psyhologies.ru
тесты

Что делает нас счастливыми?

01 марта 2012, в 18:07
Пользователь
Всем привет!!! С первым весенним денечком всех!!!! Как прекрасно, пахнет весной и от куда-то прилив сил и хорошее настроение. Чувствую себя счастливой. Иногда думаю как мало бывает нужно для счастья. Солнышко засветило или незнакомый человек доброе слово сказал, долгожданный телефонный звонок. А как часто мы кого-то делаем счастливыми. Вот такой вопрос? Делитесь своим опытом давать счастье людям....
68 ответов6125 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 марта 2012, в 18:08#1
    Так хочется поделиться хорошим настроением и не знаю как, просто улыбаюсь:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:18#2
    Иногда достаточно просто быть рядом... Несмотря ни на что...
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:20#3
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 01.03.2012: Иногда достаточно просто быть рядом...
    Весна - моё время года! Так хорошо мне не бывает ни в одно другое.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:21#4
    Мне тоже очень тепло и хорошо!!!
    Всем хорошего настроения!!!
    Любите себя и будьте любимы!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:21#5
    Я уже писала в другой теме. На свой день рождения раньше раздавала прохожим цветы. Люди радовались, это радовало :)
    Сплошной позитив
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:22#6
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 01.03.2012: Весна - моё время года! Так хорошо мне...
    А ведь все только начинается!!!!!
  • Модератор
    Модератор
    01 марта 2012, в 18:22#7
    Ой, все так относительно... Вот я простыла ужасно после поездки на выходных на базу отдыха, только вчера спала температура и хоть остались остальные симптомы, я уже и этому счастлива!)))

Вот вчера еще парнеь просто так подарил цветы - и я этому тоже была счастлива)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:33#8
    мой опыт - никому не давать счастье. я не знаю, что это такое. впрочем, и мне никто не дает счастье. я сама его внутри периодически нахожу. вот у нас на Урале сегодня с утра был сильный снегопад... здорово! всю зиму не было снега - а тут, на тебе, 1 марта повалил) очень-очень-очень люблю снегопады)
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 18:47#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 марта 2012, в 19:01#10
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.03.2012: мой опыт - никому не давать счастье. я...
    . вот у нас на Урале сегодня с утра был сильный снегопад... здорово! всю зиму не было снега - а тут, на тебе, 1 марта повалил) очень-очень-очень люблю снегопады)
    ага... а у нас дворник заболел. так мне самому пришлось этот снег разгребать... на счастье это не похоже) лично для меня счастье - это когда в семье все хорошо, гармонично и слажено. ну и на работе, конечно, чтоб без казусов...)
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 19:05#11
    И вообще, наверное, большое счастье и состоит из маленьких радостей))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 19:08#12
    Любая мелочь может поднять насторение и сделать счастливой, зависит от того с какой стороны на нее посмотреть:) Мне даже говорят, что я всегда "радуюсь, как ребенок".
    Я люблю дарить людям улыбки.
    А еще здорово прохожим улыбаться и махать. Когда в Амстредаме была, каталась по каналам, всем махала рукой. Так забавляет и у людей улыбка до ушей:)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер