psyhologies.ru
тесты

как банально

25 февраля 2012, в 18:22
Пользователь
с молодым человеком живем с января месяца. Ну как сказать живем: он две недели на работе, две недели дома со мной и дочкой. Ребенок этот не его. Год назад мы расставались. тогда в первый раз отношения длились год. Я его любила. И мне было до боли обидно, что он не считается со мной. И даже не любил меня. Родителям он сразу не понравился: высокомерный, гордый, самоуверенный. В итоге мне все это надоело и мы расстались.
И вот сейчас живем вместе. Появился он вновь в моей жизни в августе 2011. Буквально унижался передо мной, чуть ли не умолял вернуться. Делал все, на лицо были изменения в человеке. Другое как будто мировоззрение даже. На тот момент у меня завязывались новые отношения. Было все так необычно и интересно. Но парень тот был моложе. И я поддалась искушению бывшего. Все было хорошо. Иногда даже надоедало. Как во Властелине колец "моя прелесть"))))))))))))))))))) <Смотрите ниже, все не вошло>
83 ответа6733 просмотра

• Пользователь
    25 февраля 2012, в 18:29#1
    В чем вопрос? Извините, мы здесь не экстрасенсы. Ну вот так получилось.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 18:33#2
    да я тже не совсем поняла.
    а так рады за вас)
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 18:38#3
    И вот в октябре сняли квартиру. До конца декабря не могли въехать туда. Различные нюансы, иногда выдуманные. Даже моя боязнь жить вместе. Сейчас все хорошо. Часто говорит, что любит меня. Что "вы мне нужны. С вами у меня появляются стремления к чему-либо". Планируем бизнес.
    Вспомнился момент такой: когда расстались, месяцев через 4-5 написал в инете "я жив только потому, что ты есть". Мне так запали эти слова.
    А сегодня он уехал по делам. И вот тут я осталась один на один с его ноутбуком))))))) Как выяснилось зря...... Но может и не зря: не хочется ходить счастливой и дурой. Я случайно обнаружила письма с известных сайтов знакомств. Типа новые девушки с вашей местности тп. Щелкнула ссылку. Тут стало ещё интереснее: нашла переписки с девушками. Нет, ничего пошлого. С 2 или 3 переписка ещё с момента нашего первого расставания. А вот с одной. . .
    Я вот задаюсь вопросом: он не склонен к измене. Склад характера что ли такой. Вот такие бывают. Вопрос: зачем, если у тебя все хорошо с любимой женщиной, вы вместе живете, ты к отношениям этим стремился, ты скучаешь и постоянно об этом говоришь, ты очень ревнуешь, ты летишь с 2-хнедельной работы домой, в глазах счастье, как говорится "все за*бись", ЗАЧЕМ писать какой-то девушке в то время, когда мы с ним уже вместе? В чем прикол? К чему вообще начинать было эту переписку, типа "ты не меня ищешь?". Это вообще нормально??? "ты красавица" и тп. А потом сообщение на новый год: "желаю встретить принца, ведь такая принцесса не должна быть одна". Фотками перекидывались, и не раз, как я поняла из переписки. Дело в том, что по делам ему нужно в Казахстан. и все девушки, которые с ним переписывались, оттуда родом.
    Я в недоумении, как вести себя, когда он придет сегодня? что ему сказать. Без цели же он не писал. Чего-то хотел. Получается родители, с которыми я не раз уже за все наши периоды общения ссорилась из-за него, всячески выгораживала и пыталась выставить в лучшем свете (и он это знает), были правы: на счет двуличности, высокомерности. Обидно.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:02#4
    Ой, не в тему будет сказано.... но на аватарках одни кошки. :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:08#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:08#6
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 25.02.2012: Ой, не в тему будет сказано.... но на...
    Ешьте меня :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:26#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.02.2012: да ничего не говорите, просто...
    а к чему присматриваться? он вчера ни с того ни с сего вспомнил про летние классные шорты. и сказал, что ему необходимо срочно удалить тату на икре, "очень хочу в шортах походить". Я обалдела от такого. Какие нах (простите) шорты??? мы живем в сибири. Плюсовая температура у нас в конце мая. сейчас февраль... Значит, есть то, ради чего туда ехать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:28#8
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 25.02.2012: а к чему присматриваться? он вчера ни с...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:31#9
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 25.02.2012: а к чему присматриваться? он вчера ни с...
    Ваша ситуация незавидная, все признаки измены. Как с этим жить - решайте сами. Кто-то прощает, а кто-то выкидывает вещи с балкона.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:51#10
    мысли вслух.не ханжа я.но меня уже тошнит от таки х мужиков.бред какой-то.рвотный порошок.ну невозможно так жить,когда постоянно ,как на вулкане.
    а он ищет новых ощущений.тату сводит.ну что за быдло,Господи.как так можно жить?
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:55#11
    а ,может,мы все здесь дебилки ?может ,это у нас в голове есть идея верности ,преданности?может,она у нас только в голове?может,ее нет в природе?
    может,мы себе придумали сказку о верности,чтобы крепче спалось?
    так все достало уже.может,лучше переметнуться в другую веру?мол ,все изменяют и трава не расти,никаких головоломок,никаких стенаний.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 19:57#12
    Ответ дляAtonina на сообщение от 25.02.2012: Ешьте меня :)
    Кошечки и птички всем по розочке из моего букета!)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер