psyhologies.ru
тесты

Как поступить

17 февраля 2012, в 00:46
Пользователь
Здравствуйте! У меня такая ситуация. МНе 30 лет, не замужем (свободна во времени). Работала в сфере организации мероприятий в одной известной крупной компании. По роду деятельности была тесно связана с миром шоу-бизнеса, постоянные организации тусовок, поездок, интересных путешествий и т.п. Так получилось, что работу пришлось сменить. Перешла в небольшую компанию, где поработала год и снова оказалась перед выбором поиска. Устраиваться нужно было срочно, поэтому не особенно уделяла внимание предложениям, пошла куда позвали. А позвали в компанию из 4 человек, все женщины. Есть несколько особенностей, это постоянные разговоры с негативом (обсуждения, жалобы на жизнь, недовольства миром и жизнью вокруг). Второй аспект, тут абсолютно не одеваются и не следят за собой. Могут по 2 недели ходить в одном свитере. Наш офис "закрыт" от посторонних, у нас нет встреч с клиентами, нам некому себя показать и постепенно мы превращаемся в чушек. Плюс еще работа непостоянна, то густо то пусто, бывает бездельничаем днями, т.е. снова разговоры о негативе и обсуждения кого-угодно. Ощущаю себя как то странно. Плюс в том, что платят неплохо, в остальном не знаю как поступить. Боюсь меня это затянет, но и уйти пока не могу, т.к. некуда, отпуск не отгуляла, накоплений нет. Стала замечать, что мне ничего не интересно, одеваться не хочу вообще, сил нет даже от безделья, хотя досуг вроде бы есть, хожу в спорт зал после работы.
7 ответов1218 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2012, в 01:32#1
    Марта, а вот у Вас до этого была прям, работа очень видимо интересная, неужели не осталось знакомых, друзей, тем более если Вы общались с шоу-бизнесом? И если Вы остались привлекательной, обаятельной, следите за своей внешностью изначально, то с чего Вы волнуетесь, что станете, как ваши коллеги чушкой?)) Это коллегам надо волноваться, что они не следят за своей внешностью. И вообще Вам нужна работа, Вы приходите работать, зачем обращать внимание, кто рядом? Пусть, они хоть трусы снимают, а Вы держите свою позицию! Отработали молча, пришли домой красивая, модная, собралась куда тебе надо и иди гуляй, развлекайся, вот и все!))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 01:59#2
    мне кажется что-то очень похожее уже было....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 03:00#3
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.02.2012: мне кажется что-то очень похожее уже...
    А я думала, прочитав, что это у меня глюки.))))
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 03:03#4
    Похожее, что именно?
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 07:44#5
    Ответ дляsveta022780 на сообщение от 17.02.2012: Похожее, что именно?
    история
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 08:41#6
    подумаешь... одеваться не хочеться... вот когда вы получите свою неплохую з.п. и вам ее тратить не захочеться, потому что не будет сил, тогда и задумаетесь... а так, все в норме... надо ж и шоу-мэнам отдохнуть...
    (я бы сбежала, не раздумывая)
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 09:18#7
    Полевое поведение....если чувствуете, что не ваш стиль одеваться, разговаривать, вести дела- делайте по -своему, что вам то мешает следить за собой, вести ободряющие разговоры, если нет окружения подходящего -ася и наушники вам в помощь...А делать как все-это проще простого только легко потерять себя в этой гонке..не тратьте время на подбор окружения, лучше меняйтесь в нужную вам сторону сами глядишь и женщины за вами подтянутся
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер