psyhologies.ru
тесты

МОИ МЕЧТЫ

10 марта 2012, в 02:31
Пользователь
Иногда сижу и мечтаю: хоть бы поскорее кто-нибудь прибрал меня к рукам, какой-нибудь хороший, порядочный мужчина. тогда я сразу же брошу свою работу, устроюсь куда-нибудь в конторку и буду посвящать себя целиком дому и семье. обзаведусь некоторым кол-вом подруг - пусть все будут семейные и с детьми. мы будем обсуждать наш быт, детей, наших мужчин и кулинарные рецепты. еще налажу отношения с мамой. ее тоже буду к себе домой приглашать. и буду делиться с ней всеми секретами.
к компьютеру вообще подходить не буду. вообще запакую его в коробку.
буду смотреть в часы отдыха сериалы и читать женские романы в веселых обложках. пусть из моей жизни уйдет весь негатив.
грустить я не буду. потому что по ночам я больше не буду одинока - мой мужчина всегда будет со мной. буду стараться угадать все его желания, научусь быть мудрой и все прощать, не замечать мелких обид (иначе как сохранить брак?). рожу еще одного ребенка.
фотографировать больше не буду. всю технику распродам и куплю что-нибудь полезное для хозяйства.
научусь вкусно готовить, чтобы всегда встречать любимого с работы вкусным ужином.
к выбору мужчины тоже постраюсь подойти ответственно: пусть это будет простой, жизнелюбивый человек, не отягащенный лишними знаниями и размышлениями над вселенскими проблемами. балавство все это. пусть будет рабочим какой-нибудь полезной специальности, к примеру, строитель. или отделочник. им платят хорошо, человек всегда занят активной деятельностью, а в голове не возникает ненужных мыслей.
и однажды он мне скажет: "Ты - моя идеальная женщина".
Живя такой жизнью, я стану безмерно счастливой. Уйдут в прошлое все ненужные амбиции, я буду жить в настоящем моменте. И небо мне улыбнеться и скажет: "Как мы рады, что после стольких лет метаний и глупостей ты наконец-то обрела себя".
99 ответов6314 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 марта 2012, в 04:38#1
    Только фотоаппарат не продавайте. Может быть, Вы не засядете в конторке, а станете вольным фотографом, который фотографирует маленьких детей :)
    Начнете со своей семьи, потом Ваши семейные подруги увидят Ваши фотографии, и будут просить -- сфотографируй и нашу семью тоже, а потом начнут рекомендовать Вас знакомым, и пойдет поедет... А Ваш муж, когда Вы будете показывать ему свои работы, будет улыбаться и гордится Вами -- человеком, который дарит другим кусочек счастья :)
    А однажды Вам позвонят из администрации президента и попросят сделать фотосессию шлавы государства в окружении семьи, в эти выходные. А вы ответите: я не могу, мы с семьей каждую субботу идем гулять в парк. Это традиция. Так что извините.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 06:19#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 марта 2012, в 06:20#3

• Пользователь
    10 марта 2012, в 07:25#4
    Текст хороший) А вот посыл какой-то изначально ущербный:
    хоть бы поскорее кто-нибудь прибрал меня к рукам, какой-нибудь хороший, порядочный мужчина.

)))) Может лучше Вы приберете кого-н. к рукам - хорошего, порядочного?

• Модератор
    Модератор
    10 марта 2012, в 07:44#5
    А может Вам начать с того, чтобы научиться сейчас уже вкусно готовить - как раз отвлечетесь от грустных мыслей да и во всеоружии будете, когда появится парень! С мамой тоже можно наладить отношения сейчас, обзавестись семейными подругами тоже. Почему Вы все это откладываете на тот момент, когда появится мужчина?!
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 07:46#6
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 10.03.2012: А может Вам начать с того, чтобы...

• Пользователь
    10 марта 2012, в 09:29#7
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 10.03.2012: А может Вам начать с того, чтобы...
    абсолютно согласна!
    вы сейчас такая, а хотите быть другой! вот как вас сможет полюбить мужчина о котором вы мечтаете, если даже он в ваших мечтах любит и считает идеальной "другую вас"?
    начинайте исполнять мечты сейчас, и тот кто приберет к рукам тут же появится :) когда будете жить в согласии со своим Я.
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 09:44#8
    Просто девушка очень соскучилась по отношениям,так всегда,когда нет мужчины,думаешь появится и ты будешь самая счастливая,так и будет,но за этим пойдет череда других проблем,наверно и правдо нужно научится ценить свое состояние на сегодняшний день!!удачи вам, вы умничка)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 09:54#9
    конечно, мечты хорошее дело, но мне непонятно: почему у Автора в мечтах семейные подруги, а одиноких подруг надо выкинуть на свалку. По моему Автору надо менять в первую очередь зависимость от наличия мужчины в жизни само ощущения счастья. Если нет любимого мужчины, то это уже и несчастная женщина? С такой установкой такая женщина не привлечет достойного мужчины, по моему мнению. Я сама замужем, но у меня есть незамужних близкие подруги и на этом форуме мне интересно, сериалы не смотрю. Кушать готовлю вкусно и в первую очередь - для себя. В "конторку" хожу с удовольствием, не для галочки. Rebecca, от всей души Вам желаю исполнения мечты, но пусть она в первую очередь будет связана с Вами лично: успех в работе, любовь к себе, счастливые отношения с сыном, мамой. А как только будете себя любить и ценить, на такой хороший товар найдется и купец. Ни в коем случае не хочу Вас поучать, мне не понять глубину одиночества, отсутствия денег, но мне очень хочется, чтобы Вы не чувствовали себя одинокой и ущербной.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 10:28#10
    Мечта красивая, только как-то не оч понятно почему вы готовы меняться не ради себя,а ради него....ну того,кто приберет вас?!
    Так не пойдет! Меняться нужно только для себя, и любить начинать надо с себя!
    Зачем все выбрасывать?! Всему всегда найдется время и на фотографии и на интернет с кучей полезных сайтов для мам и жен!
    И про подруг...прям как-то некрасиво...я замужем, мои подруги не все..и что?! Они мне остаются самыми близкими...от кольца на пальце и штампе в паспорте взаимопонимание никуда не исчезло.
    Да и эти формальности, простите, людей не меняют!
    Если вы хотите изменить себя, то начните сейчас!
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 10:30#11
    Вы просто ненавидите свою "мечту" и смеётесь над ней.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 11:09#12
    Ответ дляAtonina на сообщение от 10.03.2012: Только фотоаппарат не продавайте. Может...
    Ну уж только не главу государства! А то влюблюсь еще )))
    Детей я и сейчас фотографирую, раза три в неделю.
    Мужу ничего показывать не надо. Думаю, он вполне будет доволен, если дома будет чисто, ужин - на столе, а жена при муже.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер