psyhologies.ru
тесты

Опрос для майского номера

21 февраля 2012, в 20:48
Пользователь
На почту пришло сообщение с темой "Примите участие в опросе журнала PSYCHOLOGIES и получите набор косметических средств Natura Siberica!", в котором говорилось об опросе для майского номера. Захотелось принять участие, но видимо возраст/пол/город не подошли по критериям.
У кого-нибудь возникли проблемы с прохождением опроса? Кто-нибудь до конца добрался?))
P.S.: смысл проводить опрос среди читателей, если такие серьезные отборы по полу/возрасту/региону? Разве нельзя сгруппировать все данные?
15 ответов2880 просмотров

• Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:03#1
    Знаете, я впринципе не гонюсь за призом, никогда не участвую в акциях, которые организуют магазины. В данном случае, я считаю, надо только выразить свое мнение, и все. Для аналитиков журнала, авторов статей это--как данные соцопроса. А насчет приза--не заморачивайтесь.
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:06#2
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 21.02.2012: Знаете, я впринципе не гонюсь за призом...
    Приз не так важен :) Просто хотелось принять участие в жизни журнала, чтобы потом прочитать об опросе в журнале, посмотреть в какую категорию я попал, прочитать про эту категорию и так далее.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:14#3
    нажала кнопку далее...и попала прямиком на форум....
    так что опрос и для меня закончился быстро)
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:20#4
    И у меня та же фигня - "спасибо за прохождение опроса", который для меня закончился, не начавшись :) странно, может ошибка на сайте??
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:27#5
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 21.02.2012: Приз не так важен :) Просто хотелось...
    Просто хотелось принять участие в жизни журнала, чтобы потом прочитать об опросе в журнале, посмотреть в какую категорию я попал, прочитать про эту категорию и так далее.

А что вы имеете ввиду под тем, в какую категорию вы попали и другие факторы, о которых вы пишете "и так далее".
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:33#6
    У меня сразу возникло желание пройти опрос,т.к. очень люблю этот журнал)) но увы...(( опрос занял меньше минуты... также как и у остальных после Далее попала на форум..
    Так в чем же дело? и не может быть, что бы кто-то не прошел по каким-то там критериям...
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:38#7
    Ответ дляHocyznat на сообщение от 21.02.2012: У меня сразу возникло желание пройти...
    Не ломайте голову, кто по каким критериям прошел, а по каким не прошел! Эту правду вам все равно не скажут. Это как игорный бизнес: ни в советские времена, ни в рыночные он не был честным.
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:38#8
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 21.02.2012: Просто хотелось принять участие в жизни...
    А что вы имеете ввиду под тем, в какую категорию вы попали и другие факторы, о которых вы пишете "и так далее".
    Возможно разделят по категориям типа "бережно относятся к питанию" и тому подобным. интересно же почитать, чем это вызвано в психологическом плане и так далее :)
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:46#9
    я тоже не прошла, удивилась. потом обнаружила ваши сообщения.
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:50#10
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 21.02.2012: Возможно разделят по категориям типа...

Возможно разделят по категориям типа "бережно относятся к питанию" и тому подобным. интересно же почитать, чем это вызвано в психологическом плане и так далее :)

Не обижайтесь, но все мы для журнала--не больше, чем подопытные кролики. Периодически в журнале пишут о том, как к примеру россияне относятся к работе, о нюансах этого явления. Журналу нужно набрать статистику, вот он и приманивает "призами".
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:51#11
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 21.02.2012: Приз не так важен :) Просто хотелось...
    Приз не так важен :) Просто хотелось принять участие в жизни журнала, чтобы потом прочитать об опросе в журнале, посмотреть в какую категорию я попал, прочитать про эту категорию и так далее.
    не волнуйтесь, Вы уже попали в категорию "мужчина, столько то лет из такого-то города" ;)
  • Пользователь
    21 февраля 2012, в 21:52#12
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 21.02.2012: А что вы имеете ввиду под тем, в какую...
    Не обижайтесь, но все мы для журнала--не больше, чем подопытные кролики. Периодически в журнале пишут о том, как к примеру россияне относятся к работе, о нюансах этого явления. Журналу нужно набрать статистику, вот он и приманивает "призами".
    Я к этому иначе немного отношусь :) Хорошо что цифры не с потолка берут, а с читателями общаются.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер