psyhologies.ru
тесты

Тяжело без секса.

22 февраля 2012, в 10:00
Пользователь
Муж не занимается со мной сексом. Точнее, это происходит очень и очень редко....От моих приставаний отмахивается, то устал, то спать хочет, то тяжело, то неудобно. Что делать?
204 ответа13312 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:05#1
    Ленивец обыкновенный или у него есть уже с кем заниматься.
    А что делать? Скажите ему: сегодня вечером у меня будет секс с тобой или без тебя и смотрите за реакцией.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:08#2
    Скажет - ну значит без меня. Сама там или еще что.
    Вряд ли у него кто-то есть - он по большей части дома. Разве что в инст выбирается пару раз у неделю.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:10#3
    Может, у него влечение периодами, то хочется, то не очень? Как долго это продолжается?
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:10#4
    Эхххех..начинается новый вид преследования мужчин...Мол ты должен!!!!! заниматься со мной сексом...именно столько, сколько хочет жена....
    Если не устраивает он вас в сексе...к чему эти долженствования?...уходите от него, ищите другого партнера...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:14#5
    Ответ дляSiera-M на сообщение от 22.02.2012: Может, у него влечение периодами, то...
    Продолжается это, наверное, с годик...И все меньше-меньше и меньше.

Так я не хочу от него уходить - в остальных вещах - по крайней мере, глобальных, он меня, вобщем-то, устраивает.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:15#6
    А кто знает? Как это, правильно...и какая интенсивность правильная...? Да никто. И эти разговоры про болячки из-за отсутствия секса большая профанация...ибо среди монахов нет особого всплеска заболеваемости по этой причине...Проблемы как раз там, где имеет место быть именно половая распущенность...Да и семейные мужчины в основном страдают проблемами простатита и аденоидов...тут уже стиль жизни играет большую роль.Также миомами всякими страдают женщины, ведущие половую жизнь...и никак не исключительно монашки-девственницы...
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:17#7
    Не знаю как у мужчин, но у меня так: муж меня постоянно пилит и давит морально, причем ни ласки, ни любви от него не дождешься, стал зацикленным на работе и деньгах, не хочу его, потому что чувствую, что мной человек пользуется, а после секса опять за компьютер и как будто меня и нет, как вещь. Может у вас по отношению к мужу есть претензии, которые ему постоянно высказываются.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:19#8
    Я с монахами знакома постольку-поскольку - у мужа как раз бабушка и тетя - монахини, ну так у обоих по гинекологии все очень даже глобально, в том числе в плане миом))). Наверное, моя норма просто предусматривает секс чаще раза в месяц. ну и самоудовлетворение не всегда спасает, иначе бы за экономией времени все бы этим делом занимались. Хочется банально телесного контакта. Я к этому чувствительна.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:19#9
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Продолжается это, наверное, с годик...И...
    А в жизни всегда так...что-то устраивает, а что-то нет...Кому-то нужен ежедневный секс, хороший любовник...но при этом как муж он полный профан...А кто-то довольствуется спокойными ритмами секса, но при этом муж олигарх...Уж поверьте, все управленцы успешные выдыхаются на работе...у всех есть синдром менеджера...Это известный факт.
    А у кого-то слабая половая конституция...Северный белый человек априори не может иметь половую конституцию как у африканца...Это в целом и в среднем... ;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:20#10
    а какие ещё проблемы в паре...кроме секса....это же просто следствие...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:20#11
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Продолжается это, наверное, с годик...И...
    Продолжается это, наверное, с годик...И все меньше-меньше и меньше.

Так я не хочу от него уходить - в остальных вещах - по крайней мере, глобальных, он меня, вобщем-то, устраивает.

Я вас очень понимаю... Поговорите с ним. Может, придумаете что-нибудь новенькое для вас двоих.. Или подождите весны)) Весной все оживает))
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:21#12
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Я с монахами знакома постольку-поскольку...
    Хе-хе...а уменя есть знакомые, которые с огромными миомами...при этом отнюдь не монашки...даже рожавшие...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер