psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте!

19 февраля 2012, в 00:54
Пользователь
Привет всем! Посоветуйте,пожалуйста,какие художественные фильмы можно посмотреть,чтобы воспрять духом,поднять настроение,пофилософствовать и посмеяться одновременно. Или чтобы это были захватывающие приключения,которые смотрелись бы на одном дыхании и возбуждали вкус к жизни! В общем,посоветуйте хорошее,по-вашему мнению,кино! Спасибо!
31 ответ2860 просмотров

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 19:46#1
    Мои любимые фильмы: итальянский фильм "Жизнь прекрасна", фильм "Все о моей матери" Педро Альмадавера, фильм "Крамер против Крамера", "Крестный отец", "Запах женщины". Помню: давно нравился "Охотник на оленей", "Полет над гнездом кукушки". Это самые любимые.
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 19:55#2
    "Запах женщины"-Да," Полет над гнездом кукушки" -сложноват, еще бы почитать предложили.
    "Алая буква"-просто про любовь и красивый конец,"Честная куртизанка"-не напрягает,смотреть приятно и легко.
    "Собачье сердце"-посмеяться,порадоваться игрой артистов.
    В последнее время нравится" Город Ангелов"-сказка, но меня она вдохновляет,почему не знаю и героиня погибает, но фильм нравится.
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 19:58#3
    Ооо, это моя тема!Обожаю кино.
    1."Близость" (2004 г.) с Дж.Робертс и из этой же серии "ХЛОЯ" с Дж.Мур - фильмы про измены, но с такой точки зрения.Очень увлекательно.
    2.Красота по-американски .
    3."Простые сложности" с Мерил Стрип ( про то,как бывшая жена стала любовницей бывшего мужа и что с этим делать).
    4."Меняющие реальность" ( про то,что мы сами хозяева своей судьбы!)
    Из легкого, но интересного кино: "Терминал", "Дюплекс" -комедии на все времена).

Из классического и рекламного мне понравились : "Воды слонам", "Черный лебедь".
    Из приключенческого : "Ларго Винч" (обе части, но вторая круче).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 20:17#4
    "Лучше не бывает" с Джеком Николсом

"Тутси" (неподражаем Дастин Хофман)

"Куда приводят мечты" (очень красивый и пронзительный фильм)

"Начало" с Леонардо ДиКаприо

• Пользователь
    19 февраля 2012, в 20:18#5
    "Куда приводят мечты"
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 20:22#6
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 19.02.2012: Ооо, это моя тема!Обожаю кино...
    Спасибо, напомнили: "Красота по-американски" - наш любимый с мужем фильм. Обсуждали с мужем, что надо делать, чтобы не прийти к такому финалу. Кевин Спейси мой любимый актер
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 20:24#7
    "Мои черничные очи" Кар Вая - и красиво, и "пофилософствовать" можно.
    А еще "Русалочка" - российский фильм года 2005-2007...
    Или "Соблазнитель" Тиля Швайгера - на "посмеяться" :)
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 20:33#8
    Ангел-А
    Париж
    Хороший год
    Вечное сияние чистого разума
    Влюбись в меня если осмелишься
    Точки над и
    фильмы Альмодавара
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2012, в 20:34#9
    Старые советские позитивные. "Тутси" как уже посоветовали. Когда-то давно фильм "Обманы" смотрела - жизненный, впервые задуматься заставил. "Мастер и Маргарита"...
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 20:40#10
    *крупная рыба* ,*бойцовский клуб*,*достучаться до небес*,*я тебя люьлю*,*заплати другому*,*горькая луна*,новый сериал*шерлок*,*цена страсти*,обалденный фильм ,кажется датчане сняли *месть*,очень мне нравиться фильм *кислород*реж Иван Вырыпаев,но тут мнения деляться четко -или он нравиться или вызывает отвращение ,было бы интересно ваше мнение узнать )))фильмы французкие -это нечтои Альмодовр конечно *кожа в которой я живу *прследний
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2012, в 21:09#11
    на днях посомотрела "эта дурацкая любовь" - мне понравилось))
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 23:59#12
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 19.02.2012: Ооо, это моя тема!Обожаю кино...
    спасибо! Обязательно посмотрю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер