привет из прошлого!

20 февраля 2012, в 17:07
Пользователь
Знаю что вы сейчас все на меня нападете и будете метать в меня психиатрические диагнозы. Но все же очень интересно мнение людей совершенно стронних к моей ситуации.
Я развелась в июле прошлого года. Факт смерти отношений зафиксировала для себя еще 4 года назад, а потом была длительная агония. Но это я сейчас все понимаю. Так вот есть одна мадам которая когда то оооочень много лет назад поклялась оказывается отмстить моему бывшиму мужу. В итоге ей удалось. Мы в разводе. Это как говорится уже следствие. Но меня интересует другое. Та мадам нашла мой почтовый РАБОЧИЙ адрес. Я работаю в специфической органзации и тут соотвественно специфические адреса. И я этим адресом пользуюсь только в служебных целях. Короче она как то его обнаружила. И с завидным усердием мне пишет через день точно. С предложениями поговорить и рассказать мне какую то тайну. Я не отвечала очень долго. Отправила в нежелательную почту. Но письма идут все равно и все равно я их вижу. Скажем так мне это не приятно в какой то степени. Я ситуацию отпустила уже. Что случилось то случилось. Назад возвращать ни кого и ни чего не хочу. У меня жизнь нарисовала новое русло. Зла у меня нет. Я все же ей ответила что не к чему наши разговоры спросила нужна ли ей моя в чем то помощь. Пока тишина. Эта женщина довольна специфична. в принципе я ее плохо знаю, знаю только что она занимается астрологией ну и шаманит как то там. Интересно мнение вас фурмочане может кто то оказывался в подобной ситуации. Не знаю как кому но мне что то становится некомфортно от такого ее внимания.
58 ответов5466 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 февраля 2012, в 20:26#37
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.02.2012: это точно!!она,знаете,не преследует,она...
    может и правда сейчас за мужиков грызть нужно!
    Думаю не стоит.
    Просто у таких женщин психология воспитания другая,возможно ее мама всю жизнь воевала с любовницами папы, и она впитала такое поведение как говорится с пеленок..
    А может сериалов насмотрелась и решила для себя что за любовь надо бороться таким способом..)

• Пользователь
    20 февраля 2012, в 21:10#38
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 20.02.2012: Ну так это бывает ) У нас тут пока не...
    спасибо за ваши слова. я здесь и остановилась в общем посмотреть а как же незнакомые люди меня воспринимают. изначально желание было понять как другие справляются с такими же проблемами как у меня. измена, развод, новая жизнь. оказывается мы все одинаково переживаем.
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 21:19#39
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 20.02.2012: н-да уж. жаль мне этих людей. искренне...
    Могу ошибаться, выскажу имхо.
    Не нравится мне эти Ваши рассуждения, о "здоровья им и мужика хорошего...мне таких людей искренне жаль"...ни к чему подобная толерантность, тем более, что толерантность эта шита белыми нитками (сорри). Её письма Вас встревожили, наверняка нахлынули былые (теперь уже - нежелательные) воспоминания, всякие-разные неприятные эмоции. Так к чему комедию ломать? Баба та - дура, но дура активная, факт сей ситуацию лишь усугубляет, тем более что шаманит, Господь знает, что она вообще Вам может наплести или порчу навести. Давайте не будем изображать "добрую девочку", когда в действительности её появление в Вашей жизни ничего, кроме негатива, Вам не принесло. Если на чистоту, какие реально эмоции Вы испытываете? Не "зажимайте" негатив!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 21:24#40
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 20.02.2012: Думаю не стоит. Просто у таких женщин...
    наверно....вы правы...
    если честно грустно от того,что я перестала чувствовать все это,сопереживать,или наоборот злиться..я выслушала и подумала,что просто по-другому воспитана и как-будто вообще в другом мире живу....
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 22:49#41
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 20.02.2012: Могу ошибаться, выскажу имхо. Не...
    Автору темы: извините за оффтоп)))
    Очень рада твоему возвращению на форум, увидела тебя в теме и по-настоящему обрадовалась)))
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 01:20#42
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 20.02.2012: наверно....вы правы... если честно...
    Понимаю..
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 07:59#43
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 20.02.2012: Могу ошибаться, выскажу имхо. Не...
    вы знаете у меня многогранные эмоции к этой ситуации. я не пойму почему она ни как не закончится. может я сама всех этих джинов достаю из прошлого. я надеялась что как только получу документ о разводе меня это все касаться перестанет. на момент моей агонии 4-х летней я столько пережила, не думала что эти мыльные сериалы из реальной жизни. я думаю каждая из нас может рассказавать свою занимательную историю. и сейчас все что уже произошло я воспринимаю уже не в таком негативе. конечно я бы хотела сменить город, работу и знакомых и ни когда не встречаться с бывшим. Но это глупо и малодушно. Уже прошло какое то колличества времени и мне уже не так больно. вот этой мадам которая написывает мне я даже где то благодарна. я по другому посмотрела на свою не когда мне казавшиюся счастливую жизнь и на своего бывшего возлюбленного. я наконец то стала взрослой (этого я ни когда не хотела). сначала то я была уверена что мой мир рухнул, все во что и кому я верила оказалось придуманной сказкой. человек которого я любила, а я правда любила. оказался просто другим нежли я его видела. действительно любовь слепа мать ее ити) хотя мне было хорошо в моем забвении, а сейчас хочу сохранить про него добрые воспоминания так как мне придется с ним еще общяться. сынок растет. так вот когда мы с бывшим перестали выяснять отношения и нормально общаемся когда приходится. появилась снова та тетя. сказать что меня это не напрягает не могу. но я правда хочу чтоб ей мужик хороший попался может она угомонится)))) хотя я реально думаю что по ней психиатричка плачет. я считаю ее больным человеком, от сюда моя толерантность.
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 09:52#44
    Ответ дляvasalani на сообщение от 21.02.2012: мне кажется, заинтриговала она вас этой...
    червячок один есть конечно. дело в том, что эта история зародилась еще до нашей женитьбы. там была одна темная история о которой много лет ни кто ни чего не знал и забыл. я сейчас уже так смутно помню. дело в том что мой бывший уже муж на ту пору работал в другом городе. он там познакомился при очень странных обстоятельствах с этой мадам, вроде как даже с панели ее снял, что у них там было я уж не знаю. короче он вернулся потом в родной город и через какое то время мы с ним поженились. эта мадам звонила ему на его тогдашнюю работу и грозила сделать что нить с ним и со мной. потом позвонила и извенилась (отвечала на телефоны сестра моего мужа) и про все забылось на много лет, пока не появилась сеть одноклассников. супруг тогда там зарегился и вот все и началось раскручиваться. я узнала много про своего мужа уже не хорошего но делаю скидку на то, что все после разводов разачаровываются в своих партнерах потаму что мы на них смотрим уже без амурно. вот. я в данный момент уверена что эта дама принесет снова много гадости и я уже к бывшему не имею прямого отношения я просто мать его ребенка. а то что таракан прибежал на мою новую кухню меня напрягло. я думаю и уверена в том что мне не нужна лишняя инфа, ну что я сней буду делать. той жизни уже нет. а совет сменить почту не прокатит бывает такое. а может кто аутлуком владеет в совершенстве можно полностью заблокировать адресата что б даже не видеть не в нежелательной не в удаленных ни где.
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 10:15#45
    Ответ дляdina1977 на сообщение от 20.02.2012: Автору темы: извините за оффтоп))) Очень...
    Диночка! А уж как я рада! :-)
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 10:16#46
    Адрес в черный список внесите.
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 10:23#47
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 21.02.2012: вы знаете у меня многогранные эмоции к...
    а сейчас хочу сохранить про него добрые воспоминания так как мне придется с ним еще общяться. сынок растет.
    Поймите меня правильно. Когда я писала о том, чтобы не зажимать негативные эмоции, я ни в коей мере не имела в виду "забыть цивилизованные формы общения". Само собой - если общие дети, желательно вежливо общаться. Но! ВНУТРИ надо отработать негатив. Не с кулаками на него или эту мадам бросать при встрече, а внутри, без них взять блин грушу боксёрскую и постучать по ней кулаками. За себя - дуру сентиментальную - за него, что оказался не таким, как хотелось (я его слепила, из того, что было)...проблема в том, что зажимая негатив, закрываешь сердце и для позитивных эмоций. Постараюсь вечером найти ссылку на мантру "прощения", там именно про принятие причинённой боли говорится, помогает - проверено на себе ;-)
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 10:30#48
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 21.02.2012: а сейчас хочу сохранить про него добрые...
    я отпустила честное слово!!!!!!! ни чего не зажимаю в себе. все уже пермолола и пеработала.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер