Мама моего парня странно себя ведет

05 марта 2012, в 09:25
Пользователь
...называет его шлюхой, потаскухой при мне. Как бы в шутку, но настойчиво.
Он при этом напряженно улыбается и явно не знает, как реагировать.
Я в некотором шоке.
Кто что думает?
30 ответов5489 просмотров

• Пользователь
    05 марта 2012, в 11:08#25
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 05.03.2012: Поговорите с ним. Жить то не собираетесь...
    пока не говорили. а че ему нормально, видимо, он привык. стирает, готовит, ну подумаешь оскорбляет при дамах...ревнует, значит...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 11:12#26
    Ответ для1m на сообщение от 05.03.2012: пока не говорили. а че ему нормально...
    Что ж за мужик то из него получится? О_о
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 11:15#27
    эт я не знаю. это к маме вопрос)
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 12:51#28
    Прервите её! Скажите, что не надо его оскорблять. Что ВАМ это неприятно слышать.

Вы имеете право отстаивать свою точку зрения. Объясните её, если это нужно. Аргументируйте - почему Вам не нравится, что вашего парня унизительно оскорбляют. И какая разница кто???

Вы же этого не хотите слышать, так заставьте ее считаться с вашими чувствами!

И не бойтесь, если вы даже рассоритесь с мамой. Того стоит!

А насчет шлюхи, потаскухи, гомика - эта терминология исходит из желания "опустить" мужчину. Его мама ведет себя как активная женщина-лесбиянка - буч. Она унижает его, превращает не просто в женщину, а в петуха. Потому что бучи считают себя мужчинами.

Это настоящая борьба за власть.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 13:10#29
    И кстати, шуточный тон пусть не сбивает Вас с толку. Шутки унижающие шутками не являются!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 13:14#30
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.03.2012: Прервите её! Скажите, что не надо его...
    буч? что это?
    она внешне, кстати, не особо женственна. ни косметики, ни прически, тельняшки какие-то, джинсы..
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 13:39#31
    Ответ для1m на сообщение от 05.03.2012: буч? что это? она внешне, кстати, не...
    Вы лучше погуглите про это.

Ее терминология действительно настораживает. Но главное - Вам надо попробовать объяснить ей, что Вы не хотите это слышать и почему. Одного раза будет достаточно. Потом только одергивайте.
    Главное, что даже если сын ей ничего не говорит - то это не значит, что и Вы будете выслушивать оскорбления вашего МЧ. При Вас пусть сдерживается!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер