Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Чистки организма

12 апреля 2012, в 02:46
Пользователь
Милые девушки и женщины, очень интересно ваше мнение о различных чистках организма (шанкпракшалана-чистка соленой водой, клизмирование, чистки от паразитов). Кто что делал?
56 ответов9676 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:08#25
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 15.04.2012: а ферменты пьете?
    Да прописали креон, иногда юниэнзим пью.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 18:12#26
    Ответ дляalex33 на сообщение от 16.04.2012: я очень против сенны , к ней может быть...
    Пробовала сульфат магнезии, результат никакой:)Некоторые с горшка не слезают. А у меня урчит в животе и все:)Я могу есть селедку и запивать ее кефиром, могу молоко с фруктами, сливу килограммами и тишина:)
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 19:48#27
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 15.04.2012: желательно, клизмирование тоже...
    желательно, клизмирование тоже проиллюстрировать. заинтересовала данная методика :)
    хааааа!!классно!
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 20:33#28
    Ответ дляlima455 на сообщение от 16.04.2012: Пробовала сульфат магнезии, результат...
    Пробовала сульфат магнезии, результат никакой:)Некоторые с горшка не слезают. А у меня урчит в животе и все:)Я могу есть селедку и запивать ее кефиром, могу молоко с фруктами, сливу килограммами и тишина:)
    А что врач с пониженной секрецией сказал делать?а то,что вы описали нельзя вместе кушать, тем более.что вы на ферментах.Для белков углеводов и так далее существуют разные ферменты,при смешивании их в таком порядке как описан выше вы затрудняете процесс переваривания тем самым нарушаете нормальную работу ЖКт.И кислотность понижена,что еще более затрудняет пищ.процесс.Вам можно попробовать диетическое питание для нормал-ции кислотности,дальше пить ферменты и сдать на дисбактериоз.Возможно вам назначат заселение кишечника полезными бактериями(типа НАРИНЕ-продается в аптеках),но без врачей лучше этим не заниматься.Хр.панкреатит-это серьезно.У вас должно быть очень правильное питание-это важно при таком заболевании.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 20:49#29
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.04.2012: А что врач с пониженной секрецией сказал...
    Ну они как правило говорят каких диет придерживаться-думаю знаете есть диета № 9, № 7 в зависимости от заболеваний ЖКТ. Я конечно не ем селедку с кефиром и т.д. это я к слову написала:)На дисбактериоз собираюсь сдать анализы.За питанием слежу. Пила лактофильтрум и бифиформ-курсами(врач назначал) легче стало.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:00#30
    Ответ дляlima455 на сообщение от 16.04.2012: Ну они как правило говорят каких диет...
    Лактофильтрум обычно назначают при отравлениях, аллергиях, диарее. Чего у Вас, вроде как нет?
    А бифиформ вообще полезно всем несколько раз в год пить курсами.
    А в детстве, с кишечником были проблемы? Я извиняюсь, запорами страдали?
    Я уже 17 лет (столько дочери) ЕЖЕДНЕВНО, несмотря на ее возраст (а сыну 12 лет) напоминаю утром о дефекации. Они не уходят у меня в школу, пока не позавтракают и не сходят в туалет. В питании обязательны молочные продукты и овощи. И у них выработана 100%- ная привычка.
    И сама живу точно также.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:03#31
    Ответ дляlima455 на сообщение от 16.04.2012: Ну они как правило говорят каких диет...
    ну значит вы все знаете. я за вас спокойна.Не надо следовать советам бывалых.У всех организмы разные.хрон.заболевания разные.сердце разное и так далее.Что русскому хорошо,то немцу смерть,как говорится.:-)Тюбаж вообще опасно,знаете почему?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:06#32
    у меня тоже были проблемы с кишечником и находили дисбак,держала диету,заполняла бактериями,кашки и гомеопатия.Но у меня был комплекс,разработанные врачом-гомеопатом на основе моего анамнеза.У меня было желудок+желчный+кишечник по схеме.И все нормализовалось.тут главное регулярность.Кстати,надо много воды пить при таких проблемах.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:18#33
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 16.04.2012: Лактофильтрум обычно назначают при...
    Да, с детства это.Но это еще от пищевых привычек в семье идет-у меня вот любители печеного, жареного. А это не способствует нормальной работе ЖКТ. В институте заработала гастрит. Потом вот начала потихоньку узнавать про здоровое питание.А мой кишечник утром спит:)мы просыпаемся вечером:)
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:19#34
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.04.2012: ну значит вы все знаете. я за вас...
    Ой он опасен?У меня его сестре назначали, ей 12 лет было, дискенизия у нее была. И ничего, вроде помогало. Вместе с диетой. Ну и конечно под наблюдением врача.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:23#35
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.04.2012: у меня тоже были проблемы с кишечником...
    Спасибо всем за ответы. Прекрасно понимаю, что нужно сдавать анализы и обращаться ко врачам. Но когда приспичит, то с работы не отпросишься, то к врачам не попадешь (у некоторых записи за месяц вперед), а частных клиник по таким проблемам нет. Вот сам ищешь что-то, что может помочь.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 21:55#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер