psyhologies.ru
тесты

8 Марта не за горами!

26 февраля 2012, в 12:00
Пользователь
Привет всем!
Хочу открыть весенний период на нашем форуме и поговорить о предстоящем празднике 8 марта!
Ведь 8 Марта мужчины дарят нам подарки.Давайте поговорим о них, о подарках! О самых необычных или наоборот обычных, о том что Вы получали на 8 марта,а о чем мечтаете.
97 ответов9863 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:02#1
    Разбирайте букетики и начнем!
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:02#2
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:03#3
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:09#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:13#5
    вообще-то я не люблю эти "половые" праздники... такая формальность мне претит.
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:26#6
    Ничего особенного, покупаю себе подарок по душе. В основном украшения золото, серебро. А нынче даже не знаю чего хочу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:33#7
    я банально люблю, когда парфюм дарят.. только обычно сама заказываю, какой именно :) Считается, что мужчина дарит парфюм, когда не знает, что подарить, а думать неохота :)) А мне нравится, я как ребенок радуюсь, но в этот раз я че-т сама уже закупилась, так что пока не нужно.. не придумала еще, что хочу.. может тоже - нижнее белье? Идея :)
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:53#8
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 26.02.2012:
    Ой, какой нежный... такой вот хочу получить))))
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:58#9
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 26.02.2012: Как правило цветы (почему-то? ) мне...
    спасибо,что объяснили.что ключница-это под ключи! А то по названию как-то вообще не догадаешься:-)))))шутка;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 13:53#10
    привет Кати! ) у меня как-то выходит, что я перестала себе в чём-бы то ни было отказывать) независимо-праздник или не праздник) я как собственноручный джин исполняю все свои желания в любой день)))) окружающие, видя такое безобразие начинают делать мне подарочки, потому как покупая что-то себе я обязательно делюсь-ну, если это еда, например)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 13:56#11
    мечтаю о том, чтобы сидеть в ресторанчике на крыше небоскрёба в аравии и наблюдать как играет самый красивый в мире фонтан) ааааа вот о чём мечтаю, и слушать при этом арабскую музыку-красивую, нежную обалденную
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 14:00#12
    а я какая-то неинтересная женщина. в смысле подарков. цветы получать не люблю - мне нравятся наши местные, летние цветочки. 8 марта для них не сезон. ну может быть мимоза, но тоже не особо. остальные не нужны.
    духов у меня завались. стоят и портятся. белья нижнего тоже дофига - складывать уже некуда, а я ношу самое простое, для девочек-подростков - из хлопка, без косточек и поролона, с пингвинами, собачками и ромашками. чем проще - тем больше мне нравится. и моему мч кстати тоже. в кафе-рестораны мы и так с ним постоянно ходим.
    наверное опять раскручу его на клоунов. он их терпеть не может, но в такой день пойдет к этим "идиотам". :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер