psyhologies.ru
тесты

Надо ли мне стать лесбиянкой?

29 февраля 2012, в 05:36
Пользователь
Здравствуй милый форум! Писала я сюда много, и по разным поводам... Много воды утекло. Я не то чтобы разочаровалась в мужчинах, но перестала видеть свое счастливое будущее с ними. Во первых, я считаю, что мне не хватает женского общения. А во вторых я получаю эстетическое удовольствие от общения с красивыми, стильными девушками. И к тому же только с женщиной у меня может быть доброта, честность, теплая душевная привязанность и преданность. К тому же я посмотрела пару фильмов и сериалов...ну например Ты и Я с Мишей Бартон, там милионерша-американка приехала в Москву и встретила свою любовь(русскую девушку) и они преодолели все трудности ради своей любви...это так романтично и красиво, сама так захотела. Я не потеряла интерес к мужчинам, но хочу попробовать завести серьезные отношения с девушкой. Хотя для пробы. Но на сайтах знакомств из лесби - одни извращенки или мужеподобные. Я хочу адекватную, умную и красивую девушку для нормальных отношений, дружбы, романтики, и красивого секса. Но не хочу натворить глупостей и лишних проблем на свою голову. Ведь жизнь это не голивудское кино, кто знает как оно аукнется. Что вы думаете? Стоит ли мне делать лишние движения по этому поводу? Может у кого опыт был? Реально ли это вообще, то что я хочу осуществить? Напишите свои мнения пожалуйста.
53 ответа12771 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 февраля 2012, в 17:43#1
    Знаете ,что я читаю в Вашем посте?" Кто-нибудь полюбите меня!"Ауууууууууууу!!!
    а зачем?
    Знаете как возникает связь? Неважно между мужчиной и женщиной, между двумя женщинами.Люди встречаются и влюбляются..им сносит крышу......охота так,что зубы сводит (охота не только секса).....вот так возникает близость : физическая и душевная или душевная,а потом физическая.
    Когда у меня что-то с кем то возникает я вначале не осознаю ....меня просто влечет.а уже потом я думаю к девушке влечет? ну и что?........круто)
    А Вы целенаправленно постоянно кого-то ищите......сколько можно? всё продумывать ? что-то придумывать?
    Я читала Ваши темы.Глупы Вы и юны.
    Сейчас Вам будут много писать Вы опять будете в центре внимания........Жаль мне Вас.Удачи.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 17:48#2
    Ну это у Вас спросить нужно -надо ли оно Вам. В кино не все моменты показывают. Особенно в плане секса.

Сходите на тематическую вечеринку лесбиянок и геев- там Вы поймете надо ли оно Вам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 17:51#3
    По-моему "хорошо там, где нас нет" - для Вас актуальная фраза. Любые отношения нужно выстраивать, искать компромисс. Отношение построить - не поле перейти. Никто Вам себя(как мужчина, так и женщина) на блюдце не предоставит.
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:00#4
    не вы первая ,не вы последняя.вам нужно разрешение форума?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:21#5
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 29.02.2012: Знаете ,что я читаю в Вашем посте?"...
    Не понимаю о чем вы. Предыдущие темы это прошлое. Этого больше не существует. Существует только настоящее, здесь и сейчас. И я здесь в заблуждении. Понимаете? Да у меня пока нет конкретного объекта обожания, и хорошо. Ведь сначала надо понять, что мне нужно...зачем вы сразу нападаете на меня? Мне ваша любовь не нужна, я не знаю чья мне нужна. Я ищу себя. У меня и депрессия от неопределенности.
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:22#6
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 29.02.2012: Ну это у Вас спросить нужно -надо ли оно...
    Не знаю, ходят ли туда приличные девушки. Я не грязный секс ищу. Я хочу случайной встречи...но это так трудно.
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:43#7
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 29.02.2012: По-моему "хорошо там, где нас нет" - для...
    Так речь не о конкретном человеке. Даже не знаю где найти... То, что легко находиться мне не интересно.
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:44#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.02.2012: не вы первая ,не вы последняя.вам нужно...
    Не разрешение конечно, но мнение. У меня столько всего в голове и в жизни..
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:55#9
    Москва, помню я Вас по вашим темам. помню Ваш стиль жизни.
    Скажите, вы действительно верите, что среди лесбиянок вы сможете найти спонсорш? среди мужчин это сделать реальнее
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 18:57#10
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 29.02.2012: Не знаю, ходят ли туда приличные...
    если ждать эту случайную встречу, то так можно долго прождать.
    сходите, попробуйте секс с девушкой. скорее всего Вам не понравится. и вот тогда начинайте искать добро, тепло и т.д. среди мужчин. Мужчины нормальные. Поверьте. Просто по вашим рассказам вы всегда были только с богатыми, а они как известно девушек покупают и отношение у этих мужчин к девушкам соответствующее. Вот вы и разочаровались
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 19:22#11
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 29.02.2012: если ждать эту случайную встречу, то так...
    Да не только с богатыми, бедные еще хуже... Я недавно чуть не залетела. Была задержка, я даже заплакала, незнала что делать...2 недели задержка затем скудные месячные. А парня того я сама отшила, звоню ему, говори так и так, слово за слово...а он мне: "а у нас с тобой ничего не было, ты вообще кто?" И это после полгода встреч.... Я была на грани срыва, хотела наложить на себя руки, но вместо этого вызвала скорую помощь, сказала, что болит сильно низ живота и задержка. Меня увезли, сделали траснвагинальное узи, кровь на ХГЧ....короче не беременна я. А задержка на нервной почве. Вот вам и простой паренёк. Теперь я буду очень осторожна в сексуальных отношениях, буду долго изучать человека перед тем как вступить в близость. Я не знаю за что мне такие страдания.... С девушкой было бы меньше проблем. По крайней мере никакого риска залёта. Я тогда пережила через тяжелый душевный метаморфоз.
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 19:24#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер