psyhologies.ru
тесты

Женщины, что для вас значит выражение "зрелый мужчина"? или просто мужик

18 февраля 2012, в 19:19
Пользователь
И что же такое эта "мужская мудрость" и где ее набираться? На рыбалке, походах в сауну, в гараже, за бутылкой с друзьями? Не знаю я :)
102 ответа10430 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 февраля 2012, в 21:02#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 02:36#2
    При чем тут рыбалка и сауна, гараж и бутылка?
    Не знаю, как кому, а для меня это значит -- цельный мужчина.
    Наверняка есть набор качеств, которые Вы хотели бы в себе видеть. Оцените объективно, есть ли они у Вас, и если есть, то достаточно ли развиты?
    КОгда список будет готов, то, в зависимости от качеств можно будет и думать, где их поднабраться, как их в себе воспитать.
    А еще, это, правда, лично мое... Прочитайте книгу Семеновой "Волкодав", еще можно "Лебединая дорога". Я фэнтези не люблю, и фильм, как по мне, ужасен, но вот именно эти книги люблю очень, они для меня вне жанра. Думаю, если Вы задаетесь подобными вопросами, Вам тоже будет интересно и полезно.
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 02:51#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 03:22#4
    mujchini, kak deti.... doverchivi', b'stro ranimi', otvetstvenni' za sem'yu, za blizkih..... dumayu gde bi' i kak bi' oni ni otdi'hali, i kak bi' oni ne nazi'valis'.....oni zaslujili luchshee!!!!
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 03:28#5
    верный слову и делу. Вот это-мужик
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 07:25#6
    Ответ дляendorphine на сообщение от 18.02.2012: Да нет никакой мудрости,что за...
    Ну какие стереотипы?) мужика же не только внешний вид отличает. я думаю способность решать все проблемы стоящие на пути одно из качеств, которые должны быть
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 07:46#7
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 19.02.2012: На форуме psychologies :-). Здесь Вас...
    и кто же научит?)))))
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 08:06#8
    ОООО -эта темка прям мой конек!!! 1-е изречение: настоящего мужчину воспитывает королева. т.е. считаю, что основные черты мужского характера закладываются с детства. Но это не суть важно. 2-изречение: Мужчина голова-женщина шея, т.е. способность мужчины чувствовать женщину, по ее поведению улавливать настроение и следовать ему. Вот это очень важно. Тот мужчина который принимает во внимание женское настроение выигрывает во всем. Будьте внимательны к своей женщине и вы будете самым крутым мачо! Ну и конечно нужно быть головой- женщины не любят глупцов. т.к. глупая женщина -это мило, но глупый мужчина -это полный провал. Развивайте интелект, чтоб с вами было интересно, имейте всегда рост в профессии и перспективы. Что касается внешнего вида, то я сдесь промолчу. Мне не очень важно как одет мужчина, главное чтоб он был чистым и подстриженным. Хотя деловой костюм и галстук-это всегда впечатляет.
    Что значит "зрелая личность"- думаю это способность быть самостоятельным и брать на себя ответственность. Вот и вся мудрость....:)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 12:13#9
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 19.02.2012: и кто же научит?)))))

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 12:23#10
    Ответ дляliska38 на сообщение от 19.02.2012: ОООО -эта темка прям мой конек!!! 1-е...
    ...Тот мужчина который принимает во внимание женское настроение выигрывает во всем...
    Это понятно, но непонятно то где грань между этим "крутым мачо" и подкаблучником? Или исполнять любые капризы и прислушиваться к настроению разные вещи?...
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 12:25#11
    ну вот пошла обойма бессмысленных тем :(
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 12:27#12
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 19.02.2012: Я, конечно, могла бы взять столь...
    Я, конечно, могла бы взять столь почетную обязанность на себя, но слишком уж велика ответственность :-), поэтому предлагаю довериться коллективному женскому разуму :-)).
    А у меня еще один вопрос, не стало бы вам скучно с таким "идеальным мужчиной"? откуда то же появляется эта скука в отношениях. Ведь даже какими бы идеальными не были людьми друг для друга, этот азарт, страсть первого времени все равно уходит. Или я не прав? ( Как бы я хотел оказаться ошибиться в этом вопросе :) )
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер