psyhologies.ru
тесты

Когда мечты не сбываются.

26 февраля 2012, в 12:21
Пользователь
Всем привет! Наверное у меня весенняя депрессия или действительно мечта мечте рознь. Вот размечталась о том как сдать на права и сесть за руль, о перспективах на работе и еще о многом другом. Когда дело доходит до реальности я в кусты, чувствую, что не потяну. А как у вас? Мечты сбываются?
85 ответов9054 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:22#1
    Может нет того человека рядом, что б поверил в меня.
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:23#2
    да
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:27#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.02.2012: да
    как грустно......
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:28#4
    ну вот по куда будете "в кусты"... так и будете лишь мечтать =)
    чтоб мечты сбывались, нужно идти к этим мечтам, каждый день, не останавливаясь, не боясь провала

сбываются
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 12:41#5
    Ответ дляliska38 на сообщение от 26.02.2012: как грустно......
    А почему грустно, я поняла, что у Магнолии мечты сбываются.
    И она ответила на Ваш последний вопрос.
    По-моему, это замечательно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 13:01#6
    у меня пока не сбылась,но я фартовая. я чую что получится, сбудется...вот чую и все тут.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 13:09#7
    Ответ дляDakara на сообщение от 26.02.2012: ну вот по куда будете "в кусты"... так и...
    чтоб мечты сбывались, нужно идти к этим мечтам, каждый день, не останавливаясь, не боясь провала
    понимать точно что хочу, быть уверенным/ой в себе, получать удовольствие от процесса
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 13:21#8
    Ответ дляpsy-search на сообщение от 26.02.2012: понимать точно что хочу, быть...
    спасибо, дополнили =)
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 13:48#9
    когда реализация зависит от моих усилий - это не мечта, а цель :) че сидеть мечтать, если надо зад поднять и потрудиться себе на благо? :) Если вы чего-то хотите, а потом в кусты, значит недостаточно сильно хотите, на самом деле.. ну так, надо бы, хорошо бы.. а было бы сильное желание, либо объективная необходимость - собрали бы себя в кучку, выучились и получили бы права и остальное :) А мечта, в моем понимании, это то, чего ты хочешь, но не можешь взять и получить, когда не все зависит от тебя.. например - любовь, я не про наличие мужчины в жизни, а про любовь, угу :) Можно что-то сделать косвенно - внутреннее и внешнее развитие, да конечно, это стоит делать.. Но если кто-то там наверху не счел нужным дать тебе это, все равно не получишь :)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 14:01#10
    Если мечта не сбылась, значит это просто не ваша мечта.
    Мои мечты сбываются.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 14:08#11
    усилия надо предпринимать, чтоб мечты сбывались. перебарывать собственое неверие в себя. делать шажок за шажком. пусть на сантиметр, но продвигаться. вот и все.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2012, в 14:35#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер