Смирится, простить и забыть не получается... Он женился, а мне не по себе от этого

24 февраля 2012, в 10:49
Пользователь
Ну вот снова это состояние... месяц не думала о нем, сменила работу, активно тренируюсь, пошла следующие курсы... а тут пришлось пойти в тот же тренажерный где он бывает, все бы хорошо, но увидела у него кольцо на руке, и все, как будто что то внутри оборвалось, да он конечно женился бы на ней или на другой, но уже, сейчас, так быстро, я в шоке, не ожидала... не надеялась я на то что он вернется, все давно кончено, но осознавать что у него семья, а у меня даже парня нет очень грустно и больно... тем более что изменял ей со мной, пол года с самого начала отношений, а потом она его простила, их дело конечно, но строить семью на таком... то что она смогла его простить и стала женой для меня как проигрыш, я не смогла его заинтересовать так, он не полюбил меня как ее, мы даже расстались от ого что я возможно была беременна а ему дети не нужны... извиняюсь за несвязный текст, но все в голове перемешалось, даже выразить словами не могу что происходит в душе. в любом случае спасибо за комментарии. Татьяна
31 ответ4477 просмотров

• Пользователь
    24 февраля 2012, в 11:59#13
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 24.02.2012: Урок жизненный Вы получили. Человек Вас...
    пожалуй первый раз в жизни мне встретился мужчина который смог мной управлять, я человек упрямый и не позволяю собой командовать, с ним же я была как ребенок, слушалась, боялась, уважала... не пойму, может это от чувств к нему я согласилась на такое, но честно самой противно было осознавать что на этой же постели спит другая в дни когда меня нету, а может просто надеялась что все таки вернется... хотя после предательства, когда заставлял делать аборт, не хотела даже видеть его, потом как то остыла, он всячески начал из себя строить хорошего, пытался поддержать, убедить что у меня личная жизнь наладится, что нам лучше быть просто приятелями, только из этого приятельства сначала вышел обман а потом и вообще ненависть
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:03#14
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 24.02.2012: Прямо-таки «пришлось»? :-) Наверное, Вас...
    зал где я тренировалась закрыли, тренер ушла в этот зал, я конечно за ней, пока нет другого зала где она может меня тренировать, так что вынужденна туда ходить
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:06#15
    Ответ дляMEDUZA на сообщение от 24.02.2012: пожалуй первый раз в жизни мне...
    MEDUSA, я так скажу: все совершают ошибки. Тут ведь главное - уроки извлечь, дабы впредь на подобные грабли не наступить...
    Надеюсь, Вы теперь "привиты", как от оспы, от отношений с несвободными мужчинами...
    Тот человек решал свои проблемы за Ваш счёт. Ваша беда была в том, что Вы позволили ему это делать. Не позволяйте впредь. Не ходите туда, где он бывает. Не общайтесь с теми, кто его знает (по крайней мере, пока). Он - в прошлом!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:09#16
    Он заставил сделать аборт?.....Знаете, Вы меня простите пожалуйста, но всё же окончательное решение, делать или не делать аборт, принимает женщина, никто её насильно не привязывает к гинеколог.креслу......
    Срочно начинайте ценить себя, свою Душу и Тело. Этот человек - великий учитель в Вашей Жизни, как бы странно это ни звучало. Иногда полезно и необходимо дойти до дна отчаяния и унижения, чтоб найти силы Создавать Свою Жизнь самой, а не подчиняться кому-то...........
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:09#17
    Вместо того, чтобы грустить, вспоминать и заниматься самокопанием лучше возьмите за правило- Чем паршивее на душе- тем лучше нужно выглядеть! И улыбайтесь. Ну не через силу, конечно же. Ходите в кино, отдыхайте душой. Тренажерку смените только. :)
    Ваше время еще придет. Вот Вы встретитесь свою судьбу...и будете грустная, не накрашенная, с мыслями о другом... А не лучше ли будет, если Вы будете выглядеть прекрасно и улыбаться?))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:15#18
    Вот ДАРЮ Вам и всем, кому интересно:
    ""КАК отпустить "бывшую" Любовь и начать жить дальше...""
    www.vilata.ru/book.shtml#2
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:17#19
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 24.02.2012: MEDUSA, я так скажу: все совершают...
    ну да, несвободные мужчины для меня и так были табу, но этот на практике показал что не стоит с ними связываться.... наука на всю жизнь, своего рода прививка, вы правы
    а то что за счет меня решил свои проблемы это точно, я так понимаю он на меня свалил всю вину в том что он изменял, и ей это объяснил так, будто он меня пытался поддержать, я сама к нему лезла, он не хотел вступать в связь... но я то знаю как было на самом деле, от этого и обидно, что они не разобрались в проблеме между собой, почему же он вообще изменил, а просто свалили все на меня, я же еще и сама во всем ей призналась, и сама же прощения просила, позволила сделать из меня жертву, на которую все свалили и просто вычеркнули из своей жизни
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:21#20
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 24.02.2012: Он заставил сделать аборт?.....Знаете...
    нет, аборт делать не пришлось, была задержка и в случае беременности он уже заранее настаивал на аборте, потом начались эти дела и через т\два дня он сказал что лучше расстаться в свете последних событий
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:21#21
    обидно, что они не разобрались в проблеме между собой, почему же он вообще изменил, а просто свалили все на меня
    А Вам не по фиг? Их отношения - их проблема.
    Получается, Вы её знали?
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:27#22
    Ответ дляMEDUZA на сообщение от 24.02.2012: спасибо за ответ ой, вчера прикинула...
    а вы в курсе, что негатив притягивает негатив?!
    ваша обида притянет новые ситуации, где вам будет обидно, ваша зависть притянет еще больше людей, которым вы будете завидовать...
    меняйте свое мировидение, мировосприятие.
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:28#23
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 24.02.2012: обидно, что они не разобрались в...
    нет, лично не знала, нашла на сайте когда он меня месяц доставал своими предложениями приехать на последний раз, как говорится, потому как собрался с ней жить, и хотел устроить прощальную встречу со мной, я тогда нашла ее. поговорила сначала просто ни о чем, потом решила признаться кто я, почему ей пишу,честно сказала что не хотела когда либо это ей открывать, но вынуждена, из-за того что он мне не дает спокойно жить и забыть его, ведь я уже четко решила прекратить с ним такие вот отношения, что участвовать в обмане по отношению к ней больше не хочу
  • Пользователь
    24 февраля 2012, в 12:34#24
    Ответ дляDakara на сообщение от 24.02.2012: а вы в курсе, что негатив притягивает...
    знаю конечно, вот поэтому так беспокоюсь, как от этого всего избавиться и не думать вообще, что себе не вредить

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер