psyhologies.ru
тесты

Обидно... И как себя вести?

24 февраля 2012, в 12:41
Пользователь
Не пригласили на день рождения. Жена моего папы, к слову молодая, чуть старше меня. Отношения всегда (по крайней мере, внешне) были очень хорошие. И с папой отличные! Я позвонила вчера, поздравила по телефону. Сказала мне спасибо,и я почему-то уверена была, что она не отмечает, по крайней мере в этот день. Муж вечером проявил инициативу купить подарки и зайти поздравить её с др и папу с 23февраля (просто поздравить и уйти, никого не беспокоить незваным визитом), я поддержала полностью что он сходит (сама была занята с ребёнком).тем более что папе не дозвонилась. Живём мы с ними в соседних домах. И каково же было наше неприятное удивление, когда у них оказалась полна горница народу... мужа конечно раздели и "насильно" к столу пригласили...коли уж пришел. А про меня с ребёнком сказали что-то вроде на следующий день пригласить собирались. Вопрос: объедки доедать? ЗЫ И не потому, что мы с ребёнком бы пришли, а там, к примеру, неуместно это было бы. Дети там были, и маленькие тоже. Предыдущие др и наши, и их справляли всегда вместе, компания нам знакома.
Подскажите, пожалуйста, как не ссориться, но при этом дать понять, что так поступать со мной не следует, это по отношению к нам некрасиво... Ведь даже скрыть от нас свою гульбу они не потрудились,т.к.там был приглашён мой брат, от него в любом бы случае узнали
69 ответов5616 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер