psyhologies.ru
тесты

Уязвимость - порок?

23 февраля 2012, в 17:46
Пользователь
Я уязвима и чрезмерно восприимчива. Неприятность - мелочная или глобальная может вывести меня из строя.
Мелочь? А я сейчас сижу и "загруженная"..
что нужно?
может меньше творчества в душе?
Может по меньше быть бабой со своими бабскими заморочками?
Может подруг приобрести побольше да бы было кому изливать все свои "горести" психологические казалось бы, без причины.
Я переживаю. МНОГО! Работа ответственная - нужно расти а не нападать на одни и те же грабли...
А на меня видите ли напала депрессия.. мне что то грустно, видите ли.. Ответственный проект а у меня в душе разлад.. Что за нафиг? Грущу сижу.. философствую в мыслях..
Иногда я теряю внимательность напористость, уверенность сосредоточенность. - для менеджера по развитию это как воздух и вода - это как "ноги" которые кормят льва.. или не дают быть сожранным косуле или еще каком то травоядному..
Но нет же.. мне не хочется включатся.. потому что из за того, что начальник вновь включил ко мне строгость и требовательность своим тоном у меня стало пусто в душе..
или просто меня опустошила работа по написанию очень важной таблицы..
Что за нестабильность?
Я люблю свой внутренний мир он многогранен и разносторонен, но тонкокож.. как то так..
Что это за тонкокожесть?
Слушайте, а может я просто меланхолик?!
Работа - у меня мечта - я отдаю ей всю себя - и не жалко.. Но тут нужно быть человеком СИЛОЙ.. напористым , хватким.
Бывает включается азарт - такой мощный что пру как танк.. но иногда не всегда так..
Когда не хочется включаться - хочется выключится. Хоть и не реагирую на "обидки" замечания видом - в душе я ооочень реагирую и еще как.. и еще 3 дня буду об этом думать.. и на третей неделе думания - мне хана..
в общем - обстреляйте меня своими коментами!
как сосредоточится на главном и перестать быть уязвимой к некоторым мелочам?
сила духа? настрой?
спс)
цемки всем
4 ответа977 просмотров

• Пользователь
    23 февраля 2012, в 17:54#1
    все тонкокожи,только одним удается скрывать это лучше,чем другим.
    по поводу того,что начальник строгостью выбил энергию,то это у всех невротиков так:надавили - забился в угол и страдаешь.
    но за неимением нормы,лучше быть невротиком,чем психотиком.
    выйдите с форума и делайте таблицу.
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 18:14#2
    попробуйте расстановки
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 18:18#3
    У вас многие темы...скурпулезное самокопание..Мне кажется, слишком серьезно к себе относитья...ну даже великие люди так не заняты собственной персоной...

Какое сверхзанчимое ЭГО...вами рулит...
  • Пользователь
    23 февраля 2012, в 18:26#4
    отпустите важность события с начальником. они редко задумываются о психологически удобной обстановке подчиненных, потому как над ними тоже начальники имеются. а толстокожие люди, они все-таки есть, я думаю. по крайней мере внешне это выглядит так, как будто на них броня, эмоции в ограниченном количестве. если на работе со мной рядом есть такой человек, то он автоматически становится примером.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер