psyhologies.ru
тесты

Мама моего парня странно себя ведет

05 марта 2012, в 09:25
Пользователь
...называет его шлюхой, потаскухой при мне. Как бы в шутку, но настойчиво.
Он при этом напряженно улыбается и явно не знает, как реагировать.
Я в некотором шоке.
Кто что думает?
30 ответов3381 просмотр

• Пользователь
    05 марта 2012, в 10:05#1
    мама так ему показывает (и вам тоже),что парень меняет женщин,как перчатки.может,стоит задуматься вам?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:07#2
    и еще.первый раз такое слышу от женщины в отношении к сыну.у мамы явный неадекват((((((
    сыну надо предложить маме расширить словарный запас и объяснить,что такой мужчина называется кобель.
    как только прочту что-то подобное,начинаю фильтровать,что я говорю своему сыну.не найдя косяков ,успокаиваюсь.
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:08#3
    Я с парнем расставалась. 2.5 мес не общались - дала возможность менять женщин. Он меня вернул.

А маме зачем это делать? Хочет, чтобы мы расстались? Или он поменяется сразу как услышит эти слова?
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:09#4
    его родная сестра больна психически 5 лет. сейчас лежит с рецидивом в психушке. у меня подозрение, что с мамой тоже некоторые проблемы подобного характера...
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:11#5
    вам нужно делать другие серьезные выводы.я понимаю,что они негуманные.если по наследству идет психическое заболевание,то ,вероятнее всего,ваш ребенок унаследует данное психическое заболевание.вам это надо?
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:13#6
    по поводу "дала возможность ему менять женщин".
    я в некотором недоумении.он делал то,что хотел,а не вы ему предоставили возможность.
    он же не собака на поводке.
    а похоже,что женщины в его жизни относятся к нему,как к твари бессловесной.
    мне как-то грустно стало.
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:13#7
    ну т.е. вы согласны, что мама больна?
    насчет негуманных выводов тогда больше причин задуматься..
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:14#8
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.03.2012: по поводу "дала возможность ему менять...
    "твари бессловесной" ? почему вы так решили?)))
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:18#9
    Ответ для1m на сообщение от 05.03.2012: "твари бессловесной" ? почему вы так...
    вы написали,что он молча слушает,как мама его обзывает шлюхой или кем там.
    значит,мама считает его тварью бессловесной,которая не возмутится.
    я не считаю маму больной.она нехорошо с сыном разговаривает.
    а вот факт ,что сестра 5 лет в больнице - это серьезно.
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:20#10
    все равно какая-то странная ситуация:я его отпустила с поводка,чтобы погулял.
    он погулял,вернулся к хозяйке.
    ощущение,что мама его подавляла всю жизнь,он нашел себе такую же девушку,которая им повелевает.зачастую мужчины ищут женщину,похожую на свою мать или противоположность.
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:21#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.03.2012: вы написали,что он молча слушает,как...
    она постоянно его при мне ругает..
    не только такими словами..как-то он сказал что-то типа все вы такие женщины (мне), так она начала его гомосексуалистом называть, говорить, раз мы такие плохие, давай с мужиками...
    я не уверена, что это поведение адекватной женщины и любящей матери.
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 10:22#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 05.03.2012: все равно какая-то странная ситуация:я...
    нет... я не хочу такой быть.
    я вижу, что он несчастлив в подобных отношениях.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер