psyhologies.ru
тесты

тест.

17 февраля 2012, в 01:54
Пользователь
напоролась на тестик. мне показался интересным, по крайней мере результаты гармонируют с тем, что я знаю и чувствую о себе. решила поделиться, может кому будет инетерсно.

нужно расположить эти геометрические фигуры начиная с той, которая нравится болье всего к той, которая меньше всего. логических построений делать не нужно, просто нравится - не нравится. Размер, цвет и толщина линий значения не имеют!

Только не занимайтесь никаким логическим анализом и ненужными умопостроениями! Это ни к чему не приведет. Просто постарайтесь почувствовать свою форму. Если вы испытываете сильное затруднение, выберите из фигур ту, которая первой привлекла вас, когда вы посмотрели на страницу с их изображением.

update: прошу прощения за долгое отсутствие "официальной версии" интерпритации, к счастью это слчилось не потому что я работала не покладая рук, а потому что отдыхала непокладая ничего)))

прочитав обсуждение, я заметила, что нкоторые участники несколько раз поменяли "показания". лично мне интересно почему так присходит, но каких-либо заслуживающих доверия интерпритаций этого факта я не нашла. кто-нибудь знает ответ?)))

итак: официальной версии от меня не может быть, так как я не состаитель теста, а лишь ртранслятор))))на большинстве сайтов, что выдает поиск источник одна и так же книга: "психогеометрия для менеджеров". это не тот источник, который читала я, но есть в списке использованной литературы, так что по сути то же самое, но другими словами www.syntone.ru/library/books/content/378.html
167 ответов12150 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 февраля 2012, в 01:57#1
    например:
    1 квадрат.
    2 круг.
    3 прямоугольник.
    4 зигзаг.
    5 треугольник.

ответы напишу позже что бы было меньше соблазнов узнать заранее)
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 02:01#2
    Треугольник, квадрат, круг, прямоугольник, зигзаг.
    А ответы будут?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 02:40#3
    1 круг
    2 прямоугольник
    3 треугольник
    4 квадрат
    5 зубки
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 03:28#4
    1. треугольник
    2. квадрат
    3. зубки
    4. круг
    5. прямоугольник
    Ждем ответ!!!
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 05:50#5
    1. Круг
    2. Квадрат
    3. Треугольник
    4. Зигзаг
    5. Прямоугольник
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 06:23#6
    а я ответы знаю)) Интересно, а почему квадрат розовый?)
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 06:33#7
    1. Квадрат
    2. Треугольник
    3. Круг
    4. Зигзаг
    5. Прямоугольник

Посмотрим, посмотрим )).
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 06:55#8
    У меня так: треугольник, круг, зигзаг, квадрат, прямоугольник.
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 06:56#9
    И я знаю. Но в том тесте, который проходила я, зигзаг был гораздо симпатичнее)).
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 07:22#10
    1 Зигзаг
    2 Круг
    3 Прямоугольник
    4 Квадрат
    5 Треугольник
  • Пользователь
    17 февраля 2012, в 07:31#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 февраля 2012, в 07:40#12
    круг ,квадрат,прямоугольник,зигзаг,треугольник бы выкинула бы вообще, а поствавила бы точку.В линейке фигур так смотрится лучше.
    а еще можно треугольник,зигзаг,квадрат,прямоугольник,круг -только он тоже лишний.
    Этот тест я знаю, решила его расмотреть чисто с рабочей позиции.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер