psyhologies.ru
тесты

Поговорим о тренингах и о тех, кто их проводит)

05 марта 2012, в 03:09
Пользователь
www.ru-psychology.livejournal.com/1239617.html
а я как раз ищу работу в Питере)))))))))))))))))))))))))))эх...с годом, правда, промахнулась)

расскажите о своём опыте тренингов) лично мне товарищ Грейс очень интересна)
59 ответов4043 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 марта 2012, в 08:30#1
    А конкретнее? Какое Ваше о ней мнение? Чем она Вам интересна?
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 09:08#2
    Какую работу ищите? (Пардон, ссылка не открывается у меня)
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 09:14#3
    Не уверена насчет той интерпретации деятельности Натальи Грейс, которая дается в ссылке.. По крайней мере мне симпатичны ее взгляды на самоопределение и предназначение человека)) Смотрела видео с ее участием с любопытством и подчерпнула много полезного.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 09:24#4
    Магнолия, я вас в роли домработницы не очень представляю:) (судя по обязанностям, ее и ищут). На счет тренингов, смотрела в инете. В целом, понравился настрой и простота изложения. Однако, непонятные чаепития с музицированием, действительно, натолкнули на мысль о секте.
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 09:27#5
    Если говорить о тренингах, то я негативно к ним всем отношусь. К любым.
    В университете у меня был друг-одногруппник. На курсе третьем я заметила, что он начал меняться, причем такое ощущение было, что его "Я" не хотело этого. Выглядело все ужасно и неестественно. Он улыбался для галочек, делал комплименты (не мне, а вообще). Все по программе личностного роста. Потом он привык к этому. Вскоре я поняла, на какие тренинги он ходит. Периодические тренинги (раз в неделю), где их программируют на успех.
    Мне, как хорошо его знающему человеку, было просто неприятно смотреть, как он одевает маску "успешного человека"...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:01#6
    я представила магнолию в работе по данной вакансии))))))
    хозяйка прикажет долго жить через минут 15 сотрудничества от нервного истощения)
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:03#7
    для меня самое печальное,что под словом тренинг кроется диапазон от секты до хороших обучающих по специальности программ.
    слово тренинг дискредитировано.
    если бы у меня спросили совета,я бы не рекомендовала посещать никакие тренинги.
    те люди,которые разбираются в тренингах спрашивать совет не будут,они просто так учатся новым профессиональным навыкам и умениям.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:17#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 марта 2012, в 10:18#9
    Ответ дляKsyu на сообщение от 05.03.2012: Магнолия, я вас в роли домработницы не...
    я себя тоже)
    ну если только в красивом передничке на обнажённое тело)и с пушистой махалкой для пыли...такой игривой)
    а Госпожа Грейс с плёткой))))ох уж эти мне бисексуальные наклонности)
    ну, конечно же я не соглашусь на роль домработницы!)))))хотя..... смотря к кому))))если у меня есть деньги и куча свободного времени..то я могу его неожиданно потратить)))))
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:19#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.03.2012: я представила магнолию в работе по...
    там такая хозяйка....легким движением руки Гитлера прихлопнет в момент)))))))))))))))
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:27#11
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 05.03.2012: Какую работу ищите? (Пардон, ссылка не...
    хм...начнём с того...что я ни дня не работала официально)
    я, конечно, устроена в фирме у отца на энную должность.
    стаж капает)
    по специальности я живописец с правом преподавания
    работала с детьми в частной организации...где просто закрыли глаза на то...что нет регистрации в москве) и проч) я им понравилась) мне было важно поработать у них) так и поработалось)
    работала декоратором (в подмосковье, Москве, на рублёвке)....фрески и проч., роспись стен.
    портреты на заказ---само собой) частные уроки живописи, рисунка и композиции(абитуриентам и просто желающим)

а потом я купила машинки и занялась трикотажем(дизайн одежды) сейчас они прохлаждаются в подмосковье) так что моя задача найти новую работу)

т.к. собираюсь поступать...то нужна какая-то работа с гибким графиком
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:28#12
    Знакомая недавно ходила на тренинг личностного роста. Говорит, что все там убедительно, после тренинга стараешься все так и делать, но через недельку- другую, если твоё "Я" не хочет этого- все возвращается на свои места. Поэтому тренинги и проводят примерно раз в неделю. На второй она не пошла (они, кстати, обычно дороже первых).
    Как проходят сами тренинги?- люди целый день (в случае с моим одногруппником- три дня подряд, с утра до позднего вечера) слушают лекции, устраивают всякие игры (не догонялки и не всякие мафии и монополии), после тренингов в 5-6 утра ездят на встречи, с салатиками (у знакомой такая программа была), на этих встречах делишься с другими впечатлениями и едешь на работу...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер