psyhologies.ru
тесты

Конфликт её бывших с моим внутренним состоянием

18 февраля 2012, в 01:17
Пользователь
Помогите решить проблему..
Если вкратце.. у меня есть девушка..
У неё до меня был парень. Я знаю что сейчас они не общаются (когда мы начали встречаться с ней, я заставил её всё выкинуть/удалить всё что с ним связано, поменять номер, взял обещание не отвечать ни на один звонок)
Но, тем не менее, каждый раз когда я думаю что у неё до меня кто-то был
Что она говорила кому-то такие же слова
Что она кого-то так же целовала
Меня сразу переклинивает. Настроение падает, я злюсь, бешусь, нервничаю, ни о чем другом думать не могу.
Это реально уже проблема.
Я знаю что сейчас она ничего плохого не делает. Но то, что она делала, пусть и до меня, но очень сильно бесит. Просто выводит из себя.
Если например она меня целует, а я в этот момент подумаю, что она раньше другого мальчика так же целовала и говорила ему что любит, всё, меня лучше не трогать.
Потому что я дико злой и расстроенный.
Я сначала думал свыкнусь с этой мыслью и станет всё равно. Но уже полгода такое состояние.
90 ответов8687 просмотров

• Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:22#1
    А у Вас это первая девушка? До нее Вы никого не целовали?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:31#2
    у каждого человека было прошлое.не надо в него вмешиваться и тем более мучить себя глупой ревность.Ваша девушка не ваша раба.она полноценный человек со своими желаниями,мыслями и жизнью.вы должны принять ее со всем ее прошлым.иначе ничего хорошего не выйдет.
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:31#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:33#4
    Ответ дляAtonina на сообщение от 18.02.2012: А у Вас это первая девушка? До нее Вы...
    А у Вас это первая девушка? До нее Вы никого не целовали?
    Да.. у меня был принцип такой..
    Я ждал именно ту девушку, которую полюблю.
    Были интересные девушки, были девушки которые нравились.
    Но именно чувства возникли только к этой
    До этого была просто дружба.
    Ни одну даже не пытался добиваться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:34#5

• Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:34#6
    у каждого человека было прошлое.не надо в него вмешиваться и тем более мучить себя глупой ревность.Ваша девушка не ваша раба.она полноценный человек со своими желаниями,мыслями и жизнью.вы должны принять ее со всем ее прошлым.иначе ничего хор%D
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:35#7
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 18.02.2012: у каждого человека было прошлое.не надо...
    у каждого человека было прошлое.не надо в него вмешиваться и тем более мучить себя глупой ревность.Ваша девушка не ваша раба.она полноценный человек со своими желаниями,мыслями и жизнью.вы должны принять ее со всем ее прошлым.иначе ничего хорошего не выйдет.
    Вот это я отлично понимаю. Я честно пытаюсь принять.
    Я правда делаю всё, чтобы не расстраиваться от этих мыслей.
    Но ничего с собой поделать не могу.
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:40#8
    Ответ дляOleg-psy на сообщение от 18.02.2012: Да.. у меня был принцип такой.. Я ждал...
    может вас просто обижает то,что она у вас первая,а вы у нее нет? что она может быть более опытная...и тд? задето мужское самолюбие?
    в любом случае,ее прошлое не исправить.поэтому либо смириться,Либо расстаться.
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:44#9
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 18.02.2012: может вас просто обижает то,что она у...
    может вас просто обижает то,что она у вас первая,а вы у нее нет? что она может быть более опытная...и тд? задето мужское самолюбие?
    в любом случае,ее прошлое не исправить.поэтому либо смириться,Либо расстаться.
    может быть.. расставаться спустя почти год изза прошлого это мегаглупо..
    как смириться с этим?
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:46#10
    просто взять и забить.она сейчас с вами? с вами.вот и надо радоваться настоящему,А не прошлым жить.
  • Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:52#11

• Пользователь
    18 февраля 2012, в 01:52#12
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 18.02.2012: просто взять и забить.она сейчас с вами...
    просто взять и забить.она сейчас с вами? с вами.вот и надо радоваться настоящему,А не прошлым жить.
    Уж поверьте, я это понимаю и ценю..
    Эта проблема где-то внутри меня.. никак не даёт покоя..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер