psyhologies.ru
тесты

За что можно уважать человека?

18 февраля 2012, в 16:15
Пользователь
Помню мне отец говорил "Будешь уважать себя сам, будут уважать и другие"

Пусть это будет как социологический опрос, ведь каждый ответит по своему. И еще вопрос: за что вы уважаете себя сами?
30 ответов17070 просмотров

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 09:39#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 09:46#2
    уважаю человека,потому что он человек.
    себя за что уважаю?
    за то,что много сделала в жизни,не останавливалась на полпути.
    за то,что воспитываю детей.
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 09:52#3
    эм....я себя люблю)
    и мне этого достаточно)
    из этого вытекает уважение к другим.....причём избирательное)
    потому как я считаю уважение не безусловной штукой)
    уважаю за что-то)
    ну и люблю соответственно так же) за что-то)
    просто так и всех людей уважать и любить...мне кажется невозможным)
    ну, если не святой)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 09:59#4
    Задал вопрос на который сам не могу ответить, ну и мне кажется "жестковат" он немного. Хотя может быть это и есть моя проекция на это. "Все, попал на форум психологии" :D
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 10:07#5
    Ответ дляguest-404 на сообщение от 19.02.2012: Задал вопрос на который сам не могу...
    оставайтесь)
    из мужчин Вы.... для меня по крайней мере...самый адекватный, милый и разумный)
    ещё Ваша молодость подкупает)свежесть)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 10:15#6
    За жизненные принципы, которые совпадают с общечеловеческими...которые не нарушаются даже при сложных, стрессовых ситуациях....
    За то, что человек в свое области действительно чего-то достиг (не просто должности по блату)...
    За широкий кругозор...
    За уважение к родителям, просто пожилым людям, окружающим...
    За умени епонимать.... не только себя и свои желания, но и людей вокруг...
    Тех, кто за небольшую плату отдаётся работе....помогая людям.....

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 10:18#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.02.2012: оставайтесь) из мужчин Вы.... для меня...
    ещё Ваша молодость подкупает)свежесть)
    как чистый лист бумаги. Ни хорошо, ни плохо, пока история не написана.

из мужчин Вы.... для меня по крайней мере...самый адекватный, милый и разумный)
    ну это может потому, что общаемся мы анонимно. и общение получается отвлеченное, философское можно даже сказать. тем более вы можете меня представлять не таким, каким я являюсь на самом деле) ну ладно, не буду накручивать. я обычный парень студент, который задумывается о будущем, со своими проблемами... опять понаписал. я обычный парень короче)
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 10:25#8
    Ответ дляguest-404 на сообщение от 19.02.2012: как чистый лист бумаги. Ни хорошо, ни...
    я поняла)обычный...обычный) не переживайте...надежд не возложила
    только вот Вы всё равно особенный)только не догадываетесь об этом)
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 10:30#9
    за силу воли, за терпение...
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 10:39#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.02.2012: я поняла)обычный...обычный) не...
    Вы всё равно особенный)только не догадываетесь об этом)
    самый особенный для той,которая рядом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 11:00#11
    ну, я уважаю себя за то, что ставлю перед собой цели и добиваюсь их. пожалуй, так.
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 11:01#12
    За то, что несмотря на всё, происходящее вокруг меня, не потеряла веру в людей, в их порядочность и честность. За то, что не стала черствой и бездушной. За то, что продолжаю любить свою мать, как бы она себя не вела. За то, что никогда никого не предала и не предам. За то, что умею хранить векреты.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер