psyhologies.ru
тесты

Встречаюсь с мужчиной намного старше себя

22 февраля 2012, в 23:15
Пользователь
Уже на протяжении 7 месяцев встречаюсь с мужчиной старше себя на 18 лет, мне 22 , ему соответственно 40! Его интересы просты и понятны...а вот ,что меня так к нему тянет понять не могу. Сначала я чувствовала влюбленность , сильное влечение, но со временем все утихло. Временами я готова разорвать эти отношения, но каждый раз не хватает сил . Понимаю, что эти отношения тупик для меня, он живет своей жизнью. Нам хорошо вместе, комфортно, даже несмотря на разницу в возрасте много общих тем, часто совпадают вкусы и взгляды на многие вещи. Но хочется создать семью, родить малыша. Не знаю, как отпустить его из своей жизни.
141 ответ22054 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 февраля 2012, в 23:17#1
    Где Ваш папа?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 23:20#2
    Мы живем вместе, но отношения нельзя назвать хорошими , доверительными.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 23:47#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.02.2012: Где Ваш папа?
    ну считайте,что нашли себе нового папу с доверительными отношениями,да еще и спать с ним можно.(в душе сказала "сбылась мечта и...та")
    весь мир - хаос.я поняла,почему я здесь.по сравнению с тем,что у других ,у меня просто идеальный порядок))))))
    рожайте и будьте счастливы.только в 40 у вас крыша будет съезжать от желания секса,а он уже вам столько не даст.согласны?тогда вперед.что вас останавливает?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 23:47#4
    Ответ дляalena-tk на сообщение от 22.02.2012: Мы живем вместе, но отношения нельзя...
    Мы живем вместе, но отношения нельзя назвать хорошими , доверительными.
    с кем у вас такие отношения с бойфрендом или с папой?
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 23:56#5
    с отцом.... он сложный человек с авторитарным характером. Всю жизнь называл меня дурой и тд, лет в 20 я научилась пропускать это мимо ушей.
    У бойфренда ,как Вы его назвали, тоже есть дочь , младше меня на 5 лет, так вот мне становится так грустно, когда он нежно разговаривает с ней по телефону , думаю, почему у меня такого не было.
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:00#6
    Ваш мужчиа живет в семье?
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:00#7
    Ответ дляSharmel-Leo на сообщение от 23.02.2012: Ваш мужчиа живет в семье?
    нет. в разводе
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:03#8
    Вы сами то что ждете и хотите получить от этих отношений?
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:06#9
    Ответ дляSharmel-Leo на сообщение от 23.02.2012: Вы сами то что ждете и хотите получить...
    к сожалению, не могу сама себе ответить на этот вопрос.
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:14#10
    Значит интерес теряется к этому МЧ и любви нет, пока не поздно уходите. Если это не сделать сейчас, то это болото затянет и кроме боли вы ничего не получите.
    Он вам сам что говорит, что хочет? Что ждет от вас?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:20#11
    Он сам себе противоречит, то говорит,что слишком старый для меня и не хочет,чтобы отношения зашли далеко, то вдруг говорит, что хотел бы быть со мной до конца жизни. но я серьезно это не воспринимаю. Думаю, надо и правда собраться с силами и поставить точку.
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 00:30#12
    Понятное дело, нашел себе молоденькую и хочет держать при себе, не более. Он вам ничего не сможет дать, увы. И в один прекрасный день, он порвет все отношения.
    18 лет разница, я все же считаю большая

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер