как банально

25 февраля 2012, в 18:22
Пользователь
с молодым человеком живем с января месяца. Ну как сказать живем: он две недели на работе, две недели дома со мной и дочкой. Ребенок этот не его. Год назад мы расставались. тогда в первый раз отношения длились год. Я его любила. И мне было до боли обидно, что он не считается со мной. И даже не любил меня. Родителям он сразу не понравился: высокомерный, гордый, самоуверенный. В итоге мне все это надоело и мы расстались.
И вот сейчас живем вместе. Появился он вновь в моей жизни в августе 2011. Буквально унижался передо мной, чуть ли не умолял вернуться. Делал все, на лицо были изменения в человеке. Другое как будто мировоззрение даже. На тот момент у меня завязывались новые отношения. Было все так необычно и интересно. Но парень тот был моложе. И я поддалась искушению бывшего. Все было хорошо. Иногда даже надоедало. Как во Властелине колец "моя прелесть"))))))))))))))))))) <Смотрите ниже, все не вошло>
83 ответа10434 просмотра

• Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:23#25
    Ответ дляDakara на сообщение от 25.02.2012: спасибо =))
    это, наверное, Бутан был)
    у женщин часто одна религия - собственичество
    БРАВО! да мужчина должен быть ВЕРНЫМ. И это НОРМАЛЬНО желать верного мужчину! А у нас полный разврат в стране происходит........Мне вот интересно , это в России такое или везде?
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:24#26
    Ответ дляAnees на сообщение от 25.02.2012: судя по моим наблюдениям, каждый второй...
    судя по моим наблюдениям, каждый второй мужчина относится к этому типу.
    Нам с Вами встречаются одни и те же.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:26#27
    в юности был у меня роман с подобным звездным экземпляром. Сейчас в соцсетях у него кучи поклонниц, заходишь, прям мяу, мяу со всех сторон от девачек :) Одно время переписывались с ним, приятно читать, какая я красавица, умница и секси :)) Так вот, я тогда подумала, а вот случись у меня такое, что буду я свободна-одинока, станет мне грустно, захочется развеяться.. позову его на рюмочку чаю, а че? Симпатичный, ненапряжный, проведем приятно вечер.. и не откажется ведь :) Так чтооо.. и наверняка ведь многие его собеседницы могут так же рассудить.. и у него есть постоянная девушка, как она с этим мирится, даже не знаю..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:33#28
    а я тут о матриархате почитала.грустное чтиво.оказывается ,это мы своих мужиков со свету сживаем.
    вот кусок статьи.

Матриархат близится к концу?

В связи с новь открывшимися обстоятельствами - значительным ростом доли внебрачных детей во многих странах мира - ответ будет неожиданным: матриархат усиливается, но мужчины теперь могут стоять в стороне от него, и в связи с этим их смертность несколько снизилась. Привычная семья почти полностью разрушена, а ведь она была главным местом, где матриархат измывался над мужчиной, действовал ему на нервы и сокращал жизнь. С ростом либерализма от мужчины перестали требовать непременного вступления в законный брак с женщиной, перестали требовать создавать стандартную "ячейку общества" после того, как отслужил в армии или закончил институт. Мужчина эмансипировался от женщины и семьи, и это пошло ему на пользу. Эту пользу мы и наблюдали на графиках - то небольшое повышение доли мужчин в населении страны (США или РФ)
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:37#29
    то,что мы тут долго обговаривали,что женщины сами во всем виноваты,оказывается имеет уже научное подтверждение)))))
    Сейчас мужчина не привязан цепью в качестве раба к жене и её ребёнку, женщина теперь занимается своим ребёнком самостоятельно (вместе с государством). Распространились временные связи, мало к чему обязывающие - "гражданский брак". Кроме того, мужчин стало гораздо меньше, чем женщин - в России или на Украине, например, мужчин на улице нужно долго искать, их очень мало. Поэтому мужчин теперь женщины ищут долго, днём с огнём, а если удаётся заполучить мужчину для временной связи (для оплодотворения), многие женщины его стараются задобрить и удержать, обхаживая его и создавая ему все условия.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:38#30
    Ответ дляlalanika на сообщение от 25.02.2012: в юности был у меня роман с подобным...
    я сама недавно познакомилась с таким же. настойчиво зовет в кино, потом пропадает. потом снова звонок, на утро в тот же день фотка страстного поцелуя с его девушкой в соц сети и надпись на стене: Я ее люблю... и еще на моей странице в одноклассниках отметился с этой фоткой))))
    а предложения увидеться так никуда и не делись.. вот и думай после этого, что за человек и стоит ли с ним связываться....)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:38#31
    автор,ваш мужчина почувствовал,что если не вы,то другая.такой он очаровательный экземпляр(
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 20:58#32
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 25.02.2012: Кошечки и птички всем по розочке из...
    а мне?
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 21:01#33
    Ответ дляalla-s на сообщение от 25.02.2012: то,что мы тут долго обговаривали,что...
    многие женщины его стараются задобрить и удержать, обхаживая его и создавая ему все условия.
    еще ничего, когда женщина понимает временность подобных отношений.. Но в этом случае она вряд ли будет стараться, зачем? Полагаю, что обхаживают и задабривают кобелиных мужчин, рассчитывая и надеясь на постоянные отношения.. а горбатого, как известно, исправит лишь могила
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 21:02#34
    Ответ дляlalanika на сообщение от 25.02.2012: еще ничего, когда женщина понимает...
    думаете,только кобелей обхаживают?думаете ,все так запущено?
    к сожалению,я думаю,что вы правы.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 21:04#35
    Ответ дляAtonina на сообщение от 25.02.2012: Я не знаю, зачем. Спросила у мужа. Он...
    он наполовину чеченец. По маминой линии.
    Очень обидно. В переписке нет намеков на секс. В конце типа "найди себе принца". А потом, после нг, снова "привет". Зачем..... Он так добивался меня.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 21:05#36
    да я тут в этой статейке научной прочла.что в России 30% детей рождены вне брака.в Америке 37%,что мужчины предпочитают автономизироваться от матриархата,который царит в России ,Америке....я-то наивно полагала,что у нас патриархат.а оказывается,он распространен только ближе к экватору))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер