psyhologies.ru
тесты

моя проза - n

02 марта 2012, в 14:36
Пользователь
Дорогие друзья и симпатизирующие мне! У меня новое творение. Читайте. Вдруг понравится. Мне лично понравилось)

www.proza.ru/2012/03/02/983
29 ответов2708 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 марта 2012, в 14:38#1
    ну, и пишите, если че) мне будет приятно. только что я плохой автор, не пишите. пишите только, что хороший)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 15:42#2
    внимательно прочла от начала до конца. мне понравилось, - вы были искренней)
    только ощущение у меня было, что пишет юная девушка.
    а ещё, вы романтик! )) и мечтательная ))
    у меня как-то так тепло стало на душе...в то же время пару раз комок к горлу подкатывал...
    я как-то вместе с вами это всё переживала, все ваши чувства прочувствовала..
    зы: пишите, у вас хорошо получается ;))
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 15:44#3
    вы влюблены сейчас? я правильно поняла?
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 16:38#4
    Ответ дляVikysha на сообщение от 02.03.2012: вы влюблены сейчас? я правильно поняла?
    пасибо))) ну, это...я была увлечена дяденькой из телевизора))) вроде отпустило)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 16:42#5
    Я желаю вам любви!!!!!
    любите себя, - и полюбят вас! быть может это звучит банально, но я убедилась в этом на собственном опыте. поднимите самооценку, - и многое в вашей жизни измениться!!!
    зы: вы сейчас зарегистрированы на сайте знакомств?
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 16:52#6
    Ответ дляVikysha на сообщение от 02.03.2012: Я желаю вам любви!!!!! любите себя, - и...
    мерси) я люблю) мож, это не очень чувствуется) и с самооценкой у меня ок, только, опять же, наверно, окружающим незаметно))) но я не стараюсь такие вещи декларировать. есть, и есть. если кто-то не замечает, не мои проблемы) насчет знакомств... есть я на одном сайте. но я не испытываю большого энтузиазма на таких сайтах. скорее, просто числюсь. вообще, у меня нет особого стремления кого-то искать. пусть сами находят)
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 18:26#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 02.03.2012: мерси) я люблю) мож, это не очень...
    ну вот, это всё вы виноваты!)))) после прочтения чувствую себя такой одиноко-одинокой....какой-то сентиментальной идиоткой!))
    слабой..мне очень грустно!

• Пользователь
    02 марта 2012, в 18:32#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 марта 2012, в 18:50#9
    Тоже с интересом прочитала и другие произведения. Вы молодец, все очень искренно. Меня поражает Ваше мужество - представить на широкую публику свою душу, обнажить ее перед нами. Своей дочери я говорю, что настоящая смелость/мужество - это не отсутствие страха, а бояться, но все равно делать наперекор страху и победить его. Что-то сегодня не могу четко формулировать мысли. Конец непростой недели, усталость. Понимаю, что писать - это потребность Вашей души. Желаю Вам побольше интересных сюжетов, здоровья и любви
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 20:08#10
    Ответ дляVikysha на сообщение от 02.03.2012: ну вот, это всё вы виноваты!)))) после...
    знаете, это хорошее чувство. после ночи всегда наступает рассвет. и за грустью обязательно будет больше тепла к себе, больше внимания, больше нежности. поэтому: принимайте то, что происходит сейчас. Я Вам больше скажу: наверно, это лучшая благодарность для меня, - что происходит такое взаимопроникновение. Я чувствую, что не зря пишу) в принципе, я не знаю, насколько мне удается это выразить, но я стараюсь передать не только свои состояния, но и выходы из них. В моих сочинениях есть входы и выходы из самых разнообразных внутренних несчастий. Но, даже если это не прочитывается, рассвет все равно наступит обязательно)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 20:10#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.03.2012: про схему с цветочками особенно...
    спасибо, мне лестно Ваше мнение) ибо уважаю)
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 20:17#12
    Ответ дляlunara на сообщение от 02.03.2012: Тоже с интересом прочитала и другие...
    да, насчет смелости... почему-то она всегда появляется, когда ты падаешь на самое дно страха. Может быть, потому, что падать уже некуда) И потом еще. А чего бояться? Глупости своей? - ну, так это дело наживное, дополнительный ум. Периодической подлости? - так все мы не без греха, не перед кем стесняться.
    Спасибо за пожелания) я думаю, да, дальше будет только лучше)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер