psyhologies.ru
тесты

Что изменить в себе...или в обстоятельствах?

08 марта 2012, в 21:11
Пользователь
Всем привет!
Моя проблема - это проблема одиночества. Думаю, многие меня поймут...Дело в том, что я в прошлом - довольно успешная девушка (не так давно уволилась из правоохранительных органов, где занимала хорошо оплачиваемую должность), сейчас работаю в обычной фирме, коих миллионы. Отпечаток прежней работы наложился на характер: я стала более закаленной, твердой, уверенной. Помимо прочего я занималась восточными единоборствами, владею техникой фехтования. То есть и хобби у меня, и работа "с мужским характером", если можно так выразиться, не для слабонервных девушек. Парня у меня нет, это то меня и пугает...не хочу остаться одна, скоро 24 года исполниться, а серьезных отношений с продолжением не было...были какие-то небольшие романы...как только речь заходит о том, где я работаю(ла) и что в моей квартире находятся несколько видов оружия, парни пропадают.Я уже стала скрывать кто я и что меня интересует в жизни, но правда как говорится все равно всплывает.
Скажите, может быть мне только кажется, что моя прежняя работа и увлечения отпугивает парней? Может все дело во мне? Но я смотрю на себя в зеркало и вижу симпатичную стройную молодую девушку...но самооценка в последнее время понижается все меньше....так хочется быть любимой и любить....Может начать вышивать крестиком?))
31 ответ3116 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 марта 2012, в 21:43#1
    Всё будет хорошо, не переживайте.
    Просто создавайте в своей жизни больше потенциальных возможностей для встреч, которые рано или поздно принесут результаты. Почаще гуляйте, посещайте интересные места, показывайте себя миру. Интернет, опять же.
  • Пользователь
    08 марта 2012, в 21:49#2
    Вы думаете, что если начнёте вышивать крестиком ситуация изменится?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2012, в 21:55#3
    может быть просто Вам попадались слабые мужчины или же мужчины, которые имеют нелады с законом и поэтому испугались, что вы можете на них что-то найти?
    попробуйте не зацикливаться на таких случаях и не превращать это в систему.

а вот по поводу одиночества вы правильно написали. это одиночество в душе. вам скучно одной, вы хотите сделаться второй половинкой и побыстрее. всё это, наверно, от нелюбви к себе бывает.
  • Пользователь
    08 марта 2012, в 22:22#4
    все хорошо))) 24 это только начало)
  • Пользователь
    08 марта 2012, в 22:55#5
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 08.03.2012: может быть просто Вам попадались слабые...
    вам скучно одной, вы хотите сделаться второй половинкой и побыстрее. всё это, наверно, от нелюбви к себе бывает.
    Интересно, как могут связанны нелюбовь к себе и желание сделаться второй половинкой? Помоему это как-то не логично...
  • Пользователь
    08 марта 2012, в 22:57#6
    Мне вот 27, себя не очень люблю(и есть за что), но вторая половинка мне не ообо нужна...
  • Пользователь
    08 марта 2012, в 23:10#7
    Ваши увлечения вызывают у меня только восхищение. Автоматы и лимонки я бы на вашем месте дома не показывала парням, если про работу спрашивают, говорите - работала там-то, но без деталей. Напустите загадочность;)
    Вам вообще говорят комплименты, что вы женственна? Какой у вас стиль, имидж? Поговорите с братом, другом по этому поводу, может чего не хватает, а вы не замечаете?
    У меня подруга на бокс каждый божий денег ходит, у неё фигура, как у Барби и волосы до попы, стойкий и дисциплинированный характер. Мужчины истекают слюной...
    Внутренняя сила не мешает любви, а только способствует ей, главное, чтобы партнер был соответствующий. А на любовном фронте, как и на любом другом, бывают и поражения, и победы... Сильного вам мужчину я желаю и терпения!
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 13:18#8
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 08.03.2012: Ваши увлечения вызывают у меня только...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 марта 2012, в 13:20#9
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 08.03.2012: Ваши увлечения вызывают у меня только...
    Спасибо Вам! Знаете, друзья-мужчины говорят что мне в себе ничего исправлять не нужно, один друг сказал, что любой мужчина будет счастлив со мной...но почему то только я сама с собой счастлива) и на работе говорят комплименты, но видимо что-то мешает мне создать отношения.
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 13:21#10
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 08.03.2012: все хорошо))) 24 это только начало)
    Вы так думаете? Спасибо
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 13:22#11
    Ответ дляinoplanetyazhka на сообщение от 08.03.2012: Вы думаете, что если начнёте вышивать...
    Думаю не очень то и изменится)
  • Пользователь
    09 марта 2012, в 13:36#12
    Меньше делайте акцент на своем характере, работе и оружии. Посмотрите фильм "Служебный роман" как учебное пособие.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер