО я теперь мечтаю о том, чтобы стать свободной... а он прижился, метлой не выгонешь...
    Конечно, я желаю тебе встретить молодого человека с которым тебе не захочеться быть свободной... Но ты не огорчайся по поводу своего положения... наоборот действуй, пробуй, выбирай.... ))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2012, в 12:48#87
    Ответ дляirina-rad на сообщение от 15.02.2012: привет... у меня был период в жизни...
    спасибо большое)
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 08:56#88
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 14.02.2012: я видно не дошла до описания вашего...
    Спасибо. Я понимаю, про что Вы говорите. Пока это необходимость. Любить себя - это терапия для наших отношений. Я действительно перестала жить для себя, я живу его жизнью - а так нельзя. Долгая вся эта история. Магнолия мне помогла разобраться во всем этом. У меня эмоциональная (любовная) зависимость. Сейчас с деньгами будет полегче обращусь к психологу. Вчера были дома, смотрели передачу "Понять и простить" и муж спросил: "А что психологи действительно так помогают? Я думал будут все косточки перемывать". Вначале хочу одна походить, потом его вовлечь. Нам тяжело друг с другом, а без друг друга еще тяжелее - это и он и я признали.
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 09:03#89
    А муж мне все таки мои любимые тюльпанчики 14 подарил. Честно, сама не ожидала, он не любит этот праздник. Но, черт, было очень приятно. Встретил с работы, вышел с большим букетом тюльпанов - так приятно (это еще видели все сотрудники - любит он у меня на публику поиграть). Так что мой утрешний намек был воспринят все таки всерьез.
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 09:51#90
    Ответ дляlarion на сообщение от 14.02.2012: А я придумала, как занять себя в этот...
    А я придумала, как занять себя в этот вечер (я хоть и не одинока формально, но празднований не ожидается). Так вот, обязательно пойду в тренажерку и таким образом выясню, кто из тамошних обитателей свободный и одинокий! ибо несвободные будут ублажать своих вторых половинок.

А вот и не всегда! Я часто хожу в тренажерку и вот уже третий год подряд 31 декабря. Мы с девчонками ходим - тренируемся и в сауну) Так вот - полный зал мужиков! Вы думаете они все одиноки? Ага! как бы не так)

• Пользователь
    16 февраля 2012, в 09:59#91
    Всех с прошедшим праздником:
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 10:09#92
    А мы в кафешку пошли. Там так романтично) Да и мне не готовить))))
    Я своему сшила подушку из меха в форме сердца - он давно хотел под голову подушечку. Ну я и сшила. Сама)))

У нас праздники один за одним сейчас идут:

14 февраля-
    23 февраля -
    1 марта - день свадьбы
    8 марта -

!!!!!!! Теперь голову ломаю - что дарить мужу и сыну на 23-е??? Оба в армии не служили, но кто сейчас на это смотрит. 23-е сейчас просто мужской день. Это конечно мило - страна, где есть мужской и женский день. Красиво)
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 17:22#93
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.02.2012: А муж мне все таки мои любимые...
    А муж мне все таки мои любимые тюльпанчики 14 подарил. Честно, сама не ожидала, он не любит этот праздник. Но, черт, было очень приятно. Встретил с работы, вышел с большим букетом тюльпанов - так приятно (это еще видели все сотрудники - любит он у меня на публику поиграть). Так что мой утрешний намек был воспринят все таки всерьез.
    рада за Вас искренне))
  • Пользователь
    16 февраля 2012, в 17:24#94
    Ответ для13-31 на сообщение от 16.02.2012: А мы в кафешку пошли. Там так...
    Даа, праздников впереди еще куча) а с подушкой оригинально придумали) когда своими руками сделано вообще красотень)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер