psyhologies.ru
тесты

Неожиданное откровение

01 марта 2012, в 16:51
Пользователь
Помогите, пожалуйста, уже сутки не нахожу себе места! Встречаюсь с парнем месяц, все замечательно, он меня радует: внимательный, заботливый, интересный! У нас те отношения, о которых я мечтала! Вот только вчера за откровенной беседой он сказал (причем совершенно спокойно), что у него был секс и втроем и вчетвером...и даже впятером!
Настолько сильного разочарования я, наверное, не испытывала! Как для 21 года не слишком ли у него богатый сексуальный опыт?? Знаю, каждый сам для себя ставит "табу" и определяет степень "нормальности", но я никак не могу спокойно принять истину...
67 ответов5664 просмотра

• Пользователь
    01 марта 2012, в 17:23#1
    А как он сам к своим экспериментам относиться? Какой вывод для себя сделал?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:31#2
    наверно, месяца знакомства рановато для таких признаний... наверно, готовит Вас в очередную четверку)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:31#3
    Он не должен сообщать вам таких подробностей. Вашим благополучием он явно не обеспокоен. Это не "внимательный" и не "заботливый"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:31#4
    Он не должен сообщать вам таких подробностей. Вашим благополучием он явно не обеспокоен. Это не "внимательный" и не "заботливый"
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2012, в 17:37#5
    Меня бы это напрягло, вряд ли бы я стала продолжать отношения, зная, что парень так спокойно к таким вещам относится. Рано или поздно он вам явно такое предложит, раз после месяца знакомства уже заговорил об этом...
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:41#6
    Ответ дляAtonina на сообщение от 01.03.2012: А как он сам к своим экспериментам...
    не знаю как он к этому относится! я была настолко поражена, что даже не смогла ни о чем спросить!Для меня это стало полнейшей неожиданностью!
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:43#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.03.2012: наверно, месяца знакомства рановато для...
    Даже не знаю! Понимаете, он знает, что я слишком приличная, что у меня все просто и традиционно! И ему нравится, что я именно такая! Вопрос в том, зачем говорить о таких вещах!
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:49#8
    Ответ дляkeane на сообщение от 01.03.2012: Даже не знаю! Понимаете, он знает, что я...
    о Господи, да по-любому он Вас провоцирует. Если Вы достаточно приличная, каковой себя считаете, почему до сих пор не отправили его восвояси? Я Вам скажу, почему. Большинство традиционных и приличных девушек на самом деле втайне (даже от себя) проявляют к таким вещам недюжинный интерес. Только это дешевая провокация.
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2012, в 17:49#9
    Не можете - не принимайте.
    Или Вы хотите, чтобы форум дал благословение " смочь"?
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:51#10
    По-моему, он не хочет от Вас ничего скрывать.

Знакомая рассказала парню о сексе втроем (ММЖ) именно из-за доверия. У них был потом разговор, и она честно призналась, что "А почему нет? Я молодая, красивая и мне всего 21. Я хотела попробовать, больше не хочу." Поразительно, но он понял и не обиделся.

Кстати, девушка та не распущенная и вполне культурная.
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:52#11
    Похоже на провокацию. Присмотритесь повнимательней, время покажет проверка это или нет.
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 17:55#12
    бла-бла-бла...бравада безусого юнца,если бы он забавлялся групповухой,то вы бы его не заинтересовали и он не делился бы тайнами мадридского двора..Наверное проснулся как-то после попойки в куче таких же молокососов и возомнил себе,что вчера всех поимел...Болтун.Пусть докажет.А докажет-бегите о него.Мужчина должен быть сдержан в речах.
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер