psyhologies.ru
тесты

"я пишу не то, что вы читаете"

05 марта 2012, в 21:34
Пользователь
как часто мы видим то,что хотим видеть?
как часто мы читаем то,что хотим прочесть?
иногда становится слишком явным,что ты писал об одном,но понял человек совсем другое - он понял ПРО СВОЁ.
ВЫ ЗАМЕЧАЛИ ЭТО НА ФОРУМЕ?
10 ответов1523 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 марта 2012, в 23:35#1
    И не только на форуме :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2012, в 23:51#2
    Ответ дляolechcka на сообщение от 05.03.2012: И не только на форуме :)
    И не только на форуме :)
    можно вопрос? а откуда такой аватар?
  • Модератор
    Модератор
    05 марта 2012, в 23:56#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 марта 2012, в 00:03#4
    Интересно, а вопрос риторический, или автор хочет узнать истоки данной проблемы?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 00:03#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 марта 2012, в 00:03#6
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 05.03.2012: можно вопрос? а откуда такой аватар?
    Из лунного календаря :) Никогда не задумывалась и не хотела ставить, а как эту картинку увидела - всё, моё
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 00:05#7
    Ответ дляolechcka на сообщение от 06.03.2012: Из лунного календаря :) Никогда не...
    Из лунного календаря :) Никогда не задумывалась и не хотела ставить, а как эту картинку увидела - всё, моё
    забавно. спасибо за ответ.
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 00:16#8

• Пользователь
    06 марта 2012, в 00:16#9

• Пользователь
    06 марта 2012, в 00:24#10
    постоянно...отсюда и недоразумения на форуме.каждый понимает в силу своей адекватности,опыта,амбиций..ну еще распущенности;-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 00:50#11
    ой, у меня так постоянно))))) и я к этому очень привыкла)))))
  • Пользователь
    06 марта 2012, в 01:00#12
    это ж нормально, каждый дает свою обратную связь...просто тут сложнее - не слышно голоса, не видно глаз и эмоций

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер