psyhologies.ru
тесты

Смирится, простить и забыть не получается... Он женился, а мне не по себе от этого

24 февраля 2012, в 10:49
Пользователь
Ну вот снова это состояние... месяц не думала о нем, сменила работу, активно тренируюсь, пошла следующие курсы... а тут пришлось пойти в тот же тренажерный где он бывает, все бы хорошо, но увидела у него кольцо на руке, и все, как будто что то внутри оборвалось, да он конечно женился бы на ней или на другой, но уже, сейчас, так быстро, я в шоке, не ожидала... не надеялась я на то что он вернется, все давно кончено, но осознавать что у него семья, а у меня даже парня нет очень грустно и больно... тем более что изменял ей со мной, пол года с самого начала отношений, а потом она его простила, их дело конечно, но строить семью на таком... то что она смогла его простить и стала женой для меня как проигрыш, я не смогла его заинтересовать так, он не полюбил меня как ее, мы даже расстались от ого что я возможно была беременна а ему дети не нужны... извиняюсь за несвязный текст, но все в голове перемешалось, даже выразить словами не могу что происходит в душе. в любом случае спасибо за комментарии. Татьяна
31 ответ3050 просмотров

• Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:19#1
    Время лечит. Отвлекайтесь на любые занятия: спорт, развлечения, общение с друзьями. Это не ваш мужчина, смиритесь с этим и живите дальше!! Раны затянутся, вы придете в себя и тогда обязательно встретите свою половинку!!
    У меня была похожая ситуация, моя первая любовь.. Я тогда на 10 кг похудела, притом что у меня и так не было лишнего веса.. Чуть не умерла от переживаний, серьезно! сейчас, когда вижу его, смеюсь над собой! Слава Богу, что мы не вместе))
    Если вам очень сложно, поищите специалиста, который поможет вам.
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:25#2
    Ответ дляSiera-M на сообщение от 24.02.2012: Время лечит. Отвлекайтесь на любые...
    спасибо за ответ
    ой, вчера прикинула сколько у меня уже помощников, целая гильдия собралась тех, кто помогает справиться, и друзья, и парапсихологи, и гадалки и экстрасенсы, просо люди в сети... да, надо как то жить, он не мой человек, это точно, мне с ним было тяжело и хорошо что не создали семью, но очень обидно что у него после всех его гадостей по отношению ко мне все складывается, а у меня из-за воспоминаний и обид на него нет сил на новую личную жизнь, и даже какой-то страх что будет еще хуже, что может вообще не надо она мне
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:25#3
    Пройдёт время и Вы будете благодарны и счастливы, что всё случилось именно так - наилучшим для Вас образом!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:27#4
    Ответ дляMEDUZA на сообщение от 24.02.2012: спасибо за ответ ой, вчера прикинула...
    Вот Вы сами и ответили очень Мудро на свой вопрос. У вас ПОКА не складывается из-за воспоминаний,обид и из-за страха! Значит, есть над чем работать) Всё сложится, даже не сомневайтесь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:33#5
    Ну Вы прямо, как в советсткое время "Пятилетку за три года" :-) :-(
    Как давно растались?
    Дайте себе время, надо, чтобы отболело...
    Вот только один вопрос: он ей изменял с Вами? То есть Вы пошли на отношения, зная, что МЧ не свободен?
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:34#6
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 24.02.2012: Вот Вы сами и ответили очень Мудро на...
    только как справится со страхом новых отношений, и забыть обиды, простить его и отпустить с чистым сердцем, пожелать счастья, хотя оно у него и так есть, и не завидовать... пока сложно
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:39#7
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 24.02.2012: Ну Вы прямо, как в советсткое время...
    мы встречались три года, весь прошлый год были уже в отношениях - любовники... знала, но была против этого, он был инициатором, я пару раз пыталась прекратить, но все возобновлялось, пока не решила это очень плачевно - сказала ей что он меня не оставляет в покое
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:39#8
    Ответ дляMEDUZA на сообщение от 24.02.2012: только как справится со страхом новых...
    На мой взгляд, полезно посетить толкового психолога. Есть много методов, как исцелиться от страха новых отношений. Самое главное - взять ответственность на себя за всё происходящее в Вашей жизни.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:48#9
    Урок жизненный Вы получили.
    Человек Вас "подломал", склонил к тому, что было нужно ЕМУ, но было не нужно Вам.
    Как вообще с "ведомостью" по жизни?
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:52#10
    возможно была беременна
    это как так?!
    всегда было известно, что мужчин детьми не удержишь.

не простите - не начнете жить, не начнете жить, так и не встретите любимого.
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:53#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:55#12
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 24.02.2012: Прямо-таки «пришлось»? :-) Наверное, Вас...
    да, это точно.....и похоже на мазохизм

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер