psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться...

03 марта 2012, в 16:46
Пользователь
Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 год...Всякое было, и радости, и ссоры. У кого их не бывало. Но к сожалению несколько раз мы расходились и через какое-то время вновь сходились и отношения начинались вновь налаживаться и все бы ничего...Но...Когда мы ссоримся, мой молодой человек просто перестает со мной разговаривать и долго обижаться (при том, что ссоры и копейки не стоят, по мелочи)...
Совсем недавно, отметив 23 февраля, все было хорошо и радостно. Мы не ссорились, но молодой человек просто тупо перестал отвечать на звонки и смс, сам не пишет и похоже не хочет разговаривать...Случайно узнала, что общается с девушкой, которая старше его на 7 лет, и меня это пугает. Как его понять, почему он так поступает и не разговаривает? На неделе он сказал, что много работы(работает по сменам)+университет. Сказывается его усталость и поэтому он не хочет общаться? В моей голове бардак, и больше ощущения, что я ему просто перестала нужна и его чувства притупились...
14 ответов1844 просмотра

• Пользователь
    03 марта 2012, в 17:36#1
    Совсем недавно, отметив 23 февраля, все было хорошо и радостно. Мы не ссорились, но молодой человек просто тупо перестал отвечать на звонки и смс, сам не пишет и похоже не хочет разговаривать...
    Может, он вас бросил?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:39#2
    Пусть для Вас это будет ответом, можно ли серьёзно воспринимать такого мужчину и строить планы на дальнейшую совместную жизнь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:40#3
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 03.03.2012: Может, он вас бросил?
    Я тоже думаю об этом,что это так...
    Почему мужчины бояться прямо сказать?а просто замолкают...ведь это обиднее всего
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:41#4
    Ответ дляGabriele на сообщение от 03.03.2012: Я тоже думаю об этом,что это так...
    Спасибо,да задуматься стоит
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:41#5
    Ответ дляGabriele на сообщение от 03.03.2012: Я тоже думаю об этом,что это так...
    А так проще.
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:43#6
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 03.03.2012: А так проще.
    Проще, просто уйти и все ,ничего не объясним
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:46#7
    Раз нн так поступает, значит вывод один - он не ценит ваши отношения и относится к вам наплевательски. Вам нужны такие отношения? Думаю, что нет, поэтому перестаньте ему названивать и писать смс, не надо унижаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 марта 2012, в 17:46#8
    Может он на 8 марта не хочет подарок дарить?;) Ладно, шучу.

Вы лучше напишите по каким поводам более менее серьезным вы расставались и по чьей инициативе
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:49#9
    мужчины не любят выяснять отношения и поэтому предпочитают просто уйти, по-английски, т.е. не прощаясь...
  • Пользователь
    03 марта 2012, в 17:53#10
    Серьезных поводов на самом деле не было...
    Расставания как раз и происходили в такие моменты, когда он замолкал и пропадал..я всего лишь спрашивала нужны ему отношения и есть ли чувства ко мне, он не отвечал прямо и несколько раз просто говорит, что хочет остаться друзьями...был перерыв в полгода самый большой, когда мы не встречались и после вновь как будто что-то у него загорелось и мы сошлись

Да я уже и перестала названивать и строчить смс...это понятно бес толку, тем более это раздражает еще больше того, кто не отвечает
  • Пользователь
    04 марта 2012, в 18:27#11
    Ответ дляGabriele на сообщение от 03.03.2012: Серьезных поводов на самом деле не...
    Габриэль, как бы Вы сами оценили уровень своего самоуважения?
  • Пользователь
    04 марта 2012, в 19:14#12
    На мой взгляд, по-моему он вас просто не любит, Странное поведение для мужчины, к такому мне кажется склонны в большей степени девушки, как то все у него все вокруг да около. Есть такая категория мол.людей которые ждут когда все само разрешиться, когда за него все решат обстоятельства, либо девушка поставит точку в ваших отношениях. присмотритесь к нему по лучше, нужен ли вам такой человек рядом, ведь люди редко когда меняются, особенно в отношении к противоположному полу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер