Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочется большего, чем секс

02 марта 2012, в 14:35
Пользователь
Мой мужчина стесняется разговаривать на тему секса.Он взрослый мужчина, но никогда не делал кунилингус. И не хочет заниматься сексом во время месячных.В прошлых отношениях он занимался только сексом без особых ласк, просто совершая маневры членом и все, но при этом получая от партнерши минет.Я готова делать ему минет и ласкать его до потери пульса, если он будет мне доставлять удовольствие о котором я так мечтаю, целовать мое тело, ласкать меня ниже пояса...Но он сказал, что ему нужно время.И пока мы сошлись на том, что я не делаю ему минет, и он не делает мне кунилингус...Помогите пожалуйста своим мнением, заранее благодарю...
188 ответов15184 просмотра

• Пользователь
    06 марта 2012, в 18:23#37
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 03.03.2012: Мне попадались лизуны 2х типов: те, кто...
    А мне попадались даже истинные мастера этого дела)) Ну нравится им процесс!

Вообще-то в мой "переходный" возраст - напомню, что мне 40 (уже два года как))) - мне встречались мужчины двух типов: консерваторы (те, что постарше - они принимают оральный секс только в женском исполнении) и продвинутые в сексе мужчины (это либо моложе меня, либо ровесники, но очень талантливые в сексе, современные мужчины, они за равноправие в сексе и вообще молодцы!))

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 18:29#38
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.03.2012: А мне попадались даже истинные мастера...
    Делают, потому что нравится сам процесс, не считают это знаком высших проявлений чувств, при этом все в порядке с вагинальным сексом и не напрашиваются на минет? Я правильно поняла?
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:01#39
    Да. Все правильно.

Но )))) вспомнила парочку .... исключений. Сейчас опишу)
    Один был просто поклонником кунилингуса. И как-то сподвиг меня на это) Соблазнил! Но потом был и секс обычный, все нормально у него с размерами и пр. Но вот нравится ему именно кунилингус. Есть такой редкий тип мужчин. Парень хороший, младше меня.

А второй был коллега. Тоже младше и т.к. я была замужем, то он предложил именно оральный секс в собственном исполнении, т.к. это якобы не измена)))) Уговаривал - и я уверена, что он был бы хорош в этом. Слышала, что и в сексе он ас.

Третий был массажист. У него тоже в приоритете был именно кунилингус.
    Все эти мужчины о минете и не заикались)

Т.е. есть мужчины, которые искренне любят это дело) Но большинство просто нормально относятся к оральному сексу, как в своем, так и в женском исполнении. Я сама считаю это нормой)

P.S. А вот анальным бр-р-р-резгую))
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:16#40
    весь пост про векс, название - "хочется большего, чем секс". Точно хочется большего?
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:16#41
    Ответ дляireneja на сообщение от 06.03.2012: весь пост про векс, название - "хочется...
    секс)))
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:18#42
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.03.2012: Да. Все правильно. Но )))) вспомнила...
    если ему просто нравится - то это звучит вполне невинно... но все равно напрягает, потому что я не могу представить себя на его месте
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:22#43
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 06.03.2012: если ему просто нравится - то это звучит...
    если ему просто нравится - то это звучит вполне невинно... но все равно напрягает, потому что я не могу представить себя на его месте
    Вы не можете представить, что оральный секс нравится больше, чем просто секс, так?

Кстати, если мы тут обсуждаем откровенно, то думаю, что лесбиянки постоянно занимаются оральным сексом - наверное, он для них норма. Вот Вам и понятие нормы в сексе!))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:26#44
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.03.2012: Вы не можете представить, что оральный...
    Нет, не могу))
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:34#45
    Наверное, это продвинутые пользователи))))

Тут тоже наверняка психология замешана. Если подумать глубже, то можно предположить, что оральный секс - это скорее некое самопожертвование желание доставить удовольствие партнеру! И от этого радоваться) Опосредованное удовольствие.

А может в случае продвинутых пользователей (и женщин и мужчин) - это еще и желание продемонстрировать: О! Как я могу! Где еще такого (-ую) найдешь? Все для тебя!! Дарю! Т.е. это демонстративное поведение опытных сексоголиков)) Может еще и пытаются "подсадить" на удовольствие) Как-то так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:38#46
    Дашь на дашь? Очень странная позиция.
    А уж заниматься во время месячных он вполне имеет право брезговать... У извините, но не всем приятен вид и запах крови...

Если принудите его к этим ласкам, вряд ли получите удовольствие.
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:40#47
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.03.2012: Наверное, это продвинутые...
    Вот-вот... читаете мои мысли. Я не получаю никакого удовольствия от доставления удовольствия, и когда слышу про сексуальный альтруизм, версия1- человек на самом деле пытается манипулировать, версия2 - инопланетяне рядом и они живут среди нас.
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 19:52#48
    ))) А кстати, от кунилингуса удовольствие получаете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер