привет из прошлого!

20 февраля 2012, в 17:07
Пользователь
Знаю что вы сейчас все на меня нападете и будете метать в меня психиатрические диагнозы. Но все же очень интересно мнение людей совершенно стронних к моей ситуации.
Я развелась в июле прошлого года. Факт смерти отношений зафиксировала для себя еще 4 года назад, а потом была длительная агония. Но это я сейчас все понимаю. Так вот есть одна мадам которая когда то оооочень много лет назад поклялась оказывается отмстить моему бывшиму мужу. В итоге ей удалось. Мы в разводе. Это как говорится уже следствие. Но меня интересует другое. Та мадам нашла мой почтовый РАБОЧИЙ адрес. Я работаю в специфической органзации и тут соотвественно специфические адреса. И я этим адресом пользуюсь только в служебных целях. Короче она как то его обнаружила. И с завидным усердием мне пишет через день точно. С предложениями поговорить и рассказать мне какую то тайну. Я не отвечала очень долго. Отправила в нежелательную почту. Но письма идут все равно и все равно я их вижу. Скажем так мне это не приятно в какой то степени. Я ситуацию отпустила уже. Что случилось то случилось. Назад возвращать ни кого и ни чего не хочу. У меня жизнь нарисовала новое русло. Зла у меня нет. Я все же ей ответила что не к чему наши разговоры спросила нужна ли ей моя в чем то помощь. Пока тишина. Эта женщина довольна специфична. в принципе я ее плохо знаю, знаю только что она занимается астрологией ну и шаманит как то там. Интересно мнение вас фурмочане может кто то оказывался в подобной ситуации. Не знаю как кому но мне что то становится некомфортно от такого ее внимания.
58 ответов5461 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:25#25
    Правильные ощущения. Она ведь думала, что Вы вся в "соплях и обидах". И она бы воспользовалась - мол, обе обиженные. Давай отомстим!

))) А Вы пережили все обиды за 4 года. И совершенно здоровый человек (не понимаю, почему Вы написали, что мы будем метать в Вас психиатрическими диагнозами?). С нормальными здоровыми реакциями. Это ее с толку и сбивает. У нее-то вон как крыша поехала!))

И самое главное теперь - вообще выбросить ее из головы. Ну больной человек, ну и что? Сколько их в России! У них бывают обострения, еще там что-то - нам какое дело? Пусть лечатся у врачей! Вам еще спокойнее надо реагировать на психическую.

Не провоцируйте, один раз написали - итак много чести. Лучше действительно найдите возможность заспамить и всего делов-то!
    Пусть она потом следующую даму сердца бывшего мужа достает! Посмейтесь - вот "повезет" его следующей пассии))))
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:29#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:31#27
    А мне звонила мама бывшей мужа (его бывшая теща). И сообщала, что на чужом несчастье счастья не построишь. Она была алкоголичкой - как напьется, так трезвонила. Еще плела, что она купила какой-то костюм моему мужу и пр.
    Просто трубку клала. И всего делов) Даже улыбалась: А это Вы? До свидания
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:35#28
    да я тут пыталась как то про алименты поделится так на меня напали и обвинили что я сама такая))))))
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:36#29
    Ну в общем то здоровья им и мужика хорошего)))) не серьезно. Может они тогда все усопкоятся и займуться своими жизнями!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:41#30
    Ответ дляalla-s на сообщение от 20.02.2012: вы говорите о норме.преследуют ,в...
    это точно!!она,знаете,не преследует,она так вполне осознанно,звонит спросить,что там у нас было,что там у них было....фу..даже слушать противно было,взрослые люди...я точно чего то не понимаю в этой жизни!может и правда сейчас за мужиков грызть нужно!
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:42#31
    Была и у меня в жизни подобная особа женского пола..
    Моего бывшего мужа сожительница,после 3 лет проживания с ним,она решила вдруг для себя что он не женится на ней из за меня! )
    И это при том что жила я все это время в другой стране вообще...
    А он проживал с нею в моей квартире(которую сам попросил чтобы я ему здавала)
    Как выяснилось позже она настаивала чтобы он снял другое жилье,он отказывался так как занят был ремонтом своего часного дома..(а так как зарплата у него не ахти..ремонт длился 3,5 лет)
    Тогда она решила воздействовать на него через меня.
    Сначала написала мне письмо с обвинениям,обвиняя меня в том что меня как бы все его родственики любят и вспоминают с уважением... а он хранит у себя мои и нашей дочки совместный альбом фотографий.. А ее как бы не воспринимают всерьез..
    Просила меня помочь ей,как бы выгнать моего бывшего с квартиры,потому что он не женится на ней,из за того якобы квартира на него как то особенно воздействует и все в ней напоминает ему обо мне...
    В конце письма решила пустить в ход шантаж:Сказала что пошлет моему теперешнему мужу фото на которых якобы я изображенна с ним на пикнике сидя в обнимку,будучи уже в разводе с ним..
    Я естественно ответила ей отказом,сказав что их отношения,меня не касаются,а если он меня вспоминает то в этом нет моей вины..(это его проблемы) и что не на каких пикниках я после розвода с ним не была..)
    Она таки свершила свой так называемый шантаж выслав моему мужу фото с пикника(сто летней давности..) на которой я была заметно моложе...)
    Мы с мужем восприли ее как психически не нормальную,несчастную женщину..
    Мужу пришлось еще раз обьяснить ей что в их отнешения мы не собираемся вмешиватся..

• Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:44#32
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.02.2012: это точно!!она,знаете,не преследует,она...
    не надо ни кого грызть, надо себя любить и своих деток)))))) и тогда из них вырастут настоящие разбойники)))))
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:52#33
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 20.02.2012: Была и у меня в жизни подобная особа...
    н-да уж. жаль мне этих людей. искренне жаль. что то значит у них ни клеется в жизни раз они могут жить интригами
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 19:53#34
    Моя дочь после этого позвонила и рассказала все папе(бывшему мужу)
    А он взял и выгнал ее вообще...
    Хотя мы прекрасно понимаем что мы не были по настоящему причиной этого разрыва но все же было не приятно...
    А для бывшего эта ситуация оказалось видимо последней точкой терпения..
    В итоге он женился но не на ней..
    Думаю такие женщины на все готовы ради призрачного счастья..им наверное кажется,ну вот уберу это припятствие и все цель достигнута..а там еще.. и еще.. и тут круг замыкается..
    они сами заложницы своих же иллюзий...
    Жаль их конечно..
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 20:01#35
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 20.02.2012: да я тут пыталась как то про алименты...
    Ну так это бывает ) У нас тут пока не выяснят всю ситуацию могут додумать чего угодно..и обвинить тоже могут если найдут вашу вину в чем то...
    Не бойтесь критики она часто полезнее для нас чем мы думаем..будет над чем поработать..)
    А вообще все зависит от темы,если в ней нет вашей вины то это тоже найдут и помогут...)

• Пользователь
    20 февраля 2012, в 20:14#36
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.02.2012: это точно!!она,знаете,не преследует,она...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер