psyhologies.ru
тесты

Позитив)

22 февраля 2012, в 12:36
Пользователь
Сколько знаю этот форум, а это примерно девять месяцев, все время люди рассказывают о своих проблемах, ищут поддержки.... Спрашивают мнение других людей... В этой теме я хочу поговорить о чем-нибудь более позитивном... Открыл эту тему в рубрике "познай себя", чтобы люди рассказывали самые забавные моменты своей жизни, читали моменты других людей, смеялись, и не вспоминали о своих проблемах...) Тема в стиле SKA)))
Чтобы подтолкнуть вас на шаг откровенной радости, начну с своего рассказа:
Я пою на всяческих местных концертах, куда меня позовут, и вот иду я как-то по каридору своего техникума, вдруг из-за угла выскакивает организаторша и говорит мне:
-Саш, завтра будешь петь.
-В воскресение?
-Да, мы едем в Омск отстаивать честь техникума. С тебя песня, лучше две.
Я потерялся немного... Заявление было неожиданное...И тут она снова мне говорит:\
-Ты же пишешь песни?
Я улыбаясь:- да)))
-Вот их не надо! спой что-нибудь нормальное!
всегда любил добрых организаторш))
-Я спою Прекрасное далеко и крылатые качели!
-Вот это другое дело. А ты справишься? песни тяжелые.
-Да ну, нормальные,-подписывал я себя.
-Ну тогда ладно. Завтра в девять утра я за тобой заеду, смотри не просыпай и не заболевай.
Весь вечер я мучился, песни выбрал хорошие, но в ноты я почему-то не попадал. Но отступить никак нельзя, мышеловка захлопнулась) И тут перед сном буквально ко мне приходит озарение: СПЕТЬ ВСЕ ЭТИ ПЕСНИ ГОЛОСАМИ ПОЛИТИКОВ!
НУ так я и поступил, передо мной толпа подростков, преподаватели со всех учебных заведений Омска и района, ожидающие стандартных песен... Объявляю Прекрасное далеко
Заиграла музыка(приключения электроников в панк-обработке музыка) и голосом Горбачева" Слышуголос из прекрасного далека...."
Все смеялись, снимали на телефоны, фотоаппараты....
На следующий день я маленько опасаясь этой тетки-организаторши пошел к ней...
Она встретила улыбаясь:
-Саш, надо что-нибудь подготовить к 23 февраля. Сценку какую-нибудь или песню НОРМАЛЬНУЮ спеть.
-А когда я ненормальные пел?)))-ухмыляясь.
-Когда он пел... Вчера говорил, что споешь прекрасное далеко, а оно оказалось вовсе не прекрасно.
не знаю почему, но так меня позабавила эта её критика, отдающая советскими настроями. Но тем не менее я спел 21-го (концерт посвященный 23 февраля) одноименную песню КРАСНОЙ ПЛЕСЕНИ под гитарку-акустическую также политическими голосами и в добавок сыграл соло на нижних струнах... За спасибами от её адреса пойду в следующий понедельник...
168 ответов9637 просмотров
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 февраля 2012, в 07:14#1
    Расскажете, какой была ее реакция :)
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 15:06#2
    обязательно)
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 05:45#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 февраля 2012, в 17:37#4
    Вы находчив! Это позитивное и здоровое отношение к жизни! Всем бы так! :-)
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 20:25#5
    Заходил сегодня к ней, кажется, она уже забила на мою манеру исполнения)
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 20:27#6
    Итак, я свою историю окончил. Жду с нетерпением ваших)
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 20:43#7
    а у меня не так давно произошла следующая история.

на конечной села в маршрутку. за мной зашли женщина пенсионного возраста и подросток. водитель вышел, встал с другими водителями в нескольких метрах. рядом еще мужчина курил. банальная ситуация... но тут маршрутка медленно покатилась... (был гололед и мы стояли на Т-образном перекрстке)... я среагировала быстро! мигом оказалась около кабины водителя и опершись на спинку сиденья животом голова и руки оказались в кабине водителя, а ноги...выше головы... продолжали находиться в салоне! ручник, как назло, оказался завален курткой. я лихорадочно стала под курткой водителя искать ручник, и, когда нашла, водитель уже подбежал к машине со словами: не бойтесь, девушка, она не поедет :) я села на место, и тут в маршрутку заходит выпившая женщина, которая начинает делиться впечатлениями: "Я тут иду, смотрю маршрутка поехала, а водителя нет, а тут ноги какие-то...." :) я с улыбкой обернулась назад, а женщина пенсионного возраста сказала коронную фразу: "да!!! зрелище было еще то!!!" :) :) :)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 21:23#8
    поделюсь тоже.думаю,что это позитив,но было давно.
    в метро парень опоздал выйти из вагона и нога его осталась в вагоне,а он сам на станции метро.дверь плотно держала его за ногу.машинист - отрава даже и не думал открывать дверь.ну разжала я эту дверь,парень ногу забрал.дверь с грохотом захлопнулась и поезд поехал на следующую станцию.никогда бы не подумала,что мне придется двери метро разжимать.
    как-то для меня парень придержал дверь уходящей электрички.
    а машинист другой электрички ,окончив посадку,все равно открыл дверь и вошли я и парень с велосипедом.
    в мире много добрых и отзывчивых людей.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 21:27#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.02.2012: поделюсь тоже.думаю,что это позитив,но...
    ничего себе!!! молодец!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 21:38#10
    еще позитив - это купание в мертвом море.приехали целым туристическим автобусом.зашли вместе в море,а плыть не можем,потому что все части тела на поверхности.все смеялись от души над собой и над другими,которых видели на воде в неестественных для плавания позах)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2012, в 21:58#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.02.2012: еще позитив - это купание в мертвом...
    а я каталась на "банане" в Черном море. нас отвезли подальше от берега и предложили купаться. я так оттолкнулась ногами, прыгая, что из-за меня перевернулся "банан" :) :) :) кто был на "банане" хотел или нет, но оказался в воде :) :) :) я выныриваю, смотрю, а на "банане" никого нет, а до прыжка были... странно... :) :) :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2012, в 11:06#12
    Я вечно в какие-то истории попадаю.
    Поэтому даже не знаю, что рассказать. Буду, наверное, Ваши темы продолжать :)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер